Гороскоп на неделю 22 - 28 февраля 2016 года

Четверг, 25.04.2024, 19:50                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Январь » 22 » Гороскоп на неделю 22 - 28 февраля 2016 года
08:10
Гороскоп на неделю 22 - 28 февраля 2016 года

Прогноз на неделю февраль 2016 22 - 28 февраля 2016 года (Полнолуние 22.02. Убывающая Луна)
Прекрасная неделя, чтобы заняться профилактикой и лечением болезней, сесть на диету, пойти на курсы или начать осваивать новое для вас занятие. Вы будете впитывать новую информацию как губка, поэтому воспользуйтесь этим временем с толком. Удачные дни для новых начинаний - среда и четверг. Однако это должны быть не грандиозные проекты, а, скорее, небольшие усовершенствования.

ОВЕН
Начало недели сложится благоприятно для Овнов. Вы сможете добиться практически всех своих целей. Вам сейчас пригодятся не только Ваши связи, Вы сможете использовать и запасные ресурсы. Сейчас для Вас важно поддержать свой авторитет, а также стараться его укрепить. Возможно, что раскроются какие-то аферы с Вашим участием, поэтому для Вас будет важна честность и открытость, так Вы сможете сохранить лицо. Во второй половине недели наступит благоприятное время для отдыха и расслабления. Общаться в этот период лучше только с родными и близкими друзьями. Сейчас не стоит заводить новые знакомства.

ТЕЛЕЦ
Гороскоп рекомендует Тельцам в начале недели начинать планировать свое будущее. В это время Вы сможете заглянуть в более далекую перспективу, поэтому сможете в своих планах проявить дальновидность. Также это замечательный период для новых познаний именно в той сфере, которая сейчас Вас интересует. Во второй половине недели Вы можете завести себе новых друзей благодаря своей открытости и внешнему обаянию. Среди них обязательно будут Ваши единомышленники. Вас больше начнут интересовать духовные ценности, а не материальная сторона жизни.

БЛИЗНЕЦЫ
Первая половина недели станет благоприятным временем для Близнецов. Сейчас Вы можете достичь своих целей минимальными усилиями. Все зависит от Вас и от Ваших смелых решений. Возможно, что Вы захотите что-то изменить в своей жизни. Это может быть связано с риском, но гороскоп говорит, что изменения сейчас должны стать продуктивными. Во второй половине недели может резко возрасти количество Ваших желаний, поэтому Вам стоит выбрать из них наиболее приоритетные для того, чтобы ваши усилия не пропали даром.

РАК
В начале недели у Раков появится желание приобрести новые знания. Этот период весьма благоприятен для Вашего обучения. Также это хорошее время для экспериментов и научных исследований, особенно если этим Вы будете заниматься в коллективе. Во второй половине недели должен расшириться Ваш кругозор и появиться новые творческие возможности. Может поменяться и Ваше видение окружающего мира, так как Ваши знания станут более глубокими. Вам захочется получить больше информации, в том числе с помощью магии и оккультных практик.

ЛЕВ
В начале недели Львам рекомендуется позаботиться о собственном здоровье. Этот период наиболее благоприятен для профилактики и лечение различных недугов. Также сейчас Вы способны совершить много успешных дел в своей работе, вам будет легче справляться с проблемами, возможно продвижение по служебной лестнице. Вторая половина недели станет более благоприятной для Вашей личной жизни и отношений с любимым человеком. Должна улучшиться Ваша интимная жизнь, только Вам сейчас нельзя категорически флиртовать и заводить отношения на стороне.

ДЕВА
В начале недели и Дев возможны изменения в личных взаимоотношениях. Вы можете проявить внимание к своему любимому человеку и в ответ получить массу романтических чувств. Это хороший период для того, чтобы сделать ярче отношения, которые длятся уже довольно долго. Вы вполне можете задуматься о том, чтобы завести ребенка. Не стоит сейчас искать романы на стороне, так как это может разрушить гармонию в Ваших отношениях. Если Вы сейчас одиноки, то на этой неделе вполне можете встретить человека, который подарит Вам чувство любви.

ВЕСЫ
На этой неделе Весы задумаются о стабильности в своей жизни. Больше всего это будет касаться Вашей работы и личных отношений. Вы захотите перемен в этих областях жизни, но именно перемены и станут способствовать созданию стабильности. Вас станут занимать бытовые дела, возможно, что Вы начнете дома косметический ремонт для того, чтобы создать домашний уют и комфорт. Ближе к концу недели Вас заинтересует романтическая сторона своей личной жизни. Вы смогли навести порядок на своей работе, поэтому пришла пора налаживания личных отношений.

СКОРПИОН
Скорпионам начало недели будет замечательно подходить для новых знакомств и флирта. Вы будете в романтическом настроении, поэтому вам будет легко устраивать свидания. Также сейчас Вы сможете проявить себя в творческой сфере и в интеллектуальном плане. Во второй половине недели Вы сможете раскрыть практически все свои таланты и способности. Вам захочется, чтобы Ваши успехи во всех отраслях заметили и оценили окружающие люди. Возможно, что поэтому Вы легко окажетесь в центре внимания. К концу недели Вам стоит определиться со своей личной жизнью.

СТРЕЛЕЦ
Эта неделя будет благоприятной Стрельцам в плане приобретения крупных покупок и недвижимости. В это время также можно заняться благоустройством своего уже имеющегося жилья. Именно сейчас у Вас получится создать в нем комфорт и уют. Сейчас могут наладиться Ваши отношения со своими родственниками, даже с теми из них, с кем Вы находитесь в ссоре. В конце недели Вам стоит подготовиться к гостям у себя дома, либо Вы с семьей пойдете в гости в дом родственников. В любом случае общение с ними пройдет непринужденно и легко.

КОЗЕРОГ
В эту недели Козероги будут отличаться своей чрезвычайной активностью. Гороскоп советует Вам обязательно начинать каждый день с небольшой зарядки и пробежки по улице. Так Вы сможете укрепить свое здоровье. Если есть возможность, замените поездки на общественном транспорте пешими прогулками. Во второй половине недели у Вас будет много общения и больше новых контактов. Вы не будете ограничивать себя в разговорах, но поэтому существует опасность, что Вы скажете что-то лишнее. Если сейчас придется решать финансовые вопросы, то стоит больше доверять своей интуиции.

ВОДОЛЕЙ
У Водолеев в начале этой недели станут более успешными действия в финансовой сфере. Возможны выгодные покупки и сделки, которые принесут Вам существенную прибыль. Вы сможете совершить финансовые вложения в ту сферу, которая Вас больше всего интересует. Однако после завершения всех этих сделок Вы обратите повышенное внимание на духовную сферу своей жизни. Материальное благосостояние уже не так будет беспокоить Вас, поэтому больше внимания стоит обратить на свою семью и общение с близкими людьми.

РЫБЫ
В начале недели у Рыб появятся новые интересы, поэтому возникнут новые планы. Вам в голову придут интересные идеи, которые Вы непременно захотите осуществить. Вас в этом могут поддержать друзья и коллеги по работе. Раскроются Ваши творческие способности и Вы окажетесь в центре всеобщего внимания. Этот период окажется для Вас достаточно успешным, удача будет вместе с Вами, а позитив и уверенность в себе помогут преодолевать любые препятствия. В конце недели гороскоп рекомендует Вам заняться своим духовным развитием.
Похожие статьи:

 
Категория: Гороскопы на неделю | Просмотров: 4455 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика