Общий гороскоп на ноябрь 2017 года

Четверг, 25.04.2024, 21:09                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Февраль » 17 » Общий гороскоп на ноябрь 2017 года
11:58
Общий гороскоп на ноябрь 2017 года

Общий гороскоп на ноябрь 2017 Ноябрь 2017 по неделям

1 - 5 ноября 2017 года (Растущая Луна. Полнолуние 4.11)
В профессиональной деятельности пока все спокойно, но в среду и пятницу возможны конфликты с коллегами и руководством, которых вы, если пожелаете, сможете избежать. В четверг и пятницу вас заставят поволноваться родные. Возможно, потребуются деньги для устранения проблем со здоровьем. Но при этом ваше финансовое положение будет достаточно стабильным и растраты не слишком обременят вас.

6 - 12 ноября 2017 года (Убывающая Луна)
Постарайтесь на этой неделе быть предельно внимательны к себе, высока вероятность обострения старых болезней или заражения вирусной инфекцией. Постарайтесь не переохлаждаться, избегать людных мест, проводите профилактику. Если вы все же заболеете, обращайтесь к врачу, не пытайтесь перенести болезнь на ногах. Так вы рискуете получить серьезные осложнения и слечь надолго.

13 - 19 ноября 2017 года (Убывающая Луна. Новолуние 18.11)
В начале недели будьте осторожны на дорогах. Вялость и сонливость, обусловленные усталостью и плохим самочувствием, могут стать причиной ДТП. Постарайтесь не принимать серьезных решений в пятницу и субботу, скорее всего, они будут ошибочными.

20 - 26 ноября 2017 года (Растущая Луна)
В личной жизни грядет ряд изменений, которые могут быть связаны с переездом, проблемами с документами и обустройством быта. Все эти дела окажутся затяжными, вам придется повозиться с бумагами и неоднократно обивать пороги различных инстанций. Во второй половине недели возможны не только моральные, но и материальные затраты, связанные с вашими проблемами.

27 ноября - 3 декабря 2017 года (Растущая Луна. Полнолуние 3.12)
На этой неделе вам предстоит проверка на прочность во всех сферах, как в профессиональной деятельности, так и в личной жизни. Лучший вариант поведения - доброжелательное и тактичное отношение ко всем, даже к тем, кто будет, как говорится, "катить на вас бочку". Но когда ситуация разрядится - а это произойдет в пятницу - субботу - все они по достоинству оценят ваш такт и дипломатические способности и проникнутся к вам уважением.

Популярные материалы:

Загрузка...
Категория: Гороскопы на ноябрь | Просмотров: 2305 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика