Общий гороскоп на июнь 2019 года

Суббота, 20.04.2024, 03:35                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2018 » Август » 1 » Общий гороскоп на июнь 2019 года
18:36
Общий гороскоп на июнь 2019 года

Гороскоп на июнь 2019 Июнь 2019 по неделям

1 - 2 июня 2019 года (Убывающая Луна)
В четверг и в пятницу ваше настроение существенно поднимут неожиданные денежные поступления или предложения выгодной подработки. В субботу и воскресенье вас порадуют дети или другие близкие родственники, появятся интересные идеи относительно отдыха в ближайшее время.

3 - 9 июня 2019 года (Новолуние 3.06. Растущая Луна)
В ближайшее время вам гарантированы интересные поездки и активный отдых, самые разнообразные развлекательные мероприятия. Главное, позаботьтесь, чтобы в окружении были приятные вам люди. В конце недели придется активно потрудиться, возможно, посвятить работе выходные, чтобы в ближайшее время получить долгожданный отпуск. В это время люди, которые недовольны своей работой или находятся в поиске достойного занятия, могут наконец получить привлекательное предложение.

10 - 16 июня 2019 года (Растущая Луна)
Вы будете активно зарабатывать, и у вас это здорово получится! Домашние дела и проблемы родителей выйдут на первый план. В среду, пятницу и субботу вас будет сопровождать удача в торговле, в финансовых вопросах, очень удачными будут покупки мебели и бытовой техники.

17 - 23 июня 2019 года (Полнолуние 17.06. Убывающая Луна)
Эта неделя - самое благоприятное время для отдыха. Постарайтесь вырваться из привычной обстановки и отправиться в путешествие. Насколько далекое - решать вам. В конце недели внимательно следите за своими вещами: высока вероятность краж и потери имущества. Если взять продолжительный отпуск и уехать не получается, проводите побольше времени на природе, желательно - в лесу или на берегу водоема.

24 - 30 июня 2019 года (Убывающая Луна)
Потратили вы деньги на отдых или нет, в любом случае на этой неделе вас ждет финансовый кризис. В связи с острой нехваткой средств назреют проблемы и на личном фронте. Вы будете разрываться между работой, домом, близким человеком, и это не лучшим образом скажется на вашем самочувствии. На горизонте замаячит неприятный период депрессии и денежных проблем.

Приход первого летнего месяца, ознаменуется непростой звездной обстановкой, указывающей на большую вероятность возникновения сложностей в любовных взаимоотношениях и на снижение нашего жизненного и эмоционального потенциала. Из-за неблагоприятного аспекта Сатурна и Марса, всю первую половину месяца, вплоть до 18-го июня 2019 года ожидается достаточно нестабильный период в общении с другими людьми и на деловом поприще. В эти дни повышается вероятность возникновения проблем со здоровьем и опасность травматизма. Особое внимание состоянию своего здоровья следует уделить людям, страдающим заболеваниями кровеносно-сосудистой системы и опорно-двигательного аппарата. На фоне спада жизненных сил ожидается незначительное ухудшение любовных отношений. Вторая декада месяца будет неблагоприятна для финансовых вложений и высоко затратных приобретений, поскольку вероятна неправильная оценка возможных рисков.
Начиная с 19-го числа этого месяца, ожидается гораздо более удачный, нежели его первая половина, период. Последней декаде июня 2019 года будут характерны: улучшение материального состояния, обретение душевного равновесия, решение квартирных вопросов и бытовых проблем. Это время благоприятствует совершению значимых покупок, денежным инвестициям и расчетам с кредиторами. В последние дни июня возрастает вероятность кратковременных романтических знакомств без каких-либо обязательств, серьезно относиться к которым не следует, однако с точки зрения деловых связей они будут достаточно полезны в будущем.
Наиболее благоприятные дни июня: 2-3, 10-ое и с 23 по 27-ое числа месяца.
Не самые лучшие дни в июне: 4, 14, с 16 по 18-ое и 21-ое июня.

Популярные материалы:

 
Категория: Гороскопы на июнь | Просмотров: 1188 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика