Гороскоп на неделю 11 - 17 апреля 2016 года

Четверг, 28.03.2024, 17:28                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Март » 6 » Гороскоп на неделю 11 - 17 апреля 2016 года
02:14
Гороскоп на неделю 11 - 17 апреля 2016 года

Гороскоп на неделю апреля 2016 11 - 17 апреля 2016 года (Растущая Луна)
Вам будет казаться, что ваша жизнь полна чудес. Вам вдруг станут помогать абсолютно незнакомые люди, обстоятельства будут складываться в вашу пользу. Главное - правильно и быстро реагировать на ситуацию, и вы за несколько дней сможете обеспечить себе крепкий финансовый тыл. Основная работа не будет гапрягать вас слишком сильно, поэтому можете уделить время дополнительной работе, которая может оказаться весьма перспективной. В четверг порадуйте близких вкусностями или подарками, они очень стараются создать вам комфортные условия для работы и отдыха. Дети могут доставить в конце недели приятные хлопоты.

ОВЕН гороскоп на неделю с 11 по 17 апреля 2016 года
В начале недели Овнам придется вступать в спор с влиятельными людьми для того, чтобы отстоять свои личные интересы. Вы будете уверены, что способны самостоятельно решить многие важны вопросы. Но гороскоп предупреждает, что обстоятельства станут складываться так, что Ваша уверенность в этом может поколебаться. Это не лучшее время для любых новых дел и начинаний. Только вторая половина недели станет более благоприятной для Вас. Возможны хорошие новости, которые помогут Вам выбрать правильный путь для своего продвижения вперед. Это хороший период для поездок и новых знакомств.

ТЕЛЕЦ гороскоп на неделю с 11 по 17 апреля 2016 года
Первая половина недели станет крайне напряженной для тех Тельцов, которые имеют неурегулированные отношения с государственными органами. Особенно будут караться попытки что-либо сделать в обход закона или существующего порядка. Также не стоит утаивать Ваши неблагоприятные намерения от окружающих. Это станет достоянием гласности и плохо отразится на Вашей репутации. Вторая половина недели станет более удачной. Вы сможете узнать чужие секреты - это позволит Вам разобраться в мотивах происходящих событий. Даже если у Вас нет способности экстрасенса, у Вас сейчас могут быть удивительные прозрения.

БЛИЗНЕЦЫ гороскоп на неделю с 11 по 17 апреля 2016 года
В начале недели для Близнецов сложится довольно напряженная обстановка. У Вас возможен конфликт даже с кем-то из друзей. А в отношениях с окружающими может возникнуть конфронтация с человеком, с которым у Вас ранее вышел спор. Гороскоп говорит о том, что возникновению острых ситуаций могут способствовать Ваши опрометчивые поступки. Также для Вас велик риск травматизма. Во второй половине недели Вы займетесь восстановлением общения с друзьями, к тому же у Вас появятся новые знакомые. Не изолируйте себя от общества, старайтесь находиться в гуще событий.

РАК гороскоп на неделю с 11 по 17 апреля 2016 года
В начале недели у Раков могут складываться неблагоприятно отношения в семье. Ваш любимый человек может попытаться нарушить Ваши совместные планы, а Вы к этому не готовы. В профессиональной деятельности Вам придется принимать решения на себя и спорить со своими коллегами. Конфликты будут мешать Вам, но достичь компромисса вряд ли удастся. Только во второй половине недели Вы почувствуете, что напряжение ослабевает. На работе и в личной жизни все станет гораздо спокойнее. Более того, к Вам в руки само свалится все то, за что Вы ранее так отчаянно сражались. Значительно возрастет Ваш авторитет.

ЛЕВ гороскоп на неделю с 11 по 17 апреля 2016 года
В первой половине недели гороскоп не советует Львам совершать дальние поездки и встречаться с людьми, которые приехали издалека. В эти дни Вас будет смущать диссонанс между Вашими желаниями и возможностями. Даже обычные домашние обязанности и текущие дела на работе начнут угнетать Вас. Вы начнете думать, что Вам необходимы более высокие цели и задачи. Вторая половина недели станет гораздо благоприятней. Начнется светлая полоса в жизни, а удача станет буквально преследовать Вас. Кроме того, возрастет Ваша внешняя привлекательность. Это особо почувствуют одинокие Львы, у которых может сейчас состояться увлекательное знакомство.

ДЕВА гороскоп на неделю с 11 по 17 апреля 2016 года
В начале недели у Дев может возникнуть напряжение в отношениях с любимым человеком. Вполне может быть, что у Вас будут различные взгляды на свои интимные отношения. Если Вы не достигнете в этом согласия, то начнете вести себя бесцеремонно и агрессивно, из-за чего возникнет дисгармония в отношениях. Вполне может быть, что в это время Вы опуститесь до флирта или даже до измены. Гороскоп рекомендует Вам попридержать сейчас страсти, чтобы не довести отношения до разрыва. Только во второй половине недели у Вас может наладиться гармония и спокойствие. Также обратите внимание на отношения с близкими родственниками. Сейчас хороший период для примирения.

ВЕСЫ гороскоп на неделю с 11 по 17 апреля 2016 года
У Весов первая половина недели начнет складываться напряженно. Возможно не будет прямых конфликтов, но не исключены ссоры со старшими родственниками или со своим любимым человеком. Именно от Ваших действия будет зависеть окончание ссор. Вам необходимо постараться примириться со своими оппонентами. Будьте увереннее в себе и не совершайте опрометчивых поступков. После среды ситуация будет гораздо лучше, а в Ваши отношения возвратится гармония. Возможно, что посодействует этому кто-то из ваших близких родственников или друзей. Да и Вам самим станет гораздо легче находить компромиссные решения.

СКОРПИОН гороскоп на неделю с 11 по 17 апреля 2016 года
В начале недели Скорпионам, скорее всего, придется заботиться о своих заболевших родственниках. Хотя в этот период и у Вас самих могут быть проблемы со здоровьем. Сейчас Вам стоит опасаться простуды и вирусных заболеваний. На Вас ляжет много тяжелой работы и много ответственности. Старайтесь не перенапрягаться и находить время для отдыха. Вы можете сейчас получить неприятную для себя информацию, поэтому до конца недели Вам потребуются дополнительные силы. Также не забывайте о решении финансовых вопросов. Гороскоп говорит, что на этой неделе у Вас может появиться домашний питомец.

СТРЕЛЕЦ гороскоп на неделю с 11 по 17 апреля 2016 года
В первой половине недели для Стрельцов возникнут некоторые сложности в финансовой ситуации. Также возможны проблемы в отношениях со своим любимым человеком на этой почве. Старайтесь сейчас меньше осуждать с ним проблемные темы, так как Вам все равно придется выходить из проблем самостоятельно. Сейчас Вам нельзя ни  в коем случае поддаваться азарту - это может привести к тому, что Вы останетесь без денег. Во второй половине недели Вы захотите изменить свой внешний вид. Гороскоп говорит, что при правильном подходе Вы можете показать себя с самой лучшей стороны. Также не забудьте о воспитании своих детей.

КОЗЕРОГ гороскоп на неделю с 11 по 17 апреля 2016 года
В начале недели Козерогам не рекомендуется вступать в спор с родителями и старшими родственниками. Хотя именно в эти дни Вы захотите избавиться от власти старших над собой. Но все это может привести к открытому конфликту, потому что родители сейчас не настроены на уступки. Во второй половине недели ситуация может улучшиться, тогда в Ваши отношения придет гармония. В это время Вы можете получить интересную информацию из внешних источников. Поэтому Вы будете пытаться узнать от близких людей историю своей семьи. В это время возможно много открытий, причем весьма неожиданных для Вас.

ВОДОЛЕЙ гороскоп на неделю с 11 по 17 апреля 2016 года
Гороскоп не рекомендует Водолеям в начале недели знакомиться с новыми людьми. Сейчас слишком напряженное время, а Вы можете получить много негативной информации. Старайтесь не обсуждать сплетни и не верить слухам, не говорите ничего лишнего, даже если Вас станут провоцировать на это. В общении с людьми возникнут проблему, причем виноваты в этом будут не только они, но и Вы сами. Во второй половине недели ситуация должна резко измениться. Вы ощутите, как повышается Ваш интеллект и способность решать практически неразрешимые проблемы. Это весьма благоприятное время для обучения и развития.

РЫБЫ гороскоп на неделю с 11 по 17 апреля 2016 года
В начале недели у Рыб может возникнуть ссора с кем-то из своих друзей. Причем причиной ссоры станет финансовая сфера - кто-то из вас не возвратил старые долги. Поэтому старайтесь сейчас не спрашивать друга о долгах, если он не вернул Вам деньги. Подождите до второй половины недели, когда наступит благоприятный для этого период. В это время Вы можете встретить влиятельного человека, который способен положительно повлиять на Вашу карьеру и материальную сторону Вашей жизни. Вы сейчас сможете на себе ощутить, насколько важен финансовый достаток для того, чтобы жить в комфортных условиях. В конце недели Вам стоит опасаться обмана.
Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на неделю | Просмотров: 7213 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика