Общий гороскоп на май 2019 года

Пятница, 29.03.2024, 10:36                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2018 » Июль » 28 » Общий гороскоп на май 2019 года
15:24
Общий гороскоп на май 2019 года

Гороскоп на май 2019 Май 2019 по неделям

1 - 5 мая 2019 года (Убывающая Луна. Новолуние 4.05)
В начале этой недели работа будет вас радовать, доставлять наслаждение, приносить прибыль и моральное удовлетворение. Однако уже в среду и четверг количество задач, требующих срочного решения, настолько увеличится, что на горизонте замаячит нервное перевозбуждение и эмоциональный кризис. Стремитесь грамотно распределить свои силы.

6 - 12 мая 2019 года (Растущая Луна)
Неделя подарит долгожданные шансы для заработка, для прекрасной реализации идей, однако не переусердствуйте, иначе свалитесь от переутомления. В конце недели много радости принесет отдых с родными. Можете заняться спортом, но без лишнего экстрима. Будьте внимательны и осторожны в горах, у моря, в дальних поездках. Не допускайте излишних трат: деньги вам вскоре понадобятся для других целей.

13 - 19 мая 2019 года (Растущая Луна. Полнолуние 18.05)
Запланированные на эту неделю командировки, работа вдали от дома существенно пополнят ваш бюджет. В вашей жизни начинается полоса финансового успеха. Ваша задача - правильно распределить и сохранить полученные средства. Параллельно с удачами в финансовых делах будут и некоторые затраты, связанные с жильем или транспортом.

20 - 26 мая 2019 года (Убывающая Луна)
Берегитесь потери сил, не беритесь за несколько дел сразу. На работе будьте готовы к проверкам, руководство будет как никогда дотошным и придирчивым, поэтому всячески старайтесь избегать конфликтов. С четверга по субботу не стоит перегружать желудок, да и осторожность в вопросах здоровья в конце этой недели не помешает.

27 - 31 мая 2019 года (Убывающая Луна)
В четверг и в пятницу ваше настроение существенно поднимут неожиданные денежные поступления или предложения выгодной подработки. В субботу и воскресенье вас порадуют дети или другие близкие родственники, появятся интересные идеи относительно отдыха в ближайшее время.

Первые дни мая 2019 года могут стать для нас не слишком удачными. В это время, под влиянием особого расположения Солнца, Сатурна и Нептуна, может ухудшиться общее состояние здоровья, неудачи могут ожидать также в деловых и финансовых сферах деятельности. В эти дни старайтесь не строить никаких деловых планов, не совершать необдуманных покупок. Поддержка со стороны близких нам людей и знакомых будет либо незначительной, либо вовсе ее не будет. Существует большая опасность разрыва отношений, как с любимыми, так и с друзьями. Неудачно будут складываться отношения на работе и в бизнесе. Могут возникнуть задержки в осуществлении намеченных целей, финансовые потери, обманы и жульничество со стороны партнеров и прочие неприятности. Будьте осторожны с недоброжелателями, они непременно используют этот момент, чтобы ослабить нашу волю, и испортить репутацию.
Однако не стоит особо расстраиваться, в середине месяца все наши страдания и неудачи сменятся приливом энергии и сил, появятся отличные идеи, которым ничто не помешает осуществиться. Венера в знаке Рака способствует приятному общению, разговорам «по душам», что-то неожиданное и радостное произойдет в семейной жизни. Дачники и садоводы ощутят положительное влияние на свои труды в середине месяца. Увеличится наша активность, появится желание заняться спортом. Однако нужно проявлять осторожность и внимание, так как в это время повышается риск получения различных травм.
Во второй декаде месяца нас ожидает серьезное продвижение в работе, возникнут оригинальные и перспективные идеи в бизнесе. Незабываемыми в хорошем смысле слова станут предпоследние выходные месяца, мы почерпнем для себя полезную и интересную информацию, приятными будут любые поездки, удачными будут переговоры и любые виды общения.
В последнюю неделю мая 2019 года у нас появится непреодолимая тяга к всевозможным поездкам, но вместе с тем возрастет вероятность аварий на дороге. Все вокруг будет способствовать появлению конфликтных ситуаций, что в итоге приведет к незначительным стрессам и срывам. Лучше всего в эти дни отдать предпочтение интеллектуальной работе. Этому будут способствовать и наше желание почитать что-либо приятное, обратиться к истории. В последние дни месяца возникнет потребность в помощи со стороны семьи при принятии важных решений. Самое удачное время примирения и налаживания родственных связей, встречи с родителями. Выгодными окажутся операции с недвижимостью и оформление различных документов.
Наиболее благоприятные дни мая: 14-15, с 17 по 20-ое и 28-ое число месяца.
Не самые лучшие дни в мае: 1, 6, 9, 16 и 25-ое мая.

Популярные материалы:

 
Категория: Гороскопы на май | Просмотров: 1117 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика