Нумерологический гороскоп 2015 года

Суббота, 20.04.2024, 08:41                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2013 » Август » 23 » Нумерологический гороскоп 2015 года
10:41
Нумерологический гороскоп 2015 года
Числом 2015 года будет восьмерка (2 + 0 + 1 + 5 = 8). Это число в нумерологии символизирует бесконечность, постоянство, неизменность. Год станет не самым удачным для тех, кто долго не может найти себя, испытывает материальные трудности, проблемы в личной жизни и со здоровьем. Ситуация, в которую люди войдут в новый 2015 год, может остаться неизменной в течение последующих 12 месяцев. Постоянство и неизменность могут отразиться не только на жизни отдельного человека, но и на человечестве в целом, а также на политической и экономической ситуации в как в мире, так и отдельного государства. Военные конфликты, не законченные в 2014 году, не принятые законопроекты, не решенные проблемы затянутся еще на год.

Несмотря на такое неутешительное предсказание на 2015 год от нумерологов, восьмерка, как покровитель этого года, будет благоволить материальному миру людей. Этот год — время прорыва, карьерного успеха, время бизнеса и больших возможностей. Число 8 — число материальных ценностей. В 2015 году это число будет покровительствовать всем тем, кто заботиться о своем благосостоянии. Однако, влияние этого числа может оказаться негативным: деньги будут порождать жадность и алчность.

Личная жизнь и взаимоотношения с людьми будут сложными. Восьмерка — это не только знак бесконечности, но еще и двойственности. Поэтому, отношения со многими людьми в вашей жизни могут оказаться ненадежными и нестабильными.

Для того, чтобы добиться успеха в 2015 год, нумерологи советуют не распыляться на несколько дел одновременно и посвятить себя самому важному делу своей жизни.

Наряду с нумерологическим гороскопом на 2015 год существует еще и персональный гороскоп, который составляется индивидуально для каждого.
 
Как узнать число?
 
Складываем число дня и месяца своего рождения и к результату прибавляем цифру 8, число 2015 года. Например, если вы родились 21 декабря, то наступающий год для вас пройдет под влиянием числа 5 (2 + 1 + 1 + 2 + 8 = 14 = 1 + 4 = 5). Поскольку двузначное число оставлять нельзя, складываем 1 и 4, и получается число года.

Если ваше число 1: этап глобальных перемен
2015 год станет для вас этапом глобальных перемен и больших возможностей.
Любовь. Год идеален для завязывания новых отношений. Особенно повезет тем, кто пока еще не встретил свою половинку. Ваши лучшие качества будут заметны окружающим как никогда, так что заслужить уважение и восхищение не составит никакого труда. Самое главное – проявлять инициативу. Если вы одиноки, сейчас не время пассивно ждать, когда судьба подарит вам долгожданную встречу. Год очень благоприятен для создания семьи. Союз непременно будет крепким и счастливым.
Финансы и карьера. Запаситесь решительностью и верой в себя, и удача сама к вам придет. Ну а тем, кто своей работой пока доволен, год может принести новую должность.
Здоровье. В этом году вы наверняка почувствуете прилив энергии. Что бы вы ни задумали, сил должно хватить на все.
Дети. Ребенок может всерьез захотеть стать президентом, перейти в другую школу, заняться китайским языком или увлечется совсем, казалось бы, не свойственным для него делом. Если начинания не кажутся вам слишком разрушительными, обязательно поддержите свое чадо.

Если ваше число 2: возможность разобраться в себе
После напряженного первого года цикла у вас появится возможность отдохнуть и прийти в себя.
Любовь. Год двойки говорит сам за себя – это время для двоих. Год обретения и укрепления любви. Именно эта сфера жизни будет занимать вас больше всего. Будет много приятных встреч, более того, для представителей противоположного пола вы в этом году станете особенно притягательными. Относитесь с вниманием к любому, кто добивается вашего расположения. У тех, кто уже нашел свою половинку, появится масса возможностей освежить отношения. Год очень удачен для рождения ребенка.
Финансы и карьера. Хотите вы того или нет, но в одиночку у вас вряд ли что-то получится. Только совместными усилиями с коллегами или партнерами удастся добиться успеха.
Здоровье. Поскольку год обещает быть спокойным и гармоничным, проблем со здоровьем у вас не предвидится. Этот период лучше всего использовать для ухода за собой, заботы о красоте. Запишитесь на фитнес или займитесь пилатесом.
Дети. Сейчас важно научить ребенка слушать и слышать другого человека, ставить себя на его место, а порой жертвовать своими интересами во имя важного общего дела.

Если ваше число 3: время для творчества
Используйте любую возможность, чтобы проявить свои таланты, будь то словесное творчество или общественная деятельность. В этом году важна ваша личная инициатива, и тогда успех вам обеспечен.
Любовь. У вас есть шанс встретить идеального партнера, к которому не придется подстраиваться, жертвуя интересами. Ваша половинка будет понимать вас с полуслова. Главное – постараться не отпугнуть ее необдуманными словами и поступками, ведь в третьем году цикла многие склонны к импульсивности. В семье также постарайтесь воздержаться от ревности и обид. Не предпринимайте резких шагов под влиянием сиюминутных эмоций.
Финансы и карьера. Скорее всего, вы почувствуете непреодолимое желание действовать, идти вперед, бороться за свои идеи и замыслы. Успех принесут любые творческие проекты.
Здоровье. О здоровье лучше позаботиться заранее, не дожидаясь, когда организм даст сбой. Вам необходимо научиться расслабляться и восстанавливать душевные силы.
Дети. Главная задача для ребенка в третьем году цикла – научиться правильно контролировать желания и эмоции. Не всегда можно получить все и сразу, к тому же желаемое зачастую пос­ле некоторых размышлений оказывается не таким уж необходимым.

Если ваше число 4: стабильность во всем
Предыдущий год наверняка принес в вашу жизнь много перемен, неожиданностей и стрессов. В 2015 году что-то подобное вряд ли случится.
Любовь. Счастливыми будут лишь прочные, серьезные отношения. Четверка не терпит легкомыслия, так что о кратковременных связях и мимолетных увлечениях лучше забыть. Четвертый год цикла подходит для создания семьи, укрепления брака. Особое значение для вас приобретут дом, семейный очаг. Как никогда захочется, чтобы дома вас кто-то ждал, понимал и поддерживал в трудную минуту. Если такой человек есть, не забывайте говорить ему об этом, окружайте вниманием и заботой.
Финансы и карьера. Особого карьерного взлета в год четверки ждать не стоит. Да и сама работа, прежде вас устраивавшая, может показаться монотонной рутиной.
Здоровье. Здоровье в год четверки требует особого внимания. Если в организме имеются какие-то сбои, визит к врачу и обследование лучше не откладывать.
Дети. Ребенку в четвертом году цикла нужно «учиться, учиться и еще раз учиться». Ни одно другое время не будет столь благоприятным для получения новых знаний. Помогите ребенку найти занятие по душе, а лучше – несколько таких увлечений.

Если ваше число 5: переменам быть
Вряд ли они будут серьезными и тем более негативными, но свежую струю в ваше существование непременно привнесут.
Любовь. У одиноких есть шанс встретить свою половинку. Будет много знакомств, свиданий, впечатлений. Ваше обаяние настолько велико, что главная задача – просто не ошибиться с выбором. Если же вы состоите в отношениях, постарайтесь, чтобы популярность у противоположного пола не слишком вскружила голову. Потерять доверие близкого человека легко, а вот вернуть порой невозможно. Но если есть человек, отношениями с которым вы тяготитесь, сейчас самое время их завершить.
Финансы и карьера. В этом году разрешается рисковать. Смело воплощайте желания в жизнь, боритесь за место под солнцем и не позволяйте мелким неудачам разрушить оптимистический настрой.
Здоровье. Проблем не предвидится. Главное – помнить основные правила безопасности, и болеть в этом году не придется.
Дети. Для вашего ребенка пятый год цикла пройдет, скорее всего, весело и беззаботно. Появятся новые друзья, новые интересы. Ваша задача – научить свое чадо не хвататься за несколько дел сразу, а сосредоточиться на самом важном.

Если ваше число 6: мир со всем миром
В этом году главное для вас – наладить отношения с окружающими. Не раздражайтесь по пустякам!
Любовь. Дом и домашние будут на первом месте, ведь шестой год цикла – это время семьи. Постарайтесь максимально сосредоточиться именно на близких, посвятите себя укреп­лению отношений с детьми и любимыми. Ищите новые совместные занятия. Для семейных пар этот год может стать очень счастливым. Вы освежите отношения, добавив в них немного фантазии и романтики. Вполне вероятно, что в вашей семье произойдет пополнение. Для тех, кто пока еще одинок, год ознаменуется началом новых романтических отношений.
Финансы и карьера. Особого прорыва в карьере в этом году ждать не стоит, так что вместо того, чтобы биться головой о стену, стоит отдохнуть и собраться с силами.
Здоровье. Состояние здоровья в этом году не должно вам внушать никаких опасений.
Дети. Вашему чаду в шестом году цикла захочется больше времени проводить дома. Даже если раньше в квартиру его было не загнать, теперь он может внезапно превратиться в домоседа. Не пугайтесь такой внезапной перемены. Видимо, ребенку пришло время понять, что ближе и дороже родных у него никого нет и не будет.

Если ваше число 7: наедине с собой
В этом году вы должны познать самих себя, свои желания и потребности, задуматься о миссии в жизни.
Любовь. Для романтических планов и брачных намерений этот год не самый подходящий. Возникшие романы вряд ли оправдают ожидания, а существующие отношения могут подвергнуться испытаниям. Ведь потребность в одиночестве может быть воспринята близким человеком как отчуждение. Не отмалчивайтесь, усугубляя проблемы, лучше сразу объясните любимому, что вам необходимо разобраться в себе, обрести душевное равновесие. Истинные отношения достойно переживут этот сложный период.
Финансы и карьера. Активные действия на профессиональном поприще вряд ли принесут результат. Постарайтесь оставить все как есть и просто плыть по течению.
Здоровье. Постарайтесь не доводить самопознание до самокопания, иначе рискуете заработать депрессию. Если у вас есть дача, старайтесь проводить там больше времени.
Дети. Возможно, ваш ребенок в этом году станет более замкнутым, чем обычно. Может появиться внезапный интерес к чтению, изучению философии, религии, оккультных наук. Постарайтесь предложить ему «правильные» книги.

Если ваше число 8: Слава, власть, богатство
Вы будете вознаграждены за ваши терпение и упорство, проявленные в течение нескольких предыдущих лет.
Любовь. Период затворничества остался позади, и можно дать волю своим чувствам. Если предыдущий период не прошел даром, теперь вы знаете, кто в этой жизни действительно дорог. Уделяйте своей половинке максимум внимания, выражайте любовь всеми доступными способами. Наверняка близкий человек сейчас нуждается в вашей заботе. Одинокие люди имеют все шансы встретить свою судьбу. Свадьбы, рождения детей часто происходят именно в восьмом году.
Финансы и карьера. Если у вас есть цель, к которой вы уже долгое время двигаетесь, вы будете вознаграждены за усилия. Можно рассчитывать на повышение в должности.
Здоровье. Не стоит волноваться и опасаться каких-то неожиданностей. Год обещает быть здоровым. Максимум, что вам грозит, – внеплановый визит к стоматологу или легкая простуда. Но расслабляться не стоит: осторожность прежде всего.
Дети. Для вашего ребенка наступает крайне успешный и счастливый год. Если есть поставленные цели, будь то победы в спорте или хорошие оценки, он обязательно их добьется.

Если ваше число 9: Порядок во всем
Нужно завершить как можно больше дел, расплатиться с долгами, разорвать бесперспективные связи, отбросить все старое и бесполезное. И удача не заставит себя ждать.
Любовь. В делах сердечных в этом году придется расставить все точки над i. Решить для себя, есть ли в жизни любовь, приносят ли счастье отношения. Постарайтесь быть честными сами с собой. Если почувствуете, что отношения себя изжили, сейчас лучший момент их прекратить. Пора расчистить путь для нового прекрасного чувства. Если же ваша любовь крепка и проверена временем, этот год может стать для вас годом необыкновенного счастья и высшей гармонии.
Финансы и карьера. Если вы последовательно шли к своим мечтам, этот год даст вам возможность насладиться плодами своих трудов. От любых начинаний, которые кажутся вам хоть сколько-нибудь сомнительными, лучше сразу отказаться.
Здоровье. Не забывайте, что себя нужно любить. Только в этом случае ваш организм ответит вам взаимностью и не будет сбоить.
Дети. В жизни ребенка завершается какой-то важный этап. Для кого-то это может быть окончание школы или выпускной в детском саду. Для кого-то – разочарование в занятиях, казавшихся увлекательными. Помогите найти новое занятие по душе.

Автор Инна Донцова (газета "Гороскоп")
 

 
загрузка...

Просмотров: 17848 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 3.0/2
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика