Гороскоп на неделю 29 июня - 5 июля 2015 года для всех знаков Зодиака

Суббота, 20.04.2024, 08:29                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Июнь » 28 » Гороскоп на неделю 29 июня - 5 июля 2015 года для всех знаков Зодиака
11:05
Гороскоп на неделю 29 июня - 5 июля 2015 года для всех знаков Зодиака

 29 июня - 5 июля 2015 г (Растущая Луна. Полнолуние 2.07. Убывающая Луна)
В профессиональной деятельности настало время анализа. Умерьте свою активность, оглянитесь, тщательно продумайте дальнейшие направления вашей работы и свои действия. Присмотритесь ко всему происходящему и к окружающим вас людям. Постарайтесь взглянуть на ситуацию с другой точки зрения - возможно, выводы окажутся для вас очень важными и определят вашу дальнейшую жизнь.

ОВЕН
Овну не стоит проявлять самоуверенность на этой неделе. Несмотря на то, что окружающие Вас ценят и уважают, а Вы держите все под контролем, все же Вы не можете уследить абсолютно за всем. Сейчас велика опасность быть обманутыми и попасться на удочку мошенников. Может свершиться что-то неблагоприятное за Вашей спиной, а Вы просто не заметите этого, так как Ваш взор направлен совсем в другую сторону и Вы оторваны от настоящего времени и места. Это период подходит для творческий порывов, но не для практических работ.

ТЕЛЕЦ
На представителей знака зодиака Телец навалится много работы в первой половине недели. Даже станет казаться, что все это Вам не под силу, но Вы справитесь. Сейчас стоит перестать переживать из-за разных жизненных мелочей, не нужно думать о том, что еще не произошло, а может никогда и не произойдет. Смотрите с оптимизмом в будущее и занимайтесь делами настоящего. К концу недели Вы точно сможете разобраться со всеми проблемами. Если даже не сами, то Вам обязательно помогут коллеги и близкие люди, Ваши дела пойдут на лад.

БЛИЗНЕЦЫ
Наступил период, когда Близнецам необходимо разобраться в сложившейся ситуации. Вам потребуется напористость и решительность, также может помочь смекалка и в некотором смысле творческий подход. Вам предстоит решить вопросы, связанные с государственными инстанциями, с документами и может быть даже в судебном порядке. Только не стоит опасаться этого, так как все решится в Вашу пользу, вам нужно лишь упорно отстаивать свою позицию. В итоге Вы получите гарантированный положительный результат.

РАК
Сейчас у людей знака Рак наступает период, который можно назвать "затишье перед бурей". Свершения и перемены, активные действия и мысли - это все пока в будущем, так как сейчас для этого еще не наступило время. Вам рекомендуется отложить все свои дела и к минимуму свести всю активность, так как все произойдет и без Вашей на то воли. Любая деятельность будет заморожена и практически ничего не поменяется. На эту недели не стоит планировать ничего, кроме развлечений и отдыха.

ЛЕВ
Льва ожидает в начале недели эмоциональны подъем. В Вашей семье отношения значительно окрепнут и Вы станете лучше понимать друг друга, в этот период у Вас даже может возникнуть желание завести ребенка. Этот период хорош для продвижения вперед и для новых начинаний. Но нельзя забывать и о прошлом, двигаясь по намеченному пути, необходимо держать тыл прикрытым, чтобы ничего не случилось во время Вашего путешествия за мечтой. К концу неделя Вы устанете и будете несколько морально потрепаны.

ДЕВА
Только к концу недели у представителей знака Дева получится создать уют в доме. Правда, это не означает, что в начале недели Вас ожидают неприятности. Наоборот, вся неделя будет посвящена благоустройству Вашего домашнего очага и укреплению отношений. В середине недели возможны ссоры из-за различных суждений и взглядов, но это также одновременно и повод лучше узнать друг друга. К концу недели у Вас получится реализовать полностью себя и свои идеи и начинать радоваться благоприятным дням.

ВЕСЫ
Весы ждет повышение деловой активности, к Вам придут в голову свежие мысли и устремления. Начнет улучшаться финансовое положение, хоть и не сразу, но через определенное время, поэтому на этой неделе Вы сможете заложить фундамент для своего будущего развития в материальном плане. Вы начнете смело реализовывать свои идеи и это принесет Вам успех. Конечно могут найтись и завистники, которые попытаются отщипнуть от Вашего пирога или хот как-то ущипнуть Вас. Но для Вас это не должно принести никакого беспокойства.

СКОРПИОН
Люди знака Скорпион слишком резки и стремительны в своих поступках, что не позволяет им уделять достаточно времени обдумыванию и планированию. Поспешные выводы и действия могут привести совсем не к тем результатам, которые Вы рассчитывали получить. Поэтому в середине недели возможны значительные перемены, причем не всегда приятные. Отнеситесь к этому философски. У Вас получится несколько позже прийти в себя и упрочить свое положение, как раз именно после того, как все активные перемены окажутся уже в прошлом.

СТРЕЛЕЦ
На этой неделе Стрелец будет решать, кто из людей поступил хорошо и заслуживает поощрения, а кто напротив, делает что-то не так. Однако Ваши оценки совсем не являются эталонными. Ваша позиция может вызвать конфликты с людьми, с которыми Вам приходится общаться. При этом Ваша позиция будет далеко не самой выигрышной, даже не смотря на Вашу уверенность в своей правоте. В конце недели интуиция сможет подсказать Вам, где Вы были правы, а где нет. Если Вы прислушаетесь к ней, то сможете все исправить и наладить.

КОЗЕРОГ
В общении с людьми Козерогу необходимо быть осторожнее, особенно в вопросах делового партнерства. Люди знака Козерог могут стать жертвой обмана. От этого может пострадать Ваше материальное положение, а также деловая репутация. Но если эта неприятность все же с Вами произошла, то помните правило, что снаряд дважды не пропадает в одну воронку. Вам нужно успокоиться и выбираться из положения, и в этом Вам помогут друзья или коллеги по работе. В конце недели Вы можете положиться на других людей, для Вас - это самое благоприятное время.

ВОДОЛЕЙ
Водолею необходимо осознанно отказаться от каких-либо благ ради другого человека, но возможно, что и ради самого себя и своего спокойствия. Вы окажетесь в эпицентре внутренней борьбы, когда необходимо ограничивать себя с одной стороны ради других людей и своего духовного развития. А с другой стороны Вас будут с удвоенной силой манить мирские радости и материальные ценности. В любом случае выбор за Вами, и при любом Вашем выборе Вы должны получить ощутимую пользу в том или ином виде.

РЫБЫ
Совсем недавно представители знака Рыбы могли стать жертвой чьих-то неблаговидных поступков и из-за этого разочаровались в людях и даже впали в депрессию. Сейчас Ваше положение начнет постепенно улучшаться, и Вы сможете увидеть на своем горизонте гораздо лучшие дни. Будут перемены, хоть и не слишком резкие, но, тем не менее значимые. Измениться не столько Ваша жизнь, в что боле важно и значимее - Ваше отношение к ней, к происходящим вокруг событиям и к окружающим Вас людям.
Наталия Родионова (сайт nrastro.ru) 

Похожие статьи:

 
Категория: Гороскопы на неделю | Просмотров: 2539 | Добавил: Ласточка | Теги: бесплатно, июль, гороскоп на неделю, Гороскопы, зодиак, семья, работа, знаки зодиака, 2015 год, любовь | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика