Гороскоп на неделю 14 - 20 марта 2016 года

Пятница, 29.03.2024, 09:19                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Март » 5 » Гороскоп на неделю 14 - 20 марта 2016 года
14:10
Гороскоп на неделю 14 - 20 марта 2016 года

На неделю 14-20 марта 2016 гороскоп 14 - 20 марта 2016 года (Растущая Луна)
Благоприятное время для поездок и путешествий. Вас ждут незабываемые впечатления, приятные знакомства, а еще - новые идеи, которые определят ваше будущее. Вы сможете заложить фундамент будущих успешных дел. Во второй половине недели вам предстоит упорный труд, который со временем принесет вам прибыль и авторитет.

ОВЕН гороскоп на неделю с 14 по 20 марта 2016 года
В начале недели для Овнов наступит благоприятное время для создания и развития отношений в деловой сфере и в личной жизни. Вы сами сейчас почувствуете потребность в том, чтобы обновить даже уже сложившиеся отношения. Если у вас есть затянувшиеся конфликты, то Вы сможете найти хороший выход из этой ситуации. Возможны новые знакомства и приятные встречи со старыми друзьями. Они не только дадут вам заряд позитива, но и дадут Вам советы, если Вы в них сейчас нуждаетесь. Также друзья помогут оценить ситуация своим взглядом со стороны. Во второй половине недели станут углубляться противоречии, которые Вы не смогли ранее решить. Будет много споров, но не старайтесь сейчас что-либо доказывать.

ТЕЛЕЦ гороскоп на неделю с 14 по 20 марта 2016 года
У Тельцов в первой половине недели будет много работы в профессиональной сфере и большая загрузка по бытовым делам. Вы настолько будете поглощены этими занятиями, что совершенно не сможете отвлекаться на что-то постороннее. Гороскоп рекомендует вам на этот период запланировать самые важные дела. Во второй половине недели Вас в Вашей деятельности станут ограничивать различные мелкие житейские проблемы, которые часто возникают в обычной повседневной жизни. Сейчас существует высокий риск заболеваний в связи с тем, что организм ослаблен, поэтому Вы можете что-то пропустить на работе. Берегите свой организм и не допускайте его переохлаждения.

БЛИЗНЕЦЫ гороскоп на неделю с 14 по 20 марта 2016 года
Эта неделя для Близнецов станет благоприятной для обучения. Особенно удачным в этом плане может быть первая половина недели. Также это замечательный период для того, чтобы Вы больше общались со своими детьми – это значительно поможет их воспитанию и развитию. Они в ответ смогут вам порадовать своими достижениями. В это время у Вас может состояться деловая поездка, которая принесет успешные результаты. Также Вам удастся показать окружающим свой творческий подход к делу и индивидуальное мастерство. Во второй половине недели удача станет реже посещать Вас. Возможны сложности в отношениях с родственниками и друзьями.

РАК гороскоп на неделю с 14 по 20 марта 2016 года
Для Раков первая половина недели станет довольно гармоничным временем. Вы получите много приятных ощущений в общении со своим любимым человеком. Будет расти Ваше взаимопонимание и доверие друг к другу. Если вы давно находитесь в браке, то сейчас сможете обновить и сделать более яркими свои отношения. Также вам не стоит забывать о своих родителях, старайтесь уделить им больше времени. Сейчас хорошее время для решения различных юридических вопросов. Ближе к концу недели накопившаяся усталость на работе неблагоприятно скажется на Вашем настроении. По этой причине могут возникнуть ссоры и конфликты в личной жизни. Вам стоит правильно распределить свое время между работой и домом.

ЛЕВ гороскоп на неделю с 14 по 20 марта 2016 года
В начале недели Львы ощутят на себе благодушие и доброжелательность окружающих. Вам станет гораздо легче удаваться дела, которые связаны с общением с другими людьми. Также этот период станет благоприятным для семейных отношений. Вам станет легче устанавливать взаимопонимание с любимым человеком и остальными членами своей семьи. Это время хорошо подходит для заключения договоров и составления юридических документов. Ваши коллеги по работе и друзья всегда вас поддержат и окажут возможную помощь. Во второй половине недели будет больше напряженных ситуаций. Старайтесь сейчас не планировать важные переговоры.

ДЕВА гороскоп на неделю с 14 по 20 марта 2016 года
Девы в начале недели будут находиться в прекрасном состоянии. Гороскоп рекомендует Вам этот период для начала диеты, спортивных тренировок и избавления от вредных привычек. Вы можете заняться коррекцией своей фигуры и своей внешности. Вам легко будут даваться рутинные дела, связанные с бытовыми обязанностями. Старайтесь содержать свое жилище сейчас в порядке – это создаст необходимый комфорт для улучшения вашего настроения. Во второй половине недели ситуация способна поменяться в худшую сторону. Могут возникнут споры и конфликты в семье, которые будут основаны на финансовых проблемах.

ВЕСЫ гороскоп на неделю с 14 по 20 марта 2016 года
Позитивное настроение в первой половине недели может помочь весам в творческой реализации. Сейчас благоприятный период для работы, если она является Вашим любимым занятием. Отношения с любимым человеком также сейчас будут на эмоциональном подъеме. Вы можете пойти с ним в ресторан, в театр или на какой-то праздник. Если у Вас есть дети, то они принесут вам много приятных и радостных впечатлений. Во второй половине недели вам придется больше уделить внимания своим профессиональным обязанностям. Однако звезды предупреждают Вас, чтобы распределить свое время таким образом, что они не станут мешать Вашей личной жизни.

СКОРПИОН гороскоп на неделю с 14 по 20 марта 2016 года
Скорпионы в первой половине недели должны уделить больше внимания своим родителям и старшим родственникам. Скорее всего, в этот период им потребуется Ваша забота. Это благоприятное время для начала косметического ремонта у себя дома или внесения изменений в интерьер своего жилья. Гладко в этот период должна пройти и генеральная уборка жилища. Во второй половине недели стоит больше уделить внимания своему состоянию здоровья. Возможно, что Вы захотите побыть в уединении, чтобы избавиться от окружающей суеты и восстановить силы. Позаботьтесь о своем организме, не переохлаждайтесь и не переедайте.

СТРЕЛЕЦ гороскоп на неделю с 14 по 20 марта 2016 года
В начале недели Стрельцам потребуется активность и находчивость для того, чтобы Вы смогли решать возникающие проблемы. Если Вы будете настроены позитивно, это решение даже сложных вопросов станет для Вас удивительно легким делом. Даже если вы столкнетесь с не решаемой задачей, попробуйте взглянуть на ситуацию с другой стороны. Сейчас вам будет легко обучаться и находить неординарные решения. Если у Вас остались не урегулированные конфликты с кем-то из близких людей, то сейчас можно будет уладить. Во второй половине недели может произойти размолвка в отношениях с любимым человеком. Возможно, что она возникнет из-за негативной информации, которую Вы получите от друзей.

КОЗЕРОГ гороскоп на неделю с 14 по 20 марта 2016 года
В первой половине недели Козероги могут заняться своими финансовыми проблемами, так как сейчас благоприятное для этого время. Взявшись за дело серьезно, вам удастся добиться повышения своего благосостояния. Все покупки и приобретения в эти дни будут удачными, и долго будут приносить Вам пользу. Сейчас многие Ваши планы должны осуществиться. Хороший период для начала диеты и начала занятий в спортивном клубе. Во второй половине недели неожиданно могут начаться конфликты в семье. Причиной этого может стать то, что вы стали меньше уделять внимание близким людям из-за слишком большой загрузки на работе. Вам требуется правильно распределить время между работой и семьей.

ВОДОЛЕЙ гороскоп на неделю с 14 по 20 марта 2016 года
Эта неделя станет благоприятной для Водолеев, которые много внимания уделяют своему внутреннему миру и личностному росту. Вы можете совершить открытия, которые приведут к изменению вашего мировоззрения. Могут измениться идеалы, к которым Вы стремитесь. В этот период будет полезно читать книги по истории, философии и биографии великих людей. Возможны удачные деловые поездки, а также путешествия по личным причинам. Значительно повысится Ваша внешняя привлекательность и окружающие станут обращать на Вас больше внимания. Будет много встреч и новых знакомств, однако эти знакомства станут недолговечными.

РЫБЫ гороскоп на неделю с 14 по 20 марта 2016 года
В начале недели Рыбы будут стараться привлекать к себе меньше постороннего внимания. Вам гораздо легче будет проводить время в уединении. Это хороший период для приведения в равновесие своего душевного состояния. Вы можете сейчас спокойно осмыслить те события, которые произошли с Вами ранее. Вполне возможно, что сейчас Вам приснится сон, который принято называть вещим. Вам стоит задуматься, о чем хотят сказать вам высшие силы. Вторая половина недели уже может пройти в материальных заботах, где Вам больше придется думать о расходах и доходах. Для того, чтобы не столкнуться с финансовыми трудностями, Вам следует составить финансовый план на будущее.

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на неделю | Просмотров: 3531 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика