Гороскоп на неделю 13 - 19 июля 2015 года для всех знаков Зодиака

Пятница, 19.04.2024, 20:40                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Июнь » 28 » Гороскоп на неделю 13 - 19 июля 2015 года для всех знаков Зодиака
18:15
Гороскоп на неделю 13 - 19 июля 2015 года для всех знаков Зодиака

 13 - 19 июля 2015 г (Убывающая Луна. Новолуние 16.07. Растущая Луна)
Начало недели ознаменуется множеством мелких проблем на работе. Чтобы привести дела в порядок, придется заниматься ими и в свободное время. Вам будет казаться, что этому не будет конца, но не опускайте руки; к концу недели в делах наметится просвет. В пятницу можно пройтись по магазинам и купить что-то полезное для дома. На выходных сходите в гости к друзьям и займитесь детьми.

ОВЕН
Представители знака зодиака Овен слишком уповают на свой разум и стараются все проблемы и вопросы решать при помощи банального логического мышления, вне зависимости от их происхождения и характера. Вы не ищете причины и следствия, не можете выработать интересующую Вас стратегию. Хотя Вам неплохо удается просчитывать ходы, но на этой неделе судьба ожидает от Вас совершенно других действий. Холодный расчет может только усугубить Ваши отношения с окружающими, Вам нужно научиться отпускать события в свободное плавание.

ТЕЛЕЦ
В конце недели Телец, наконец, достигнет счастья в семейной жизни и эмоционального удовлетворения, может быть и улучшение материального положения. Но чтобы Вам этого достичь, нужно, прежде всего, разобраться в себе, в своих страстях и желаниях, научиться понимать и укрощать свой внутренний мир. Этот период хорош для самопознания, изучения психологии и философии. Вам необходимо держать под контролем свои эмоции, но все же не загонять их слишком далеко.

БЛИЗНЕЦЫ
Близнецам нужно перестать витать в облаках и больше заботиться о вполне земных вопросах, делах, связанных с материальными ценностями и недвижимостью. Также будет ряд юридических вопросов, проявите внимание ко всем заключаемым сделкам. Сейчас все, что связано с оформлением прав на недвижимость и другие материальные ценности, должно принести Вам успех. Это позволит открыть новые перспективы, Вы сможете начать осваивать новые формы деятельности. Однако строить планы на будущее Вам можно только уже после заключения сделок и контрактов.

РАК
На этой неделе у Рака будет стабильным финансовое состояние. Это период, когда Ваши доходы равны расходам. Но это равновесие легко нарушить, если не ограничивать свои потребности, однако при мудром подходе можно долго жить в радости и спокойствии. Благоприятна для Вас будет вторая половина недели, особенно в тех вопросах, которые касаются эмоциональной сферы. Ваши эмоции не будут приступами беспричинной радости, а напротив, войдут в стабильное русло, которое под собой будет иметь прочное основание.

ЛЕВ
У Льва будут метания, так как будет весьма трудно принять правильное решение. Вы будете полны страстей и эмоций, поэтому легко можете стать жертвой заблуждения. Вам кажется, что перед Вами широкий выбор, однако это всего лишь иллюзия и результат неполного понимания ситуации, а так же нежелание адекватно воспринимать реальность. Вам лучше в этот период позволить себе отдых в делах, Вы и так добились многого, достаточно и того, что уже есть. Для активной и стремительной деятельности будет время уже в конце недели.

ДЕВА
Для людей знака Дева и их дальнейшей жизни эта неделя весьма важна, хотя с первого взгляда это может быть не заметно. Вам предстоит серьезный выбор, при котором выбирая одно, придется отказаться от другого, а это станет очень не просто. Причем это может быть выбор и в сфере работы или в любовном треугольнике. В правильном выборе Вам может помочь чувства, подсознание. Вы сможете понять происходящее интуитивно, Вам не пригодятся советы других людей. И правильный выбор принесет Вам благополучие и гармонию.

ВЕСЫ
Удача в финансовых делах может улыбнуться Весам на этой неделе. Заключайте с уверенностью сделки и начинайте новые коммерческие кампании. Это благоприятное время для внесения новшеств в Вашу материальную жизнь, но не стоит ждать моментального успеха от происходящих событий, ведь на все требуется время. Однако по закону равновесия в эмоциональной сфере дела пойдут вниз. Вы можете почувствовать одиночество, то, что Вас забыли, но правильнее будет сказать, что Вы сами отдалились от людей.

СКОРПИОН
Представителей знака зодиака Скорпион захлестнет очередная волна тирании, они почувствуют в своих руках власть и начнут всецело применять ее. Это будут активные действия и новые начинания, направленные на улучшение своего личного развития и своего будущего. Единственное, что способно повредить Вам - это некая неопределенность и отсутствие четкого понимания, в каком направлении необходимо двигаться и куда прилагать усилия. Звезды советуют Вам не распыляться, Вас ждет успех, если Вы сосредоточитесь на чем-то одном.

СТРЕЛЕЦ
Все сейчас в руках Стрельца. Вы давно сами это знаете, а эта неделя лишь очередное подтверждение этому. В начале недели Вы можете стать жертвой обмана, если не проявите бдительность, а может быть и сами решитесь на не совсем честное, но выгодное для себя дело. Но что бы все же ни произошло в этот период, конец недели в любом случае будет благоприятен для Вас. Вас ожидает стабильность во всех сферах и домашний уют. Особенно хорошо должны завершиться дела, связанные с работой.

КОЗЕРОГ
В жизни Козерога ожидаются перемены. Вам нужно взбодриться для новой жизни, потому что нельзя засиживаться на одном месте так долго, неважно, хорошее оно или плохое. Течение жизни заставит все измениться и больше всего меняет нас самих, потому что мы должны находиться в постоянном движении. На этой неделе наступает именно такое время, но, конечно, оно не закончится в такой короткий промежуток. Вам нужно будет поставить перед собой задачу для достижения своих целей, а зачем начать сам процесс движения к ним.

ВОДОЛЕЙ
В прошлом остались события, которые будоражили душу людей знака Водолей. Наступает период спокойного созерцания, когда эмоции приходят в равновесное состояние, стабилизируются потребности и нет необходимости что-либо менять. Этот период хорош для размышлений, все это будет способствовать качественному осмыслению и решению рабочих вопросов. Перед Вами открываются новые возможности и новые горизонты. Однако все новые начинания могут потребовать от Вас дополнительных сил.

РЫБЫ
На этой неделе нет ничего, что могло бы вывести Рыб из состояния равновесия. Наступает период, в котором Вы можете временно поменять свою эмоциональность на полное равновесие и стабильность жизни. Когда же Вы достигнете для себя такого состояния, то своим советом сможете помочь другим людям. Благополучие и покой очень важны для Вас, хотя этого тоже должно быть в меру. Сейчас Вам нужны отдых и восстановление сил. Постарайтесь не отвлекаться на те мелочи, которые не заслуживают Вашего внимания.
Наталия Родионова (сайт nrastro.ru) 

Похожие статьи:

 
Категория: Гороскопы на неделю | Просмотров: 4021 | Добавил: Ласточка | Теги: бесплатно, июль, гороскоп на неделю, Гороскопы, зодиак, работа, семья, знаки зодиака, 2015 год, любовь | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика