Водолей - Гороскоп на январь 2015 года по декадам

Пятница, 29.03.2024, 11:28                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Январь » 5 » Водолей - Гороскоп на январь 2015 года по декадам
19:06
Водолей - Гороскоп на январь 2015 года по декадам

"Утром деньги - вечером стулья, но деньги вперед!"
I декада (1 - 10 января):  
У Вас наступил период, когда  со всех сторон начинает поступать конфиденциальная информация, и Вы становитесь обладателями  чужих тайн и секретов. Это происходит потому, что окружающие видят в Вас надежного и умеющего вызывать доверие собеседника. А Ваша задача – оправдать эти ожидания. «Что посеешь, то  и пожнешь». И у Вас скоро появится возможность получения «обратной связи». Скоро Водолеям может понадобиться помощь,  поддержка или, как минимум, совет Ваших друзей. На что еще нужно обратить особое внимание, так это на крайне осторожное обращение с финансами: финансовая удача сейчас находится где-то в другом месте, а Ваш изобретательный  ум захватили поиски  возможности в короткий срок заработать крупную сумму. Однако быстрые деньги на деле оказываются  медленно отдаваемыми долгами.

II декада (11 - 20 января): 
Вы чрезвычайно активны, энергичны и инициативны. При этом Ваша энергия конструктивна и гармонична.  Ее можно направить в те сферы Вашей жизни, где решающее значение имеют  личные качества и природное обаяние. Сейчас Вам многое по плечу: перед Вами могут открыться закрытые доселе двери или, как минимум, Ваши скрытые таланты и способности. Вам даже не нужно бороться за успех и признание и стремиться преодолевать сложные препятствия – все будет складываться как бы само собой.  Сейчас Водолеям, как никогда,   легко удается завязывать любые контакты, которые очень могут пригодиться в дальнейшем - Вам покровительствуют Фортуна и Провидение. Остается только грамотно  воспользоваться этим замечательным моментом и сделать некий решающий прорыв в своей жизни. Удачи!

III декада (21 - 30 января):
Растет Ваша потребность в глубоком межличностном общении. Вы хотите длительных и серьезных отношений с другими людьми и сами готовы  активно участвовать в решении их проблем.  А поскольку это взаимный процесс, то на подобный импульс с Вашей стороны  идет ответная положительная реакция. Умение выстраивать конструктивные отношения с окружающими  – настоящее искусство и, можно сказать, талант. Но также это и ежедневная сознательная работа.  Успех ожидает тех, кто сам проявляет активность и инициативность, а также принимает неформальное участие в судьбах других людей. Сейчас Вам предоставляется возможность сформировать Ваш «ближайший круг»  людей-единомышленников.  При этом не упускайте, пожалуйста, из виду, что все еще актуальной остается проблема «быстрых денег» и «медленных долгов».
Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 2011 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика