Весы - Гороскоп на январь 2015 года по декадам

Пятница, 29.03.2024, 17:16                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Январь » 6 » Весы - Гороскоп на январь 2015 года по декадам
21:03
Весы - Гороскоп на январь 2015 года по декадам

"Мой дом – моя крепость!"
I декада (1 - 10 января):
Ваше внимание будет направлено на заботу о жизненных благах и условиях Вашей жизни, на  обеспечение насущных нужд и безопасности близких, на решение домашних и семейных проблем. Дети также потребуют Вашего активного участия.  Высока вероятность сменить место жительства  и даже  стать собственником или хозяином недвижимости.  При этом Вы будете вынуждены  столкнуться с  бюрократическими хлопотами и проволочками, и  одновременно Вам придется  браться  за несколько дел сразу.  Высока  вероятность не довести начатое  до логического конца.  Однако все эти мелкие неприятности  меркнут перед растущим и крепнущим в Вас чувством удовлетворения от  построенных Вами крепких и надежных тылов в лице Вашей семьи. Ваш корабль всегда сможет пришвартоваться к этой тихой гавани.

II декада (11 - 20 января):
Наступило время, располагающее к отдыху и творческому вдохновению.  У кого-то проснется интерес к обучению и ему захочется посетить курсы повышения квалификации или лекции по интересующей тематике  – сейчас можно ожидать от них хорошую отдачу.  Кому-то захочется заняться энергичными видами спорта или начать, наконец,  посещать тренажерный зал.  А те, у кого есть дети,  смогут сполна насладиться доверительными взаимоотношениями   с ними. И абсолютно всем представителям знака Весы стоит внимательно приглядеться к своему здоровью и начать ряд превентивных мероприятий по его улучшению: вовремя начатое лечение – залог его успешности. И что называется «под занавес»: лучшее лекарство от многих болезней – это свежие романтические отношения. Звезды вам их прописали!

III декада (21 - 31 января):
Растет ваша интеллектуальная восприимчивость. Хотя эта фраза не совсем Вам подходит: Вы как представители  воздушной стихии всегда  готовы «нагружать» вашу ментальную сферу, но сейчас она особенно чувствительна к обработке информации.  И, наверное, стоит этим воспользоваться: все  уляжется «по полочкам», и потом  будет легко найти нужный «экземпляр». Это также прекрасное время внести разнообразие в серые будни и придумать себе интересное хобби, которое впоследствии может перерасти в истинное увлечение.  И, опять же, не забываем про свое здоровье: оно у нас одно и его нужно беречь. Самое разумное – это поход к врачу. Заниматься самолечением – сейчас не время.  И «на десерт»:  настало время  прочувствовать  в полной мере высказывание о «роскоши человеческого общения». Это о Вас и Ваших друзьях.
Марианна Забродина, Людмила Ларичева, Ярослава Сучкова (Санкт - Петербургская Астрологическая Академия)

Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 1963 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика