Общий гороскоп на ноябрь 2018 года

Пятница, 29.03.2024, 13:44                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Июль » 8 » Общий гороскоп на ноябрь 2018 года
16:23
Общий гороскоп на ноябрь 2018 года

Гороскоп ноябрь 2018 Ноябрь 2018 по неделям
     
1 - 4 ноября 2018 года (Убывающая Луна)

Вам предстоит коллективная работа, залог успеха которой - ваше умение ладить с коллегами. Постарайтесь не провоцировать конфликты, но и не позволяйте отодвигать вас на второй план. В процессе этой работы кто-то из коллег может стать вашим хорошим другом, общение с которым будет доставлять вам удовольствие не только в рабочее время. В пятницу и субботу воздержитесь от дальних поездок и будьте осторожны за рулем.

5 - 11 ноября 2018 года (Убывающая Луна. Новолуние 7.11. Растущая Луна)
В делах будет наблюдаться некоторый застой, и это кстати: самое время заняться собственным здоровьем. Уделите особое внимание профилактике хронических заболеваний; если нужно, посетите врача. Если вы сейчас запустите болезнь, она может уложить вас в постель не на одну неделю.

12 - 18 ноября 2018 года (Растущая Луна)
Профилактика, правильное питание и режим дня уберегут вас от многих проблем со здоровьем, тем более что гнет проблем дома и на работе все усиливается. Постарайтесь относиться к неурядицам философски. Пятница и воскресенье - благоприятное время для домашних дел. Воскресенье желательно провести дома, избегая стрессов и переохлаждения.

19 - 25 ноября 2018 года (Растущая Луна. Полнолуние 23.11. Убывающая Луна)
В начале недели вам удастся наладить отношения с друзьями, с которыми вы были в ссоре или давно не виделись. Вам будет сопутствовать удача во всех делах, связанных с общением, переговорами. В пятницу возможны небольшие финансовые поступления, которые лучше всего потратить на подарки и удовольствия - вы же должны хоть иногда себя баловать!

26 ноября - 2 декабря 2018 года (Убывающая Луна)
Начинается период, когда все ваши сбережения будут таять день ото дня. Во избежание проблем заранее составьте список необходимых покупок. Лучше всего заняться этим во вторник и четверг. В пятницу можете начинать закупать необходимое, однако помните, что эта неделя неблагоприятна для крупных дорогих покупок.

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на ноябрь | Просмотров: 741 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика