Рак - Гороскоп на февраль 2015 года по декадам

Вторник, 30.04.2024, 05:41                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Февраль » 3 » Рак - Гороскоп на февраль 2015 года по декадам
11:05
Рак - Гороскоп на февраль 2015 года по декадам

"Риск – дело благородное!"
I декада (1 - 10 февраля):
Сейчас Ракам предоставляется возможность рискнуть и сорвать куш. Однако Ваши внутренние ощущения не дают Вам в полной мере это осознать.  Их можно выразить словами известного киногероя: «Смутные сомнения терзают меня». И хотя  мечтательность и неуверенность в своих силах вносят свою лепту в Вашу нерешительность, все же Удача и Провидение на Вашей стороне. «Кто не рискует, тот, как известно, не пьет шампанское». Раки не любят рисковать, не обеспечив себе крепкие тылы и выверенные маневры к отступлению. И именно этой стратегии от Вас ожидают  ваши оппоненты (или конкуренты). А Вы возьмите и смешайте все карты! Действуйте так, как подсказывает Вам интуиция – и не прогадаете.  Доля здорового авантюризма  и беспечности способна внести  неповторимые «нотки» в сколь угодно пресные будни.

II декада (11 - 20 февраля):
Один из статусов в социальной сети Вконтакте звучит: «Ради денег люди идут на все…даже на работу!»  И сейчас Раком овладело похожее настроение. Вам уже не хочется отбывать на работе «трудовую повинность».  Вам кажется, что настало время расширения профессиональных горизонтов (то ли пойти еще поучиться и  получить очередной диплом о высшем образовании, то ли найти такие курсы повышения квалификации, которые позволят сразу же после их окончания воспользоваться  «социальным лифтом» и без особых усилий  взлететь вверх по карьерной лестнице).  Закончить этот прогноз хотелось бы опять  цитатой из социальной сети: «Работа не волк… работа – work». Хотите получать удовольствие от работы – получайте! Расширяйте свои горизонты, вносите творческую ноту во все, что Вы делаете!  И хорошее настроение Вам обеспечено.

III декада (20 - 28 февраля): 
Проживаемый Раком период можно охарактеризовать расхожей фразой: «Перед ними открыты все пути».  И это, действительно, так. Смело осваивайте новые рубежи, расширяйте сферу Вашего влияния и отодвигайте Ваши горизонты! Особенно хорош этот совет творчески настроенным представителям Знака Рак. У Вас были планы пойти, наконец, изучать иностранный язык? Как  давно  Вы вынашиваете тему для диссертации и не осмеливаетесь представить ее Ученому совету?  У Вас есть мечта покорить Ваш собственный спортивный Эверест? Вы давно лелеяли возможность отправиться в заграничное турне с какой-то исследовательской целью? Именно сейчас Вам предоставляется такая возможность -  сделать, покорить, добиться… и перескочить с одной жизненной орбиты на другую, как электрон в физике.
Марианна Забродина, Людмила Ларичева, Ярослава Сучкова (Санкт - Петербургская Астрологическая Академия)

Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 2987 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика