Общий гороскоп на сентябрь 2017 года

Вторник, 23.04.2024, 19:00                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Февраль » 16 » Общий гороскоп на сентябрь 2017 года
23:19
Общий гороскоп на сентябрь 2017 года

Общий гороскоп на сентябрь 2017 Сентябрь 2017 по неделям

1 - 3 сентября 2017 года (Растущая Луна)
Ваша вторая половинка попытается помочь вам в решении проблем, но помните, что сделать это, кроме вас, не сможет никто. Неделя благоприятна для разработки новых проектов, внесения предложений, конструктивного общения с руководством и партнерами. Постарайтесь использовать все возможности, ведь именно сейчас у вас есть шанс заложить фундамент своего финансового благополучия на долгий срок.

4 - 10 сентября 2017 года (Растущая Луна. Полнолуние 6.09. Убывающая Луна)
Неделя сложная и сумбурная. Понедельник будет посвящен конструктивному труду и наведению порядка в собственном доме. Вторник и среда окажутся переполнены эмоциями, и если в личной жизни они будут большей частью положительными, то на работе вам основательно потреплют нервы. Суббота - удачный день для покупок и приведения себя в порядок.

11 - 17 сентября 2017 года (Убывающая Луна)
На личном фронте все без изменений, вы можете заняться здоровьем, внешним видом, но в парикмахерскую на этой неделе ходить нежелательно. На работе вас ждут обычные рутинные дела. Запаситесь терпением и будьте внимательны.

18 - 24 сентября 2017 года (Убывающая Луна. Новолуние 20.09. Растущая Луна)
Всю неделю вы будете сталкиваться с разного рода препятствиями или просто задержками. Не спешите отказываться от задуманного. Ваша идея должна пройти проверку на прочность. Если вы внесете в нее коррективы, она принесет вам немалую выгоду. В среду и субботу возможны травмы и высока вероятность подхватить инфекцию, примите соответствующие меры предосторожности.

25 сентября - 1 октября 2017 года (Растущая Луна)
Ваши грандиозные планы в профессиональной деятельности могут быть пересмотрены. Будьте готовы к переговорам и компромиссам. Возможно, вы неожиданно получите выгодное предложение от партнеров, или у вас появится шанс подработать. В четверг и пятницу особое внимание уделите детям и их проблемам.

Популярные материалы:

Загрузка...
Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 1457 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика