Гороскоп зачатий на май 2015 года

Пятница, 29.03.2024, 16:54                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2011 » Сентябрь » 30 » Гороскоп зачатий на май 2015 года
17:26
Гороскоп зачатий на май 2015 года

Исследования  чешского гинеколога и астролога доктора Йонаса показали важность реального положения Луны на момент зачатия ребенка. При положении Луны в женских знаках велика вероятность зачать девочку, а при положении Луны в мужских знаках Зодиака – зачать мальчика.
Вероятность реализации прогноза составляет 80%.
В материалах представлены периоды (даты и московское время), благоприятные для зачатия.


Благоприятные и неблагоприятные дни для зачатия ребенка в мае 2015 года
1 мая 2015 года в 18:41 начнется 14-й день лунного цикла – очень хорошее время для зачатия. Используйте энергию этого периода сполна. Ни в коем случае не гадайте сегодня, если планируете в эту ночь зародить новую жизнь. У ребенка в будущем возможны проблемы со здоровьем, но он вырастет чистым, совестливым и очень удачливым человеком, способным на подвиги. У него всегда будет связь с миром предков. Ему в критические моменты гарантирована защита добрых сил.

2 мая 2015 года в 19:53 наступит 15-й, критический, лунный день. От зачатия ребенка астрологи советуют отказаться. Родителям сегодня нужно быть предельно честными. Если все же зародится будущий человек, то звезды сулят ему нелегкую судьбу. Он вырастет или в великого негодяя, или в великого учителя. Этот человек может или высоко подняться, или глубоко опуститься.

3 мая 2015 года в 21:05 стартует 16-й день цикла Луны. Звезды рекомендуют будущим родителям воздержаться от грубых слов сегодня. Зачатый в этот период человек будет миролюбивым, спокойным, уравновешенным и тихим, любящим природу. Стремление к духовной чистоте, к путешествиям, к помощи людям будут его характерными качествами.

4 мая 2015 года после утреннего полнолуния в 22:16 наступят 17-е лунные сутки – благоприятное время для зачатия. Хоть астрологи и советуют в этот период выпить немного хорошего красного вина, но лучше воздержитесь от этого, если планируете зародить ребенка ночью. Иначе человек может вырасти пьяницей и вруном. А вот веселиться и радоваться сегодня нужно. Тогда удача ждет вашего ребенка. Он будет обладать веселым, легким нравом.

5 мая 2015 года 18-е лунные сутки начинаются почти в полночь – в 23:26. Они продлятся и 6 мая 2015 года. Сохраняйте трезвость ума, не поддавайтесь темным мыслям. Человек, которого зачали в этот период, может быть нездоровым, зато его ждут богатство, уважение, высокий интеллект и трудолюбие. Основное условие для него, чтобы избежать краха и одиночества – не считать себя «абсолютом». Родители должны будут научить ребенка правильно расходовать энергию, не переоценивая своих возможностей.

7 мая 2015 года в 00:30 начинается 19-й день лунного цикла. Зачатие и просто сексуальные отношения крайне нежелательны. По утверждению астрологов, любой секс сегодня покажется изнасилованием. Но существует вероятность, что человек, жизнь которого зародилась в этот день, проявит экстрасенсорные способности.

8 мая 2015 года в 01:26 начнутся 20-е, критические для зачатия, лунные сутки. Сегодня нельзя обманывать и подличать. Будущий человек на протяжении всей своей жизни будет стремиться все знать и достигнуть высоких целей, даже невозможных. Его потенциал непредсказуем. Он достигнет или грандиозных успехов, или большого краха.

9 мая 2015 года в 02:11 наступит 21-й лунный день – хороший для зачатия. Человек будет склонен к борьбе за справедливость. Честь – главное его качество. Он будет трудолюбивым и терпеливым, может стать талантливым поэтом. Родители сегодня должны быть честны и справедливы.

10 мая 2015 года в 02:48 на смену приходит 22-й день лунного цикла – хорошее время зачать наследника. Секс в этот период становится священным. После него желательно устроить совместную приятную трапезу. Ребенок, зачатый сегодня, вырастет счастливым и мудрым человеком. Он всегда будет хранить и соблюдать устои предков, искать вечное.

11 мая 2015 года в 03:17 начинаются 23-е лунные сутки – стрессовый период, когда Луна меняет направление своих вибраций. Лучше избегать зачатия ребенка в это время, от секса тоже звезды советуют воздержаться. От сегодняшней любви родителей может родиться ребенок с непредсказуемыми генетическими мутациями. Он может вырасти или идиотом, или великим ученым. Окружающие люди не смогут понять его истинную сущность. Возможно, этот человек прославится.

12 мая 2015 года в 03:42 наступят 24-е сутки цикла Луны, связанные с плодородием. Поэтому секс и зачатие звезды приветствуют. Ночное светило поможет Вам в этом, даже при наличии определенных проблем со здоровьем. Сегодня нельзя быть циником и грубо шутить. Символ этих лунных суток – медведь – карает людей за проявления насилия или садизма. Человека, зачатого сегодня, будут любить окружающие люди за его ум, честность и доброту. Он будет обладать недюжинной силой, отличным аппетитом. Возможны проблемы со здоровьем. Но уже с детства его нужно беречь от лени.

13 мая 2015 года в 04:05 начинается 25-й лунный день. Сегодня не нужно проявлять поспешность. Уподобьтесь на короткий период черепахе (символу этого дня). Человек, жизнь которого зародилась в этот период, будет медлительным и скрытным. Ему не грозят опасные заболевания. Предки будут ему покровительствовать. Только ему не надо достигать намеченных целей любыми средствами.

14 мая 2015 года в 04:23 стартуют 26-е лунные сутки. Зачатие нежелательно, от секса тоже лучше отказаться. Сегодня постарайтесь не говорить лишнее, не суетиться. Может получиться ребенок, который в будущем станет богатым, но опасно честолюбивым. Его ждет или расплата за грехи, или награда за добродетель.

15 мая 2015 года в 04:43 на смену приходят 27-е сутки лунного цикла. Отбросьте рационализм, скепсис и прагматизм. От сегодняшней любви родителей родится добрый и красивый человек, но его мнение будет переменчивым. Ребенок будет похож на Вас, если Вы обладаете мягким характером. Он будет склонен к инфекциям и «странным» болезням, но какие-то силы будут его оберегать.

16 мая 2015 года в 05:05 начинается 28-й день цикла Луны, хороший для зачатия наследника. Сегодня запрещены любые разрушительные действия (т. е. нельзя убивать животных и рыбу, рвать и выкапывать растения и т. п.). Ребенку, зачатому в этот период, будет сопутствовать успех во всех начинаниях, но ему нужно остерегаться лени и беспечности. Энергетика этих лунных суток наполнит будущего человека спокойствием, радостью, уравновешенностью и сознательностью.

17 мая 2015 года в 05:30 наступает 29-й лунный день – очень опасный, «сатанинский» период. Сексуальные отношения и зачатие крайне нежелательны. Последствия могут быть непредсказуемыми. Человек может стать садистом или убийцей. Возможен и абсолютно противоположный типаж – черный монах, жизнь которого обречена на вечные страдания.

18 мая 2015 года в 06:01 на смену приходит 30-й день лунного цикла. Родителям сегодня нужно быть милосердными. Откройте свои сердца для высшей любви. Ребенка, зачатого в этот день, ждет прекрасная легкая жизнь. Он будет мудрым, милосердным и добрым человеком. Его семейная жизнь будет спокойной и гармоничной.

19 мая 2015 года в 06:39 встретятся 1-й и 2-й лунные дни. Вы можете зачать девочку. Ребенка в будущем ждут изобилие и осуществление всех желаний. Человеку будет покровительствовать госпожа Удача. Будьте сегодня щедры.

20 мая 2015 года в 07:26 наступят 3-е лунные сутки. Пассивность и бездействие противопоказаны! Человек, зачатый в этот период, реализует себя в боевых искусствах, спорте, военной профессии. Но если им будут управлять страсть и агрессия, то он может стать хулиганом или неуправляемым человеком. Лучше отдать ребенка в спортивную секцию, чтобы направить его неуемную энергию в правильное русло. Он может достигнуть в спорте высоких результатов.

21 мая 2015 года в 08:22 начнется 4-й день лунного цикла – отличный день для продолжения человеческого рода. Через девять месяцев родится нежный, любвеобильный человек, в нем в семью вернется кто-то из предков. Но не избалуйте дитя, иначе ребенок вырастет лентяем. В этот лунный день Адам и Ева совершили грехопадение. Астрологи советуют воздерживаться от всяких соблазнов и «дьявольских» искушений.

22 мая 2015 года в 09:26 наступает 5-й лунный день. Судьба зачатого сегодня человека будет сложной. Возможно, что он станет сверхъестественной индивидуальностью. А может, он всегда будет окружен жестокими врагами, которые будут его преследовать. Кардинальные перемены в его жизни будут случаться неоднократно. Но жизненные потери и неурядицы помогут человеку осознать цену счастья. Сегодня относитесь внимательно к своим мыслям. Все, о чем Вы подумаете, реально воплотится в жизнь.

23 мая 2015 года в 10:34 на смене 6-й день цикла Луны. Зачав ребенка на природе, Вы родите долгожителя, проводника и трансформатора космической энергии. Человек будет мечтателем, свободолюбивым искателем идеалов. Родителям звезды рекомендуют сегодня сохранять внутреннее равновесие и спокойствие, быть терпимыми к происходящему.

24 мая 2015 года в 11:44 начнутся 7-е лунные сутки. Зачатого сегодня человека ждет недолгая, но насыщенная жизнь, наполненная яркими событиями, многочисленными путешествиями, интересными встречами. Может родиться прекрасный врач или великий ученый. Человек будет хорошим оратором, умеющим обращаться со словами. Родителям нужно быть осторожными со словами в это время. Ни в коем случае не произносите проклятья.

25 мая 2015 года в 12:54 стартуют 8-е лунные сутки – благоприятное время для зарождения новой жизни. Будущего человека ожидает не очень легкая, но очень яркая, жизнь, в которой будет много незабываемых событий. Падения будут сменяться взлетами, разочарования – беспримерным счастьем. Возможно, человек будет не очень привлекателен внешне, но он будет обладать необычайной силой духа. Астрологи рекомендуют родителям в этот день не сердиться и не нервничать, избегать больших шумных компаний.

26 мая 2015 года в 14:04 начинается 9-й, «сатанинский», лунный день, который противопоказан для секса и зачатия. От сегодняшней любви родителей может родиться человек, опасный для общества. Возможно и то, что ребенок не вырастет бандитом, но его ждут ужасные испытания и муки. Злые силы будут его искушать, они приведут человека либо к гибели, либо к святости. Сегодня не совершайте неэтичных поступков, думайте о своем достоинстве.

27 мая 2015 года в 15:14 наступает 10-й день цикла Луны – очень удачный период зачать малыша. Родителям нужно подготовиться к этому заранее. Помолитесь в церкви о судьбе будущего человека, поскольку он будет иметь тесную связь с предками. Если Вы принадлежите к бедному роду, то ребенок вряд ли вырастет богачом. Но его счастье будет не в материальных ценностях. Человек проживет интересную жизнь. Вероятно, что он будет много путешествовать по миру.

28 мая 2015 года в 16:24 на смене 11-й лунный день, удачный для зачатия мальчика. Он будет наделен необычайными природными силами. Жизнь человека будет активной, но родители должны научить ребенка, чтобы он не вступал в борьбу без необходимости. Человек, зачатый в этот период, будет наделен способностью преобразовывать энергию космоса. Главное – чтобы он использовал свои силы во благо. Будущим родителям звезды советуют сегодня не рисковать, не делать глупостей, не ссориться, не ввязываться в скандалы и драки.

29 мая 2015 года в 17:36 начинается 12-й день лунного цикла. Если Вы хотите зародить жизнь своего ребенка сегодня, то ни в коем случае не плачьте в этот день, не жалейте ни себя, ни кого-то другого. На будущего человека могут обрушиться испытания и страдания, но они очистят его душу. Может быть, он захочет стать монахом. Человек будет обладать целительскими способностями, развитой интуицией. Этот лунный день продлится до 18:48 30 мая 2015 года.

Затем на смену придет 13-й лунный день, который продлится до 20:00 31 мая 2015 года. В этот период происходит энергетическая подзарядка. Не нужно сбавлять темп, продолжайте то, что начали накануне. В жизни человека, зачатого сегодня, главные роли будут играть случай, фортуна, карма. Вероятно, он будет долгожителем.

Похожие статьи:

загрузка...
Просмотров: 15362 | Добавил: Ласточка | Теги: 2015 год, мужской знак Зодиака, мальчик, пол ребенка, Девочка, гороскоп зачатия, женский знак Зодиака, гороскопы которые сбываются, календарь зачатий | Рейтинг: 4.0/1
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика