Общий гороскоп на сентябрь 2018 года

Пятница, 29.03.2024, 10:07                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Июль » 7 » Общий гороскоп на сентябрь 2018 года
14:58
Общий гороскоп на сентябрь 2018 года

Гороскоп на сентябрь 2018 Сентябрь 2018 по неделям
   
1 - 2 сентября 2018 года (Убывающая Луна)

С понедельника по среду всем водителям и людям, находящимся в поездках, следует быть вдвойне осторожными: высока вероятность аварий, травм и других неприятных происшествий. В конце недели вам следует сдерживать эмоции, поскольку ваши некорректные высказывания в адрес родных могут стать причиной грандиозного конфликта, который будет не так просто уладить. Поэтому лучше не провоцировать его.

3 - 9 сентября 2018 года (Убывающая Луна. Новолуние 9.09)
В первую половину недели воздержитесь от незапланированных покупок. Лучше вообще не ходить по магазинам без крайней надобности. Это потому, что во второй половине недели вас ждут траты, связанные с детьми, пожилыми родственниками или профессиональной деятельностью. В воскресенье постарайтесь привести все домашние дела в порядок, поскольку следующая неделя будет весьма напряженной.

10 - 16 сентября 2018 года (Растущая Луна)
У вас будет очень много работы, причем все нужно будет сделать одновременно. Конечно, постарайтесь следить за всеми делами, но особое внимание уделяйте самым важным. При необходимости можете попросить помощи у коллег, но сначала хорошо подумайте, к кому вы можете обратиться и рассчитывать на искреннее сочувствие и помощь. Недоброжелатели сейчас ждут от вас опрометчивого шага, чтобы опорочить в глазах руководства.

17 - 23 сентября 2018 года (Растущая Луна)
Первые дни недели будут полны организационных забот, потребуется все ваше внимание при работе с документами. Возможны разногласия с руководством. Постарайтесь обсуждение вопросов с начальником перенести на конец недели, поскольку в понедельник или вторник оно будет непродуктивным. К пятнице дела наладятся, проблемы более-менее решатся, руководство успокоится и, возможно, заинтересуется вашими идеями или предложениями. Однако в субботу и воскресенье вероятны проблемы с родными, возможно возобновление старой ссоры. Это не катастрофа, но неприятного выяснения отношений вам не избежать.

24 - 30 сентября 2018 года (Полнолуние 25.09. Убывающая Луна)
На этой неделе не рекомендуется начинать крупных дел, так как все время в них будут вноситься изменения, порой противоречивые, и дело может "засохнуть на корню". Краткосрочные проекты и временные дела могут быть вполне удачными. Конец недели посвятите общению с друзьями, сходите в гости, в кино или в развлекательный центр. Отвлекитесь от повседневных проблем. В воскресенье пристальное внимание уделите детям или пожилым родственникам.

Сентябрь 2018 года астрологи считают не самым удачным временем. В этом месяце силы многих знаков Зодиака убывают и даже достигают энергетического минимума. Так что если вы испытываете перегрузки, заметили за собой усталость иди бессонницу – самое время поправить здоровье. Именно эту сферу жизни гороскоп на сентябрь считает приоритетной.
В сентябре 2018 года многим знакам Зодиака астрологи советуют быть внимательнее к своему здоровью и настроению. Сентябрь будет далеко не самым благоприятным временем, поэтому многое зависит именно от вас.

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 1359 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика