Скорпион - Гороскоп на январь 2015 года по декадам

Пятница, 19.04.2024, 05:33                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Январь » 6 » Скорпион - Гороскоп на январь 2015 года по декадам
20:58
Скорпион - Гороскоп на январь 2015 года по декадам

"Красиво жить не запретишь, но… помешать можно!"
I декада (1 - 10 января):
Для Скорпионов праздничная декада  в кои-то веки может оказаться действительно праздничной. Обычно Вы стараетесь держаться вне шумных сборищ  или, в крайнем случае,  играть роль этакого «Серого кардинала» на чужом «празднике жизни». Настала пора почувствовать себя в центре внимания! Посвятите все свое время и внимание детям и внукам, организуйте большой семейный праздник с играми,  песнями, танцами и шумным застольем. Со временем такое мероприятие может стать доброй традицией. Это самое удачное время для покупок, особенно когда речь идет не о простых сувенирах, а о дорогих и модных вещах. Вас ждет масса приятных сюрпризов, праздничных мероприятий, вечеринок. Единственное, что может огорчать в этот период – это слишком  быстро тающее содержимое кошелька и кредитной карты.

II декада (11 - 20 января):
Середина января 2015 года – это хороший период, чтобы подумать о прибавлении в семействе. Впрочем, это может получиться «само собой», без особых раздумий. А если Ваше чадо уже достаточно взрослое, то велик шанс сыграть почетную роль дедушки или бабушки. Для владельцев бизнеса в может удачно решиться вопрос с арендой или ремонтом офиса, закупкой нового оборудования. В вопросах жилой недвижимости также начинается волна позитивных изменений. Все финансовые операции в этой сфере обещают быть весьма выгодными. Обустройство жилого или рабочего пространства обойдется «малой кровью». Даже если Вы не планируете переезжать,  у Вас и Ваших домочадцев может появиться жгучее желание  сделать капитальный ремонт, слегка обновить интерьер  или, как минимум, приобрести новую  бытовую технику.

III декада (21 - 31 января): 
В этот период Вас так и тянет на финансовые авантюры. Но, к сожалению, сейчас не время для неоправданного риска. Потери могут значительно превысить размер предполагаемого дохода.  Постарайтесь не принимать финансовых решений, отложите  до лучших времен крупные покупки и обходите за километр игровые заведения, лотереи и тотализаторы. Возьмите детей под особый контроль - они могут ввязаться в неприятности, чреватые травмами или материальным ущербом. Для всех публичных деятелей и тех, кто «по долгу службы» оказывается на сцене, перед зрителями, будь то Колонный зал или школьный класс, наступает период, когда можно полностью проявить свои таланты, покорить слушателей артистизмом, ораторским мастерством и отточенностью формулировок.
Марианна Забродина, Людмила Ларичева, Ярослава Сучкова (Санкт - Петербургская Астрологическая Академия)

Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 2011 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика