Рыбы - Гороскоп на январь 2015 года по декадам

Четверг, 25.04.2024, 01:06                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Январь » 5 » Рыбы - Гороскоп на январь 2015 года по декадам
18:49
Рыбы - Гороскоп на январь 2015 года по декадам

"Каждая лошадь думает, что ее поклажа самая тяжелая". (Томас Фуллер)
I декада (1 - 10 января):
Новый год Вы можете встретить в растерянности: с одной стороны, есть какие-то отдельные успехи, с другой стороны, Вы никак не можете определиться с общим направлением в жизни, поставить внятные цели. Отсюда масса проблем: двойственное служебное положение, если Вы подчиненный, или странный имидж компании, которой Вы управляете, непонятная для клиентов сфера ее деятельности. В личной жизни та же «песня»: все не так, как кажется, во всех ситуациях – тройное дно. Если бы можно было относиться к этому спокойно! Но Вы, как страус, прячете голову в песок, пытаясь «держать лицо» перед окружающими, а сами испытываете смутную тревогу, которое подтачивает вас изнутри. Поэтому долгие выходные могут стать вашим проклятием – оставшись наедине с собой и со своими невеселыми мыслями, Вы можете настолько разнервничаться, что заболеете. Чтобы этого не произошло, думайте не над самими проблемами и не над их количеством, а над тем, какие могут быть выходы из создавшейся ситуации.

II декада (11 - 20 января):
Обстоятельства подталкивают к достижениям: Вы получите новое назначение или новое поручение начальства «авансом», и дальше Вам придется расти над собой, чтобы оправдать оказанное доверие. Оно и к лучшему: тут уж будет не до хандры. Чем больше у вас амбиций, тем большего Вы сейчас сможете добиться: звезды сулят творческие успехи тем, кто дерзнет бороться за победу. Под особым покровительством космоса находятся совместные проекты: если Вы давно мечтали с друзьями снять любительское кино, сделать танцевальную постановку, или сразиться в хоккей с командой из соседнего двора, то делайте это сейчас. Правда, не рассчитывайте, что личные достижения помогут Вам очаровать с новой силой вторую половинку: близкий человек будет с Вами более холоден, чем обычно, и дело тут даже не в Вас, а в его состоянии. Поверьте, Ваш супруг/супруга очень стараются, но для него/нее  сейчас настали не самые лучшие времена.

III декада (21 - 31 января): 
Где-то впереди забрезжит свет, появится ощущение открывающегося горизонта. Это еще даже не надежда, а только надежда на надежду,  - и все же Вы посмотрите на мир другими глазами. Это принесет новые открытия: найдутся интересные для Вас сайты, придет информация о намечающихся премьерах и концертах. Созреют маршруты очередных путешествий. А главное, с уходом тревог состояние вашего здоровья начнет улучшаться день ото дня. Настроение второй половинки так же стремительно измениться не успеет, и все же Вы заметите тенденцию к улучшению отношений. Во всяком случае, у Вас теперь появятся новые совместные планы, которые можно будет обсуждать по вечерам. Что касается карьерной ситуации, сейчас противопоказан чересчур прямолинейный и агрессивный подход к своим обязанностям. Если Вы не успеваете выполнить некий отчет, не стоит сидеть всю ночь, а потом демонстративно кидать папку с документами на стол начальнику, демонстрируя при этом обиду на весь белый свет.
Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 1973 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика