Общий гороскоп на март 2019 года

Пятница, 19.04.2024, 19:51                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2018 » Июль » 25 » Общий гороскоп на март 2019 года
09:27
Общий гороскоп на март 2019 года

Гороскоп на март 2019 Март 2019 по неделям

1 - 3 марта 2019 года (Убывающая Луна)
Это будет нелегкая неделя для вас: постоянные ссоры, споры и скандалы с близкими людьми. Попытки урегулировать конфликт потребуют от вас много сил, времени и средств. Обратите внимание на состояние здоровья, велика вероятность вирусных болезней, заболеваний нервной и сердечно-сосудистой системы.

4 - 10 марта 2019 года (Убывающая Луна. Новолуние 6.03. Растущая Луна)
Покой вам только снится. К многочисленным проблемам на личном фронте прибавятся проблемы в профессиональной деятельности. Однако все ваши усилия в этой сфере будут вознаграждены: намечаются поступления денег - премия, прибыль, оплата дополнительной или сверхсрочной работы. Полученные средства следует потратить на заботу о здоровье.

11 - 17 марта 2019 года (Растущая Луна)
В эти дни вы будете закладывать камни в фундамент своего будущего. Это касается всех сторон вашей жизни: профессиональной, личной, духовной, творческой. Силы и вдохновение вы сможете черпать из путешествий, общения с природой, музыкой. Возможны интересные знакомства, которые со временем перерастут в крепкую дружбу или даже нечто большее.

18 - 24 марта 2019 года (Растущая Луна. Полнолуние 21.03. Убывающая Луна)
Возможно, на этой неделе большое влияние окажут на вашу жизнь политические события. Предстоят незапланированные траты и волнения, которые в большинстве своем окажутся напрасными. В пятницу и субботу ситуация начнет стабилизироваться. Будьте осторожны за рулем и в общественных местах: высока вероятность травматизма.

25 - 31 марта 2019 года (Убывающая Луна)
Главное внимание в эти дни следует уделить собственному здоровью. Организм ослаблен, поэтому ему нужна вся поддержка, которую вы можете дать. Не переохлаждайтесь, употребляйте витамины, пейте травяные чаи с лимоном, держите ноги в тепле и спите не менее 8 часов в сутки. Эти простые меры помогут вам избежать серьезных заболеваний, вероятность которых очень высока. На работе можете положиться на помощь коллег - они охотно пойдут вам навстречу.

Первый месяц весны - март, как и всегда, принесет с собой обновление, и в 2019 году, значение и количество перемен нас ожидающих побьет все рекорды. Для многих март станет главным месяцем этого года, определяющим большинство событий его первой половины. Начало месяца принесет общее оздоровление деловой активности и множество благоприятных событий, а первый весенний праздник, для любимых и родных женщин, обещает быть самым запоминающимся с множеством ценных подарков.
С 10-го по 20-е марта вероятно возникновение серьезных проблем, трудностей в контроле происходящих событий, в это время лучше всего не спешить с принятием важных решений. После 19-го марта, многие из дел получат новый импульс, появится свободное время в рабочем графике, возникнут новые идеи и расширится круг ваших знакомых.
Во второй половине месяца, нужно быть более внимательными к окружающим вас людям, дабы не нанести вред сложившимся взаимоотношениям. В это время у мужчин может наблюдаться неопределенность в партнерстве и делах, спад иммунитета. Последние два-три мартовских дня будут благоприятны для технического переоснащения и обновления техники в офисе и дома, это хорошее время для покупки антиквариата и произведений искусства, посещения выставок и музеев, где вероятно возникновение новых знакомств.
Наиболее благоприятные дни марта: 1, 7-8, 12-13, 20-21 и 26-ое число месяца.
Не самые лучшие дни в марте: 3-4, 6, 16, с 18 по 19, 22, 27 и 29-ое марта.

Популярные материалы:

 
Категория: Гороскопы на март | Просмотров: 1358 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика