Общий гороскоп на май 2017 года

Четверг, 28.03.2024, 21:09                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Февраль » 14 » Общий гороскоп на май 2017 года
16:04
Общий гороскоп на май 2017 года

Общий гороскоп на май 2017 Май 2017 по неделям

1 - 7 мая 2017 года (Растущая Луна)
На этой неделе предстоят большие расходы. С одной стороны, вам понадобятся деньги для решения семейных проблем, поддержки родственников, а с другой - возможно, будут траты, связанные с профессиональной деятельностью (командировка, ремонт, покупка оборудования и т.д.), причем попытка избежать затрат может привести к еще большим финансовым потерям. Поэтому обратитесь за помощью к родственникам и заслуживающим доверия коллегам. Они окажут вам и моральную, и материальную поддержку.

8 - 14 мая 2017 года (Растущая Луна. Полнолуние 10.05. Убывающая Луна)
Вам предстоит принимать ответственные решения, поэтому будьте крайне внимательны, любая ошибка может иметь роковые последствия. Коллеги в большинстве своем поддержат вас и помогут принять правильное решение. В среду будьте особенно осторожны в поездках, за рулем: велика вероятность травматизма. В конце недели упадок сил может спровоцировать обострение хронических заболеваний.

15 - 21 мая 2017 года (Убывающая Луна)
Вам нужно расставить приоритеты в делах, поскольку на вас обрушится целая лавина самых разнообразных проблем. Если вы не будете суетиться и продумаете свои действия, сможете легко и с честью выйти из сложившейся ситуации. Ваш авторитет на работе вырастет, а домашние постараются создать вам наилучшую атмосферу для отдыха и общения.

22 - 28 мая 2017 года (Убывающая Луна. Новолуние 25.05. Растущая Луна)
На этой неделе ваша личная жизнь будет довольно бурной. Велика вероятность завязать новый роман. Влюбленных ждут сюрпризы, а семейные пары могут открыть друг в друге что-то новое. Чтобы освежить отношения, супругам хорошо бы съездить в конце недели вместе на отдых или хотя бы уделять друг другу побольше времени. На работе в понедельник и вторник будет наблюдаться некоторый застой в делах, к концу недели он сменится кипучей деятельностью. Будьте готовы к увеличению нагрузок на работе.

29 мая - 4 июня 2017 года (Растущая Луна)
В начале недели неожиданно активизируются контакты со знакомыми и коллегами из других стран и городов. Также возможны командировки, поездки и переезды. Время для смены места жительства и работы благоприятное. Тем более что на старой должности могут возникнуть разногласия с руководством, которые вам проще всего будет решить переходом в другую организацию. В субботу и воскресенье вас порадуют ваша вторая половинка и дети.

Популярные материалы:

Загрузка...
Категория: Гороскопы на май | Просмотров: 1602 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика