Телец - Гороскоп на январь 2015 года по декадам

Суббота, 20.04.2024, 06:54                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Январь » 6 » Телец - Гороскоп на январь 2015 года по декадам
22:24
Телец - Гороскоп на январь 2015 года по декадам

"Вбивай тот гвоздь, который вбивается" (Английская пословица)
I декада (1 - 10 января):
Не стоит обманываться, что гвоздем новогодней программы станет поездка с друзьями по странам Востока: далеко идущие планы могут сорваться по причинам, которые в «трезвом уме» не пришли бы Вам в голову. Если вы давно об этом мечтали, с Вами наконец может произойти запутанная история в стиле фильма «С легким паром». А ежели подобное не входит в ваши планы, то отклоняйте хоть сколь-нибудь сомнительные предложения, и останавливайтесь на более простых, но реалистичных вариантах, позволяющих совместить приятное с полезным. На повестке дня шоппинг-туры, поездки с целью лечения, или даже хирургической операции. За возможность выступить на международном симпозиуме хватайтесь обеими руками и ногами. Судя по подсказкам звезд, Ваш успех может превзойти все ожидания. А если подвернется удача, то дело может кончиться предложением о длительной зарубежной командировке, или же о работе на родине в представительстве успешной западной компании.

II декада (11 - 20 января):
По воле случая Вы можете стать лицом той компании, в которой работаете, или даже ее «рупором». Так что звезды рекомендуют Вам не только выглядеть «на все сто», но и тщательно следить за тем, что слетает с Ваших уст на пост-праздничных совещаниях. Как говорится, словом можно убить и словом можно спасти - на сей раз Вашу репутацию и вашу карьеру. Впрочем, вероятность победы сейчас значительно превышает вероятность поражения, а, значит, расправляйте паруса своего корабля, и – «полный вперед» к карьерным достижениям! Самое время проявить инициативу, и озвучить начальству свое видение по актуальным вопросам. А вот в личных отношениях, наоборот, могут появиться новые причины для тревоги. Вы можете обнаружить, что партнер был с вами не до конца откровенен в финансовых вопросах - например, взял некий кредит, о чем забыл сообщить Вам. Как бы то ни было, не зацикливайтесь слишком сильно на разногласиях и не делайте из мухи слона.

III декада (21 - 31 января): 
Вас ждет ответственное задание от шефа, которое окажется не так-то легко выполнить. Нужно будет разобраться в некой запутанной ситуации, провести небольшое служебное расследование. Не волнуйтесь: эта задача Вам по плечу, тем более, что начальство Вас «подстрахует»: обеспечит прямой доступ ко всем необходимым документам. Если Вы с блеском пройдете эту проверку на профессионализм, то можете считать, что сделали еще один шаг на пути к более ответственной должности. Не забудьте вознаградить себя покупкой стильной вещицы, которая пригодится на новой ступеньке: возможно, стоит приобрести часы более престижной марки. Тем временем, один из детей может нанести Вам удар из-за угла: вскроется, что чадо уже давно Вас обманывает в неком важном вопросе, скорее всего, по поводу школьных оценок. Не ограничивайтесь наказаниями, попробуйте копнуть глубже и выяснить, почему ребенок перестал Вам доверять и не делится своими проблемами.
Марианна Забродина, Людмила Ларичева, Ярослава Сучкова (Санкт - Петербургская Астрологическая Академия)

Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 2044 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика