Гороскоп на неделю 20 - 26 июля 2015 года для всех знаков Зодиака

Пятница, 26.04.2024, 04:23                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Июнь » 28 » Гороскоп на неделю 20 - 26 июля 2015 года для всех знаков Зодиака
18:30
Гороскоп на неделю 20 - 26 июля 2015 года для всех знаков Зодиака

 20 - 26 июля 2015 г (Растущая Луна)
Ваши дела будут напрямую зависеть от ваших усилий. На рабочем месте грядут перемены: будут меняться люди, перед вами встанут новые задачи. Это благоприятный период для реализации ваших проектов. Однако, если вы не продумаете свои действия или дадите волю эмоциям, то можете и вовсе остаться без работы. Если вам начало казаться, что родственники специально пытаются вас расстроить или разозлить, не спешите устраивать скандал, проанализируйте свое поведение. Возможно, именно вы провоцируете скандалы, пытаясь выплеснуть на близких негативные эмоции, накопившиеся на работе.

ОВЕН
Чрезмерная горячность Овна в делах и импульсивность, а также поспешные выводы и последующие поспешные действия способны очень легко разрушить устоявшуюся семейную идиллию. Ваши проблемы в отношении к людям, связанные с нежеланием и неумением понимать других, могут сказаться не только на отношениях с близким, но и вообще со всеми, с кем Вы сейчас будете сталкиваться. В результате в конце недели все могут отвернуться от Вас и Вы будете лишены практически всякого общения.

ТЕЛЕЦ
Сейчас выходит на первый план несвойственная представителям знака Телец легкомысленность. Вы не утруждаете себя, чтобы вникнуть в суть вещей, почему одни события следуют за другими. В другой бы ситуации это могло бы пойти Вам на пользу, чтобы расслабиться и отдохнуть, но только не на этой неделе. Вместо спокойного поведения Вы продолжаете принимать все менее обдуманные решения. При этом еще стараетесь давать советы окружающим, даже не понимая, о чем Вы говорите. Только Ваша интуиция в это время способна спасти Вас от неприятностей.

БЛИЗНЕЦЫ
Сейчас у людей знака Близнецы трудное положение и они не смогут выйти из него самостоятельно. Возможно, что потребуется юридическая работа с документами или же привлечение человека для помощи со стороны, только он будет способен разобраться в Ваших спорах и поставить все на свои места. Однако это не принесет Вам облегчения, по крайней мере, эмоционального. С Вас снимется груз проблем и ответственность, но все равно результатом Вы будете не довольны. Нужно научиться радоваться тому, что Вы уже имеете.

РАК
Сейчас у Рака много новых идей. Вы полны решимости их реализовать - эта неделя очень подходит для этого. Если Вы решились изменить многое в своей жизни (особенно то, что связано с интеллектуальной сферой и общением), то можете смело браться за дело. Также можно начать изучать что-то новое и осваивать новые сферы деятельности. Результатом Ваших усилий будет то, что Вы получите полное моральное удовлетворение и это отлично скажется на других сферах Вашей жизни.

ЛЕВ
Вы чрезвычайно требовательны не только к себе, но и к окружающим, поэтому Ваш диктаторский подход не дает проявиться эмоциям, а также чувственному осмыслению ситуации. Сейчас Вы на распутье - с одной стороны гораздо проще в Вашей ситуации поддаться эмоциям и использовать через них свое воздействие на других людей, а с другой стороны Вы внутри полностью отрицаете такой способ действия, рассчитывая, что все вокруг обязаны исполнять Вашу волю. Поэтому на этой неделе для Льва очень важен будет выбор между просьбой и приказам.

ДЕВА
Все сейчас в Ваших руках, но Вы упорно не желаете признавать это, поэтому себя сами связываете по рукам и ногам. Так у представителей знака Дева не получится ничего сделать и хоть как-то влиять на свою жизнь. Хотя для Вас сейчас самым лучшим выходом будет полностью отдаться в руки судьбы и спокойно плыть по течению. Когда Вы начинаете выбирать из нескольких путей, то только путаете себя, сбиваетесь с мысли. Вам нужно выбрать только одну цель и двигаться к ней, тогда Вы легко сможете всего достичь.

ВЕСЫ
Эта неделя открывает новые перспективы для Весов, особенно в профессиональной сфере, а также по вопросам, которые касаются сотрудничества с другими людьми. Сейчас будут успешными все деловые контакты, а также романтические встречи, если под ними существует серьезная основа и планируются серьезные отношения. Этот период для заключения сделок, рассчитанных на длительное время. Гармоничное время для сочетание деловой и эмоциональной сферы, когда можно хорошо решать и сугубо деловые вопросы и дела семейные.

СКОРПИОН
Сейчас Вы погружены в материальную сторону жизни, строите планы на будущее, но у Вас не получается решить, как поступать и какую выбрать дальнейшую дорогу. Это благоприятный период для любых начинаний, связанных с финансами, если представители знака зодиака Скорпион уже приняли четкое решение. Если Вы преодолели внутренние сомнения, выбрали путь и решились начать действовать, то обязательно достигнете успеха. Если же Вы еще сомневаетесь, то отложите все решения и поступки, так как рывки по сторонам не приведут ни к чему хорошему.

СТРЕЛЕЦ
Лучший способ действий для людей знака Стрелец на этой неделе - ничего не делать. Все попытки повлиять хоть как-то на свою жизнь и жизнь окружающих не принесут желаемого результата. В итоге у Вас будет моральная неудовлетворенность или неудовольствие в какой-либо другой форме. Достигнуть поставленных целей не помогут никакие Ваши страстные порывы и любые логические доводы. Это период, когда ситуация пойдет не так, как Вы рассчитываете. Поэтому для действий нужно ждать лучшего момента.

КОЗЕРОГ
Расслабьтесь и успокойтесь, так как Козерогу сейчас не нужно принимать никаких решений и доказывать что-либо. Сейчас следует отдыхать и радоваться тому, что Вы имеете в данный момент - это не так уж мало. У Вас есть домашний уют и эмоциональная стабильность. Если Вы одиноки, то в это время можете завести новое знакомство, возможно, что оно будет иметь хорошие перспективы. Вы сейчас должны довериться своей судьбе и не пытаться оказывать сопротивление, тогда все пойдет самым лучшим образом.

ВОДОЛЕЙ
Благоприятная неделя для Водолея для развития прежних отношений и новых знакомств. У Вас много чувств и стремлений, а Ваши эмоциональный порыв находит отражение среди окружающих. Чтобы найти долгожданную любовь, Вам хватит общительности и эмоциональности. Однако помните, что у любого события как минимум две стороны - эмоции способны приносить как радость, так и огорчения. Старайтесь держать в себе светлые чувства, не позволяйте себе расстраиваться и переживать по поводу и без повода, иначе Вас захлестнут негативные эмоции.

РЫБЫ
Представители знака Рыбы стремятся к получению богатств и материальным ценностям, хотя их натура больше эмоциональная, чем меркантильная. Но у Вас все же есть шанс получить желаемое. Вам помогут перспективы этой недели, когда Вам не стоит ловить судьбу за хвост, в стоит дождаться, чтобы она сама повернулась к Вам лицом. Сейчас наступает такой момент, когда Судьба сама поведет Вам по только ей известному пути, а Вам нужно следовать за ней, не оглядываясь по сторонам. Вам следует не сопротивляться событиям, которые будут происходить сами по себе.
Наталия Родионова (сайт nrastro.ru) 

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на неделю | Просмотров: 4296 | Добавил: Ласточка | Теги: бесплатно, июль, гороскоп на неделю, Гороскопы, зодиак, семья, работа, знаки зодиака, 2015 год, любовь | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика