Общий гороскоп на июль 2017 года

Пятница, 19.04.2024, 02:33                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Февраль » 14 » Общий гороскоп на июль 2017 года
23:43
Общий гороскоп на июль 2017 года

Общий гороскоп на июль 2017 Июль 2017 по неделям

1 - 2 июля 2017 года (Растущая Луна)
После всех перипетий финансовое состояние должно стабилизироваться. Вам дадут премию или вернут долг. На работе отношения напряженные. Если у вас на примете есть другие предложения, рассмотрите их. Возможно, одно из них вам понравится. У предпринимателей предвидятся расходы, связанные с транспортом и перевозками, а также оформлением договоров и других документов. Четверг и пятница будут для вас удачными. Вероятно, вы начнете работу над проектом, который в будущем принесет прибыль.

3 - 9 июля 2017 года (Растущая Луна. Полнолуние 9.07)
Неделя выдастся эмоционально напряженная, с пятницы по воскресенье уровень травмоопасности и конфликтности будет особенно велик. Также неблагоприятной будет неделя и для здоровья. Только своевременная профилактика, полноценное питание и сон смогут предотвратить болезнь.

10 - 16 июля 2017 года (Убывающая Луна)
Постарайтесь не впадать в меланхолию, но и пугаться некоторой апатии не стоит - это нормальная физическая реакция организма на напряжение последних дней. Водителям автомобилей в среду и пятницу рекомендуется быть особенно осторожными за рулем. Только близкие люди смогут помочь вам побороть хандру, возродить веру в себя и пробудить оптимизм. Субботу и воскресенье поэтому желательно провести в кругу семьи, посвятить время домашним делам, прогулкам на свежем воздухе и любимому занятию.

17 - 23 июля 2017 года (Убывающая Луна. Новолуние 23.07)
Никаких существенных изменений в личной жизни на этой неделе не предвидится, разве что дети заставят немного поволноваться, но вы легко справитесь с возникшей проблемой. А вот в профессиональной деятельности вас ждет горячая пора. В субботу возможны незапланированные финансовые поступления или подарки, но для шопинга неделя не подходит. Слишком велик риск спустить все до копейки, а потом разочароваться в покупке. Постарайтесь тратить деньги только на самое необходимое.

24 - 30 июля 2017 года (Растущая Луна)
В эти дни семья и родственники будут вашей главной поддержкой и опорой как в домашних делах, так и в профессиональной деятельности. Они могут дать вам полезный совет или подсказать интересную идею, не говоря уже о моральной и материальной поддержке. Не отвергайте их помощь из ложной гордости. Особенных изменений в вашем личном бюджете не предвидится, доходы и расходы практически уравновесили друг друга.

31 июля - 6 августа 2017 года (Растущая Луна)
На этой неделе вам придется проявить свои дипломатические способности. В отношениях с родными будут осложнения, связанные со старыми событиями и обидами. Лучший выход - ничего не предпринимать, не вступать в дискуссии, конфликт угаснет сам собой, а если уж желаете поговорить, то старайтесь выяснять отношения мирно, в спокойной обстановке и без скандала. На работе вам также придется проявить гибкость, чтобы невзначай не сказать слово поперек начальнику. Он будет настроен агрессивно, поэтому лучше в случае каких-то споров вообще промолчать.

Популярные материалы:

Загрузка...
Категория: Гороскопы на июль | Просмотров: 1339 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика