Скорпион - Гороскоп на февраль 2015 года по декадам

Четверг, 25.04.2024, 02:55                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Февраль » 3 » Скорпион - Гороскоп на февраль 2015 года по декадам
11:01
Скорпион - Гороскоп на февраль 2015 года по декадам

"Стоит женщине надеть новые туфли на шпильках, и с ней моментально случается личное счастье!"
(Э. Хромченко)

I декада (1 - 10 февраля):  
В любовных отношениях царят мир, гармония и полное взаимопонимание. И в ближайшее время безоблачному счастью ничто не угрожает! Не исключено, что в семье Вы найдете некое совместное увлечение, которое на долгие годы станет семейным хобби. Для Скорпионов, пока не обремененных семейными узами, начало месяца может обернуться чередой новых романов, свиданий, увлечений. Желание произвести впечатление на потенциального партнера ощутимо облегчит Ваш кошелек, порыв сделать дорогой подарок или потрясти шикарным букетом влетит в копеечку.  В рабочих вопросах  медленно, но верно ситуация идет в гору. Вполне возможно, Ваша активная деятельность за последнее время станет для руководства весомым поводом продвинуть Вас по служебной лестнице.

II декада (11 - 20 февраля):
С середины января до самого конца февраля семейное гнездышко Скорпиона будет пополняться во всех смыслах. Можно ожидать увеличение «численности населения», появления нового поколения. Кроме того,  Ваша семья будет просто настаивать на приобретении вещей, делающих семейную жизнь значительно более комфортной, будь то мягкий и удобный диван для совместных посиделок перед телевизором, или посудомоечная машина, снимающая раз и навсегда острый вопрос очередности мытья посуды. Обязательно загляните в учебник по фэн-шуй – в нем Вы почерпнете вдохновение для кардинальных перемен в интерьере дома или офиса. Правильно расположенные столы, зеркала и изящные статуэтки не только привлекут, но и надолго сохранят живительный поток Удачи и Счастья в Вашем жилище.

III декада (21 - 28 февраля):
Несмотря на зимнюю стужу и метели, в душе Скорпионов царит поистине весеннее любовное настроение. Могут оттаять и жарко застучать сердца самых закоренелых холостяков! Самое время побаловать себя, обновить свой гардероб и коллекцию аксессуаров. Возьмите на вооружение народную мудрость о том, что «Скупой платит дважды!». На имидже экономить не стоит.  Вещи должны быть модными, качественными, престижными –уверенность в себе  и сияющий взгляд сторицей окупят все затраты. Не забывайте о том, что и в личных, и в деловых отношениях, все-таки, «встречают по одежке». У звезд для Вас есть еще приятный «бонус» ко всему вышеперечисленному: если вопросы недвижимости или аренды жилья для Вас еще актуальны, то в это время они могут решиться самым благоприятным образом.
Марианна Забродина, Людмила Ларичева, Ярослава Сучкова (Санкт - Петербургская Астрологическая Академия)

Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 2173 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика