Овен - Гороскоп на февраль 2015 года по декадам

Пятница, 19.04.2024, 19:38                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Февраль » 3 » Овен - Гороскоп на февраль 2015 года по декадам
11:08
Овен - Гороскоп на февраль 2015 года по декадам

"Взять быка за рога!"
I декада (1 - 10 февраля):
И в деловой, и в личной сферах ситуация будет стабильной, что позволит Овну немного расслабиться и наслаждаться жизнью. Потратьте небольшую сумму на то, чтобы привнести в домашнюю обстановку уют и комфорт. Приобретение нового удобного дивана или разных красивых мелочей для дома добавит тепла темным февральским вечерам. Также в этот период стоит потратиться на какое-нибудь заморское путешествие, курортный или санаторный отдых, совмещенный с лечебно-оздоровительными процедурами. Даже если у  Вас для этого будет только выходные, отдых на природе с баней и лечебной физкультурой заметно отразится на состоянии Вашего здоровья. Обязательно найдите время записаться на массаж, оздоровительные процедуры в СПА. Сейчас  непременно нужно дать себе возможность отключить голову от повседневных забот, которые в ближайшем будущем будут нарастать, как снежный ком. И только состояние внутреннего спокойствия, гармонии с самим собой  даст Вам силы и мудрость, чтобы принять верное решение.

II декада (11 - 20 февраля):
Впереди небольшая полоса везения. Может статься, что в этот период Овну предложат заработать небольшую сумму неофициально  или устроиться  по совместительству. Звезды сейчас помогут Вам  выиграть судебный спор или решить другие юридические вопросы. Некий счастливый случай, мимоходом брошенная фраза Вашего друга или совершенно незнакомого человека могут помочь заметить то, что от Вас долго и тщательно скрывали и заставить Вас совсем иначе взглянуть на все происходящее вокруг. Однако есть вероятность и более серьезных изменений. Придя на работу, Вы можете вдруг ощутить, что в воздухе буквально скопилось напряжение. Трудовой процесс выходит на новые виражи,  руководство  фонтанирует идеями относительно  новых правил, графиков, инструкций. Кроме того, старые конфликты с коллегами, стихнувшие было на время новогодних каникул,  могут вновь обостриться. Перемены далеко не всем придутся по вкусу. Вероятнее всего, какие-то факторы станут для Вас определяющими, и Вы можете принять решение об увольнении.

III декада (21 - 28 февраля):
В рабочих вопросах Ваша предприимчивость, готовность к активным изменениям и инициатива  может сейчас переломить текущую кризисную ситуацию, изменить отношение к Вам со стороны коллег и руководства. Если же Вы все-таки решили сменить работу, на новом месте также стоит сразу же показать истинный характер Овна и «взять быка за рога». Третья декада февраля в целом хороша для любых начинаний в сфере самопрезентации. Если вопросы рекламы так или иначе в Вашей компетенции, направьте максимум внимания на пересмотр общей рекламной концепции, поиск новых площадей и печатных изданий для размещения рекламных модулей. Напечатанные в этот момент рекламные буклеты и визитки будут успешно работать на расширения Вашего круга клиентов.  Не стоит сбрасывать со счетов и «сарафанное радио», которое сейчас принесет Вам широкую популярность. Отбросьте комплексы и ложную скромность – все друзья, знакомые и случайные попутчики должны обязательно узнать о Ваших товарах и услугах.
Марианна Забродина, Людмила Ларичева, Ярослава Сучкова (Санкт - Петербургская Астрологическая Академия)

Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 2295 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика