Гороскоп на неделю 25 - 31 января 2016 года для всех знаков Зодиака

Пятница, 29.03.2024, 01:28                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Декабрь » 23 » Гороскоп на неделю 25 - 31 января 2016 года для всех знаков Зодиака
16:46
Гороскоп на неделю 25 - 31 января 2016 года для всех знаков Зодиака

Прогноз на неделю январь 2016 25 - 31 января 2016 года (Убывающая Луна)
После бурных перемен в вашей жизни ситуация понемногу стабилизируется, вы осваиваетесь с новыми людьми и задачами. Сейчас благоприятное время для учебы, получения новой информации, анализа и наблюдений. Все, что вы узнаете на этой неделе, пригодится вам в ближайшем будущем, поэтому будьте внимательны и любознательны, не стесняйтесь задавать вопросы коллегам и руководству. В пятницу и субботу выделите время для неформального общения с коллегами и друзьями, они могут сделать заманчивое предложение или натолкнуть вас на интересную мысль.

ОВЕН
Овнам гороскоп не рекомендует на этой неделе обсуждать с кем-либо свою личную жизнь. Даже если Вам необходим хороший совет, Вы его вряд ли получите. Также не стоит сейчас знакомить своего любимого человека со своими новыми друзьями - вполне возможно, что кто-то из них может увлечься и начнет соперничать с Вами. Также на этой неделе у Вас возможны проблемы в любой коллективной деятельности, так как Ваши индивидуальные взгляды могут вступить в противоречие с мнением коллектива. Во второй половине недели Вам нужно постараться уделить больше внимания своей семье.

ТЕЛЕЦ
На этой неделе планы Тельцов могут не совпасть с интересами членов Вашей семьи. Поэтому Вы окажетесь перед выбором - добиваться своей цели или отказаться от нее, чтобы не пойти против сложившихся семейных традиций. Вы должны самостоятельно сделать свой выбор, потому что любые советы в этот период будут только раздражать Вас. Сейчас Вам благоприятно обратить внимание на финансовую сторону своей жизни. Вам необходимо посчитать свои доходы и расходы, а затем совершить необходимые покупки. В конце недели стоит заняться бытовыми делами - это сильно успокоит Вас.

БЛИЗНЕЦЫ
Близнецы в этот период осознают, что у Вас недостаточно информации и опыта для решения сложных вопросов в своей жизни. Вам придется смириться с этим, потому что быстро изменить такую ситуацию у Вас не получится. На этой неделе гороскоп Вам не рекомендует совершать поездки и путешествия. Вам сейчас стоит заняться изменением своего внешнего вида, так как это время благоприятно для изменения имиджа. Постарайтесь проявить больше естественности в своем поведении - именно так Вас лучше будут воспринимать окружающие люди. Но все же Вам лучше общаться с теми людьми, которые Вам действительно приятны.

РАК
Раков на этой неделе может охватить страсть подсчитывать чужие доходы. Гороскоп не рекомендует Вам этим увлекаться - такое занятие не принесет Вам ничего, кроме зависти. Вы должны найти в себе силы, чтобы постараться укрепить свой финансовое положение. Сейчас Вы окажетесь на распутье - действовать в этом плане самостоятельно или принять участие в совместном коммерческом проекте. Вы должны выбрать, какой вариант для Вас больше подходит и Ваше решение в любом случае станет правильным. Ближе к концу недели постарайтесь Выделить время для отдыха и отвлечься от любых проблем. Выходные хорошо подойдут для совершения покупок.

ЛЕВ
Львы на этой неделе станут более активными и напористыми, однако это может негативно сказаться на Ваших отношениях с окружающими. Гороскоп советует Вам не создавать конфликтных ситуаций, постарайтесь не навязывать всем свое мнение. Только в отношениях с деловыми партнерами и коллегами по работе отстаивание собственного мнения может оказаться оправданным, но в личных отношениях это может повредить Вам. Звезды рекомендует больше учитывать интересы других, а сами Вы должны быть готовы идти на компромисс. Во второй половине недели благоприятный период для того, чтобы уделить внимание своему внешнему виду.

ДЕВА
Здоровье Дев на этой неделе может оказаться не слишком крепким. Вы не обращаете внимание на своевременное лечение болезней в начальной стадии, поэтому у Вас часто проявляются осложнения. Поэтому гороскоп советует Вам сейчас избегать возможных стрессов и лишних нагрузок, так как Ваш организм может оказаться под ударом. В первой половине недели Вы будете находиться в центре внимания - это поможет Вам приобрести популярность у окружающих и укрепить свой авторитет. Но вторую половину недели Вам требуется посвятить отдыху и восстановлению своего здоровья.

ВЕСЫ
Гороскоп советует Весам на этой неделе меньше развлекаться вне дома, так как это может нанести вред Вашим отношениям с любимым человеком. Вы можете сейчас оказаться перед выбором - друзья или любимый человек, так как на всех Вам не будет хватать времени. В первой половине недели Вы получите новые знания, которые способны изменить Ваши взгляды на мир. Это благоприятное время для обучения и проведение анализа глубины собственных знаний. Во второй половине недели Вы можете уделить немного времени своим близким друзьям для того, чтобы обсудить с ними планы на будущее.

СКОРПИОН
Скорпионы на этой неделе будут весьма активны в своей профессиональной деятельности. Вы будете продвигаться на своем пути к достижению успеха, но при этом постарайтесь на забыть о своих близких людях. Уделите им хотя бы немного внимания и объясните причину своей занятости. В начале недели Вы будете тренировать свой характер, проявлять упорство и выдержку. Это хороший период для решения финансовых вопросов и инвестиций. Во второй половине недели Вам стоит подойти к реализации своих планов и начатых дел. Это хороший период для укрепления своего авторитета среди партнеров.

СТРЕЛЕЦ
На этой неделе Стрельцам потребуется новая информация, однако доступ к ней окажется ограниченным. Даже Ваша активность и целеустремленность мало помогут Вам получить необходимые данные. Поэтому в начале недели Вам будет лучше всего уделить больше внимания своей личной жизни - это сейчас станет наиболее важным и полезным для Вас. Стоит наладить свои взаимоотношения с любимым человеком. Ближе к концу неде5ли начнут происходить изменения в Вашем видении окружающего мира. Гороскоп рекомендует Вам в этот период посетить храм, где Вы можете получить ответы на многие вопросы, которые Вас сейчас волнуют.

КОЗЕРОГ
Козероги на этой неделе обнаружат, что Вам становится труднее зарабатывать деньги, потому что у Вас всегда есть доступ к чужим деньгам. Поэтому Вас следует больше думать самостоятельно и стараться повышать эффективность своей работы. Возможно, что Вам все равно потребуются сторонние инвестиции, но Вам необходимо использовать их более выгодно. Вам придется много работать в этот период, также придется справляться с обыденными текущими делами. Во второй половине недели повышенное внимание к себе привлечет интимная сторона Вашей личной жизни. Ваши сексуальные желания будут разнообразнее и принесут Вам много удовлетворения.

ВОДОЛЕЙ
На этой неделе Водолеи могут часто ссориться со своим любимым человеком. Причем причиной этого станет упрямство со стороны Вашего партнера, который не поддерживает Ваше желание соглашаться на компромисс. Гороскоп говорит, что это все временно, поэтому не меняйте своего желания сглаживать все возникающие конфликты. Постарайтесь добавить в Вашу совместную жизнь немного романтических ноток. Отложите в сторону повседневные дела, уделите больше времени своему любимому человеку. Устройте романтический ужин. Вы сами увидите, что отношения начнут налаживаться и тонкий лед между Вами растает.

РЫБЫ
Гороскоп рекомендует Рыбам на этой неделе избегать повышенных нагрузок. Чрезвычайная активность в профессиональной сфере может повредить состоянию Вашего организма. Стоит избегать стрессов и стараться больше времени посвящать отдыху и разгрузке нервной системы. Гороскоп поможет в этот период создать позитивную атмосферу в Вашем доме. Отношения с близкими людьми будут складываться замечательно. В конце недели можно заняться завершением текущих задач. В выходные будет лучше всего провести уборку в своей квартире для того, чтобы Ваше семейное гнездышко стало уютнее.
Похожие статьи:

 
Категория: Гороскопы на неделю | Просмотров: 2745 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика