Рыбы - Гороскоп на март 2015 года по декадам

Среда, 24.04.2024, 08:26                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Март » 2 » Рыбы - Гороскоп на март 2015 года по декадам
12:56
Рыбы - Гороскоп на март 2015 года по декадам

"Горечь терпеливого ожидания окупается сладостью его плодов..." (Жан-Жак Руссо)
I декада (1 - 10 марта):
Колесо Фортуны поворачивается в Вашу сторону: если раньше приходилось прикладывать недюжинные усилия для реализации планов, то сейчас ситуация начнет складываться, как паззл, в соответствии с Вашей мечтой. И это не чудо, а демонстрация того эффекта, который давно известен в народе: «количество переходит в качество». Секрет вашего успеха – в том, что вокруг Вас сплотится целый круг единомышленников и помощников, которые глядят в том же направлении, что и Вы. Так что прикладывайте усилия, чтобы укрепить зарождающиеся отношения, каждый день приносите что-то ценное на алтарь дружбы, - а остальное приложится. Одним из лучших решений будет совместная поездка, организованная по предложенному Вами маршруту. Если это пока мало осуществимо, то займитесь поисками хорошего места, где можно было бы встречаться для обсуждения дел и планов.

II декада (11 - 20 марта):
На работе произойдет ситуация, напоминающая стихийное бедствие по своим последствиям для Вас. Обстановка основательно ухудшится: например, будут одновременно уволены несколько Ваших лучших друзей, или расформирован отдел, в котором Вы планировали работать в перспективе, взобравшись по нескольким ступенькам карьерной лестницы. Что же, воспримите это как повод еще раз подумать, той ли дорогой Вы идете. Если какие бы то ни было изменения условий могут поколебать вашу решимость работать на занимаемой должности, не значит ли это, что ваша мечта – совсем в другом? В ожидании ответа изнутри лучше сохранить статус-кво: прежде чем что-то рушить, надо осознать, что Вы после этого намереваетесь строить. Для поднятия настроения можете заняться активной перепиской в социальных сетях: звезды сулят Вам возможность восстановить давние отношения таким вот современным способом.

III декада (21 - 31 марта):
Время офисных баталий истекло: на работе будут преобладать тайные поручения от начальника, свидетельствующие о его особенном доверии к Вам. Чтобы с ними справиться, придется проявить себя не столько специалистом, сколько психологом и дипломатом: готовьтесь писать тонкие письма в адрес заказчиков, чьи запросы по объективным причинам не могут быть выполнены точно в срок. Или же выяснять обстановку в коллективе, преобладающее мнение по некому щекотливому вопросу, с тем чтобы шеф мог принять решение с учетом ситуации. Правда, Ваши мысли будут заняты несколько другим: возникнет острое желание собрать старых друзей, и задать вечеринку, как в старые добрые времена. Идея прекрасная, особенно если ориентироваться на проверенных людей, с которыми Вы уже, как говорится, вместе «пуд соли съели». А вот странных и эксцентричных знакомых в Вашу компанию приглашать не стоит: вместо того, чтобы стать «изюминкой» вечера, они окажутся зачинщиками скандала.
Марианна Забродина, Людмила Ларичева, Ярослава Сучкова (Санкт - Петербургская Астрологическая Академия)

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на март | Просмотров: 2418 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика