Гороскоп на неделю 16 - 22 ноября 2015 года для всех знаков Зодиака

Суббота, 20.04.2024, 09:38                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Сентябрь » 20 » Гороскоп на неделю 16 - 22 ноября 2015 года для всех знаков Зодиака
11:11
Гороскоп на неделю 16 - 22 ноября 2015 года для всех знаков Зодиака

Прогноз на неделю ноябрь 2015 16 - 22 ноября 2015 года (Растущая Луна)
Друзья будут вам надежной опорой. Сотрудничая с ними, вы можете добиться успеха в задуманном деле и получить большую прибыль. Ваш бюджет срочно требует пополнения, поскольку множество незначительных, на первый взгляд, трат изрядно опустошили его. Беритесь за все дела, которые вам предлагают, вам по силам с ними справиться. В субботу будьте осторожны в людных местах, поберегите здоровье, потому что велика вероятность простудиться или подхватить инфекцию.

ОВЕН
В начале недели Овен будет находиться под влиянием сильных эмоций и это определит дальнейшее развитие событий в его ситуации. Но в середине недели Вы уже сможете позволить себе расслабиться и больше не думать о текущих заботах - этот период благоприятен для отдыха. Ближе к концу недели должно наладиться Ваше финансовое состояние - Ваши дела будут идти стабильно и это позволит Вам навести порядок во многих материальных вопросах. Кроме прочего, Вы можете получить неожиданную премию или ценный подарок. Выходные дни лучше всего провести у домашнего очага.

ТЕЛЕЦ
На этой неделе Тельцы увлекутся общением со своими родными, будут много вспоминать о своем детстве и прошедшем, что позволит Вам найти цель в жизни, которой Вам сейчас так не хватает. После этого Вы сможете смело смотреть вперед, в свое будущее. Вы накопите необходимых сил уже к середине недели и начнете двигаться вперед к видимым перспективам, чтобы найти долгожданную гармонию. Этот период будет весьма интенсивным для Вас, но окончание недели лучше уже провести без лишних усилий, занявшись размышлениями.

БЛИЗНЕЦЫ
Начало недели может пойти Близнецам на пользу, хотя это будет период, отличающийся эмоциональным застоем. Вы за это время сможете разобраться в своих желаниях, понять то, что Вам действительно необходимо, а также выяснить, почему все происходящее вокруг приносит Вам негативные эмоции. Поэтому Вы сможете разработать план своих дальнейших действий и понять, как Вам дальше достичь морального удовлетворения и добиться поставленных перед собой задач. Вы сможете повернуть создавшуюся ситуацию в лучшую для себя сторону.

РАК
Эта неделя станет весьма активной для Раков, придут совсем новые идеи, позволяющие развивать любые начинания с далеко идущими планами. Среди множества прекрасных мыслей Вы найдете именно те, которые стоит реализовать. У Вас возникнут яркие чувства, которые можно будет использовать не только для налаживания личных отношений, но и для личного творчества. Если Вы захотите, то сможете в этот период создать что-нибудь прекрасное. Даже если Вы не являетесь творческой личностью, для создания прекрасного, не обязательно быть художником или поэтом.

ЛЕВ
Львам на этой неделе предстоит избавиться от того старого, что мешает Вам полноценно жить и развиваться дальше, видя положительные перспективы перед собой. Пора забыть о прошлом негативе и освободить место для всего нового и светлого. Вам стоит поменять свои взгляды, отказавшись от устоявшихся мировоззрений и полностью изживших себя привычек. Этот процесс может оказаться резким и весьма болезненным, возможны непонимание и расставание, но Вам предстоит все это пережить, если Вы желаете, чтобы в жизни перед Вами открывались новые возможности.

ДЕВА
Гороскоп говорит о том, что Девам на этой неделе удастся не только добиться выполнения поставленных задач, но наметить планы на ближайшее будущее. Вам будет мешать только Ваши не совсем последовательные действия, потому что Вы захотите выполнить все как можно скорее. Вам нужно будет создать четко установленный план и беспрекословно ему следовать, тогда впереди Вас ожидает успех. Только ясность и последовательность Ваших действий приведет Вас к благоприятным результатам в любой сфере Вашей деятельности.

ВЕСЫ
Эта неделя будет легкой для Весов, любые дела не станут для Вас слишком сложными, особенно те, которые связаны с Вашей личной жизнью. В этот период будет благоприятно окунуться в свой внутренний мир и попробовать сделать нечто большее, чем могут ваши возможности. Единственной неприятностью для Вас может стать только неожиданная нестабильность в финансах. Однако Вы, занятые познанием себя, будете совсем не склонны обращать пристальное внимание на такие приземленные вещи, как денежные проблемы и материальная сфера.

СКОРПИОН
Особо благоприятным будет для Скорпионов конец этой недели. Но для того, чтобы это произошло, Вы должны будете показать в начале недели свои истинные качества и широкие возможности. От Вас потребуется вдумчивость, спокойствие и смекалка. Ваша внимательность не даст упустить из виду важные мелочи, Вы станете мыслить широко и глубоко. Все эти качества вместе помогут Вам не упустить благоприятные моменты и на 100% использовать предоставляемые Вам шансы и возможности.

СТРЕЛЕЦ
В начале недели Стрельцы сами себе не позволят не делать ничего, сидя на месте. Вы зададите себе импульс, который будет искать для себя эффективного использования. Однако эта неделя неблагоприятна для Вашей личной жизни, поэтому не настраивайтесь на положительные события в этой сфере. Гороскоп рекомендует Вам сейчас не слушать свое сердце, а решать возникающие проблемы головой и своим талантом. Вам необходимо подавление эмоций и холодный расчет - все это вместе позволит Вам контролировать развитие событий и не пускать на самотек финансовую сферу.

КОЗЕРОГ
На этой неделе для Козерогов очень важно будет добиться гармонии между своими чувствами, способностями и желаниями. Для этого Вам потребуется научиться сдерживать желания и управлять чувствами при помощи своего разума, не поддаваясь эмоциям. В этот период Вам нельзя идти ни на какие крайности, так как любая чрезмерность способна только навредить Вам. Вы сможете найти гармонию, если определите для себя золотую середину. Вторая половина недели уже пройдет в спокойном темпе, когда у Вас появятся возможности отвлечься и отдохнуть.

ВОДОЛЕЙ
Начало этой недели для Водолея станет тяжелым и весьма утомительным во многих отношениях.  Но Вам будет необходимо собрать силы, чтобы сделать окончательный шаг и довести до конца все начатое Вами. Тогда уже в середине недели Вы увидите положительные результаты и это должно сильно порадовать Вас. Окончание недели лучше всего провести в дружеской компании, однако не веселитесь слишком активной, иначе Вы можете подорвать эмоциональные силы своего организма и Вам придется восстанавливаться, находясь в изоляции от людей.

РЫБЫ
Эта неделя станет для Рыб периодом различных начинаний. Кроме того, будет весьма удачно завязывать партнерские отношения, потому что у Вас станут появляться интересные идеи для совместной деятельности. К середине недели Вы уже сможете составить планы и наметить пути дальнейшего развития - это позволит Вам активно взяться за необходимые дела. Конец недели должен порадовать Вас в материальном плане. В этот период гороскоп рекомендует Вам не отказываться от помощи другим людям. Они обязательно в дальнейшем помогут и Вам, как только возникнет такая необходимость.
Похожие статьи:

 
Категория: Гороскопы на неделю | Просмотров: 6199 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 4.0/1
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика