Гороскоп на неделю 8 - 14 июня 2015 года для всех знаков Зодиака

Пятница, 29.03.2024, 00:36                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2013 » Декабрь » 5 » Гороскоп на неделю 8 - 14 июня 2015 года для всех знаков Зодиака
09:16
Гороскоп на неделю 8 - 14 июня 2015 года для всех знаков Зодиака
ОВЕН
 Вам на этой неделе всерьез стоит заняться собой и привести свои нервы в порядок. Вам для этого может потребоваться перерыв в делах, пусть и небольшой, или просто снизить нагрузку на себя. Различные успехи, хоть и радуют Вас, отнимают у Вас слишком много сил и идут в разрез в Вашим внутренним миром. Чтобы добиться гармоничного состояния, Вам придется многое изменить, и эти изменения могут стать кардинальными, затрагивая практически все сферы Вашей жизни. В любом случае перемены произойдут, но если они пройдут без Вашего желания, то станут менее благоприятными для Вас.
 
ТЕЛЕЦ
Сейчас Вам рекомендуется обратить внимание на свои дела, свой быт, обстановку в Вашей семье, на потребности родных и близких. Вы сейчас заняты материальными вопросами и предпринимаете попытки для улучшения своего финансового положения, рассчитывая, что это Вам принесет состояние удовлетворения и покоя. однако если Вы будете все время думать только о себе, то все может обернуться негативными последствиями в отношениях с окружающими. Так Вы можете остаться у разбитого корыта.
 
БЛИЗНЕЦЫ
На этой неделе Ваша активность не сможет найти себе применения. Поэтому Вам лучше будет совсем не браться за дела, а тем более не принимать никаких важных решений. Этот период замечательно подходит для того, чтобы спокойно заниматься планированием и ждать подходящего момента для начала решительных действий. Будут трудности в финансовых вопросах и Вам придется задуматься об экономии, так как Вам сейчас проще меньше тратить, чем зарабатывать большие суммы. В жизненных проблемах опирайтесь на свою интуицию.
 
РАК
Обратите внимание на свои текущие финансовые дела - отдайте долги, оплатите счета, проанализируйте свои доходы и расходы, все это принесет Вам пользу. в середине недели займитесь своей семьей, укреплением отношений и планированием ближайшего будущего. Может быть просто будет достаточно навестить родственников или пригласить к себе гостей. Конец недели может принести конфликт интересов, если Вы не проявите достаточного внимания к чужим желаниям и чужим взглядам.
 
ЛЕВ
Вы будете в своем репертуаре на этой неделе - будет много идей и желания воплотить их в жизнь, однако не своими руками. Новое проявление Ваших организаторских способностей будет на пользу любому делу, но может подпортить отношения с окружающими, ведь не все поддерживают Ваши взгляды и такие стремления. По такому поводу возможны даже конфликты, но Ваши энтузиазм и напор позволят Вам справиться с любыми проблемами (правда не всегда гуманными методами). Если Вы запланируете большие свершения, то неделя закончится успехом.
 
ДЕВА
В начале недели Вы будете очень общительны, в деловых отношениях будут успешные переговоры. К середине недели появятся шансы обзавестись успешными компаньонами и влиятельными друзьями, все это поможет Вашим делам пойти в гору. Даже если Вы не занимаетесь собственным бизнесом, все равно знакомства этой недели станут очень перспективными - Вы в дальнейшем сможете улучшить свое материальное положение и разрешить множество тяготивших Вас раньше финансовых вопросов.
 
ВЕСЫ
Больше всего эта неделя подходит Вам для веселья и отдыха. В это время хорошо будет собираться вместе с друзьями, устраивать веселые вечеринки и совместные походы. Выходные дни более подходят для спокойного отдыха. Всю неделю вероятны значительные денежные поступления, которые Вы заслужили. В это время может совершиться то, к чему Вы стремились и долго ждали. Вы сейчас можете пожинать плоды своей деятельности и если Вы старались, то плоды будут соответствующими.
 
СКОРПИОН
Этот период для Вас будет отмечен необычайным всплеском чувств. Вперед выходят новые отношения и новые эмоции, а все остальные события для Вас станут малоинтересны. Вероятно, что Вы познакомитесь с новым человеком, с которым у Вас начнутся весьма сильные чувства. И даже не важно, существуют ли у Вас сейчас отношения или нет, Вам захочется новой страсти и новых романтических эмоций. Судьба Вам с готовностью все это предоставит. В дальнейшем Вас ожидает довольно непростой выбор.
 
СТРЕЛЕЦ
События этой недели должны призвать Вас к порядку в делах и мыслях, не переживайте по пустякам, какими бы значительными для Вас они не казались. Вы должны давать четкую и взвешенную оценку каждому событию, не преувеличивая ничего и не преуменьшая. Такая житейская мудрость позволит сохранить спокойствие и Ваше благополучие в семье и на работе. На этой неделе у Вас не получится добиваться истины, искать справедливость и отстаивать свои права - пусть события идут своим чередом, а Вы не вмешивайтесь в них.
 
КОЗЕРОГ
В начале недели будет необходимо уделить время семье и быту, но не потому, что там у Вас будут проблемы. Все здесь будет хорошо и именно поэтому на них нужно делать упор, так как затем Вам придется заниматься другими делами. В середине недели прислушайтесь к своей интуиции, не хватайтесь за сиюминутные желания или навеянные со стороны потребности. В эти дни Вам может открыться Ваше истинное призвание. Сейчас есть все возможности постичь себя, если Вы уделите время самопознанию и медитации.
 
ВОДОЛЕЙ
Неделя должна стать интересной и богатой событиями, но возможно, что не будет для Вас исключительно благоприятной и простой. Обязательно прислушивайтесь к любым советам и рекомендациям, даже если у Вас существует совсем другое мнение. Все это пригодится, когда от Вас потребуются активные действия, самостоятельное принятие решений, активное развитие и движение вперед. Вам предстоят изменения в жизни, но к чему они приведут, зависит от правильности Ваших поступков и желания делать что-то ради себя.
 
РЫБЫ
В начале недели проявите внимательность, так как возможна череда хоть мелких, но досадных неприятностей, подлостей со стороны и разговоров за спиной. В середине недели Вас могут пригласить на вечеринку, но Вы должны подумать о правильности своего выбора. Хотя компания должна быть хорошей, но даже один недоброжелатель способен испортить Вам все настроение. В начале недели хорошо начинать новые дела, Вы будете полны идей и сил, вам будет просто необходимо найти применение своей энергии.
Удачи и благополучия!
Наталия Родионова (сайт nrastro.ru)
 
 
Категория: Гороскопы на неделю | Просмотров: 50930 | Добавил: Ласточка | Теги: скорпион, гороскопы которые сбываются, гороскоп на неделю, козерог, водолей, весы, стрелец, знаки зодиака, рыбы | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика