Гороскоп на неделю 18 - 24 января 2016 года для всех знаков Зодиака

Четверг, 18.04.2024, 20:25                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Декабрь » 23 » Гороскоп на неделю 18 - 24 января 2016 года для всех знаков Зодиака
16:44
Гороскоп на неделю 18 - 24 января 2016 года для всех знаков Зодиака

Прогноз на неделю январь 2016 18 - 24 января 2016 года (Растущая Луна. Полнолуние 24.01)
Благоприятное время для поездок, командировок, переездов и прочих дел, связанных с переменой места. Если ваша работа связана с транспортом, вас ждет успех. Однако все эти возможные перемены вас не утомят, напротив, вызовут интерес и энтузиазм. В конце недели вы будете настолько эмоциональны, что можете нечаянно обидеть кого-то из близких или друзей. Постарайтесь замять ссору сразу же, иначе рискуете надолго потерять расположение этого человека.

ОВЕН
На этот неделе Овны будут чувствовать свою целеустремленность.  Вы поймете, что способны многого добиться самостоятельно, без помощи других людей. Будет легче определить жизненные приоритеты, так как Вы узнаете не только то, чего хотите достичь, но и как Вам этого добиться. Гороскоп советует Вам действовать организованно и последовательно. Если Вы начнете действовать по плану и не отвлекаться не мелкое и ненужное Вам сейчас, то это сделает Ваш путь к успеху более коротким. Однако это совсем не значит, что результаты Вашего труда придет прямо сейчас  - Вам необходимо еще и набраться терпения.

ТЕЛЕЦ
У Тельцов в первой половине недели  будет много общения со своими друзьями и просто знакомыми людьми. Это принесет Вам множество новых идей и позитивных эмоций. У Вас возникнут новые увлечения, Вы станете составлять интересные планы. Эта неделя станет благоприятной для Вас в плане любых начинаний. Успехи у Вас возможны практически во всех жизненных сферах. Откроются хорошие перспективы в личной жизни. Также возможны успехи в обучении и получении новых знаний.  Многое из полученного Вам весьма пригодится в Вашей профессиональной деятельности.

БЛИЗНЕЦЫ
Близнецы на этой неделе будут находиться в центре внимания, поэтому Вам будет возможно укрепить свою репутацию. Однако для этого Вам необходимо следить за своими действиями. Вы будете наслаждаться тем, что Вы на виду и имеете популярность у окружающих. Но уже во второй половине недели Вам следует заняться решением важных вопросов, которые не терпят суеты и шумихи. Этот период благоприятен для решения многих финансовых проблем. Также Вам в это время следует наладить отношения со своим любимым человеком, особенно их интимную сторону.

РАК
В первой половине недели возможны некоторые корректировки в мировоззрении Раков. Нарисованная в Вашем сознании общая картина окружающего мира приобретет новые краски и станет более полной. Вам легче будет усваивать новые знания и принимать новые события. Сейчас хорошо обучаться и накапливать жизненный опыт. Вторая половина недели в основном будет посвящена личной стороне Вашей жизни. Вы сможете без утайки обсуждать любые проблемы со своим партнером, даже те, которые не касаются Вас обоих. Также возможны новые знакомства, которые могут принести Вам не только дружбу, но и любовь.

ЛЕВ
Начало недели может принести Львам новые эмоции и сильные переживания. Скорее всего, сейчас Вы оказались на распутье - Вас уже не удовлетворяет текущая ситуация и Вы хотите в своей жизни достичь нового уровня. Гороскоп говорит, что Вы уже психологически подготовлены для этого. Во второй половине недели может начаться поступательное  движение вперед. Начнут более успешно решаться профессиональные дела. Возможны успехи в материальной жизни, новые поступления денег и прибавка к зарплате. Также сейчас Вам рекомендуется сделать акцент на здоровом образе жизни.

ДЕВА
Первая половина недели принесет Девам дополнительные эмоции в личные взаимоотношения. Возрастет взаимное доверие с Вашим любимым человеком, чувства станут более нежными и открытыми. Вам станет проще понимать друг друга и это поддержит и укрепит Вашу связь. Если Вы одиноки, то сейчас высоки  шансы встретить того, кого Вы так долго ищете. Будут новые знакомства и романтические свидания. Если Вы готовы к новым отношениям, то Вам будет сопутствовать удача. Во второй половине недели раскроются Ваши творческие способности, поэтому Вы можете проявить себя в любой творческой деятельности.

ВЕСЫ
Гороскоп советует на этой неделе Весам решать все свои профессиональные вопросы. Для Вас это важно сейчас, а поэтому Вы будете действовать, не особо отвлекаясь на другие жизненные сферы. После работы Вы сможете справиться со всеми своими домашними обязанностями, которых в этот период будет не так много. Кроме прочего, Вам сейчас важно обратить внимание на укрепление своего здоровья ( хорошо будет пройти плановый медицинский осмотр). В конце недели стоит заняться налаживанием отношений в семье, так как сейчас в Ваших силах создать комфортную психологическую атмосферу, тепло и домашний уют.

СКОРПИОН
Первая половина недели станет благоприятной для Скорпионов в плане творческой деятельности или занятий хобби. Ваши творческие способности сейчас заметно повышены, Вы можете открыть в своих идеях новые интересные направления. Вся неделя принесет Вам много позитивного общения и приятные впечатления. Будут дружеские встречи, и новые планы, которые Вам необходимо обсудить со своими друзьями и единомышленниками. Может увеличиться Ваш круг знакомств, который пополнится весьма интересными личностями. Также сейчас Вам будет полезно уделить внимание общению со своими детьми.

СТРЕЛЕЦ
Первая половина недели для Стрельцов станет благоприятной в плане решения вопросов со своими близкими родственниками. Вы сможете общаться с ними более позитивно и эмоционально, у Вас возникнет больше доверительности в отношениях. Во второй половине недели гороскоп советует Вам заняться налаживанием финансовой стороны своей жизни. Кроме того, сейчас  удачное время для совершения покупок, которые Вы откладывали. Но не забывайте при этом контролировать свои расходы, так как Ваши доходы на этой неделе не увеличатся. К концу недели проведите полный анализ своего финансового положения.

КОЗЕРОГ
Начало недели для Козерогов будет насыщено большим количеством общения. Вам будет совершенно легко передавать окружающим словами все свои эмоции. Кстати, сейчас благоприятно общаться не только при личной встрече - Вы можете писать письма и общаться в интернете. Набраться позитива и душевного спокойствия Вам также помогут небольшие прогулки на свежем воздухе. Вторая половина недели больше подходит для саморазвития и углубления в свой внутренний мир. Полученные новые познания помогут Вам создать более насыщенную картину окружающего мира. Также хорошо будет посвятить себя занятиям спортом и физическими упражнениями.

ВОДОЛЕЙ
На этой неделе Водолеи должны задуматься об изменении системы своих ценностей, Вы будете стараться по другому расставить свои приоритеты. Также неделя хорошо подходит для того, чтобы наладить материальную сторону своей жизни и совершить необходимые Вам покупки. Для того, чтобы Вам способствовала удача, старайтесь чаще бывать в хорошем настроении и заряжать окружающих своим позитивом. Во второй половине недели Вы можете оказаться в запутанной ситуации, в которой Вам придется решать загадки и разбираться в тайнах. Для этого Вам придется изучать скрытые мотивы поведения других людей.

РЫБЫ
Рыбы в первой половине недели станут весьма ранимы под воздействием своей излишней впечатлительности. Чтобы избавиться от этого, Вам нужно стараться вести себя как можно естественней, тогда Вы приобретете необходимую Вам уверенность в себе. Чтобы успокоиться Вы можете заняться приданием изменений в своей внешности - Вам стоит посетить салон красоты. В конце недели у Вас будет много общения со своими друзьями, сейчас Вы можете познакомить многих из них со своим любимым человеком. Это благоприятно скажется на Ваших взаимоотношениях и внесет больше позитива в Вашу жизнь.
Похожие статьи:

 
Категория: Гороскопы на неделю | Просмотров: 3154 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика