Общий гороскоп на февраль 2018 года

Среда, 24.04.2024, 07:14                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Апрель » 4 » Общий гороскоп на февраль 2018 года
21:03
Общий гороскоп на февраль 2018 года

Общий гороскоп на февраль 2018 Февраль 2018 по неделям

1 - 4 февраля 2018 года (Растущая Луна. Полнолуние 31.01. Убывающая Луна)
Начало недели будет удачным как на работе, так и в финансовом плане. Вы сможете довольно спокойно решить важные задачи и получить небольшую сумму - возможно, вернут старый долг. В отношениях с родными и вашей второй половинкой существует некоторая напряженность. Ваша задача - не нагнетать ее, и со временем все уладится само собой.

5 - 11 февраля 2018 года (Убывающая Луна)
Отложите решение серьезных вопросов на конец недели, а лучше - на следующую неделю. Состояние вашего здоровья внушает тревогу. Поберегитесь, отводите достаточное время сну и пребыванию на воздухе, но опасайтесь переохлаждения. В четверг и воскресенье будьте осторожны на дороге и в общественном транспорте.

12 - 18 февраля 2018 года (Убывающая Луна. Новолуние 15.02. Растущая Луна)
На этой неделе перспективным будет укрепление отношений с руководством и влиятельными людьми. Они смогут помочь вам решить сложные проблемы и добиться желаемого результата, но основную работу придется сделать все же самим. Пристального внимания и существенных капиталовложений потребуют дети и проблемы, связанные с транспортом и одеждой.

19 - 25 февраля 2018 года (Растущая Луна)
В финансовой ситуации у вас все будет благополучно - расходы и доходы уравновесят друг друга. Если вы недавно взялись за новую для вас работу, на этой неделе можете получить первую прибыль. Вторник и пятница - травмоопасные дни, будьте осторожны, особенно если вы за рулем.

26 февраля - 4 марта 2018 года (Растущая Луна. Полнолуние 2.03. Убывающая Луна)
С понедельника по среду избегайте ситуаций, связанных с риском, излишеств в еде и спиртных напитках. Не выходите на улицу поздно вечером. Вероятно, родственники станут инициаторами неприятностей, из-за них вы попадете в затруднительную ситуацию или разразится крупная ссора.

Гороскоп на февраль 2018 года предсказывает переломное и достаточно сложное время. Многим знакам Зодиака предстоит сделать в эти дни непростой выбор. Решиться на кардинальные перемены или сохранить желанную стабильность - все зависит от вас. Продумайте ситуацию, взвесив "за" и "против" и февральские дни пройдут не только быстро, но и продуктивно.

ОВЕН
У представителей знака Зодиака Овен в феврале 2018 года могут наступить переломные моменты в карьере. Стремитесь к цели, она близка как никогда. Но не забывайте отдыхать, иначе рискуете получить нервное заболевание.

ТЕЛЕЦ
Тельцы в феврале будут стремиться к уверенности и стабильности. Сохраняйте максимальное спокойствие и не уделяйте чрезмерного внимания неурядицам. Вашего упорства вполне хватит на все.

БЛИЗНЕЦЫ
Если душа требует перемен, то почему бы и нет. Можете начать с внешности или гардероба. Но прислушайтесь к себе и прежде всего решите: а так ли они необходимы? Рассмотрите внимательно последствия, чтобы быть готовыми ко всему.

РАК
Гороскоп на февраль 2018 года рекомендует Ракам не терять самообладания и быть терпеливыми. Ваш выбор отразится на дальнейшей карьере и личной жизни, поэтому его необходимо принять обдуманно.

ЛЕВ
Льва ждут благоприятные перемены, и их не стоит бояться. Гороскоп на февраль 2018 года рекомендует вам много времени уделять не только карьерному росту, но и встречам с друзьями.

ДЕВА
Скорее всего, вы будете много времени уделять своей работе. Таким образом, все неурядицы пройдут мимо Девы. Но не все так просто будет с любимым человеком. Уделяйте больше времени вашим отношениям.

ВЕСЫ
Звезды предрекают, что Весам будет крайне сложно сделать выбор в направлении основных действий и сил. С одной стороны, вам будут важны отношения, но и упускать возможность роста на работе не хотелось бы. Не гонитесь за двумя зайцами. Иногда карьера может подождать.

СКОРПИОН
В феврале 2018 года вы почувствуете в себе много сил и энергии. Инициатором перемен и изменений в жизни можете стать вы сами, поэтому не поддавайтесь унынию. Сила и стойкость Скорпиона скоро дадут о себе знать.

СТРЕЛЕЦ
Неплохо посвятить свободные вечера саморазвитию и накоплению необходимых сведений для вас как для специалиста. Это отразится на успехах Стрельца в работе. В любви все будет достаточно гладко, если сами не обострите ситуацию.

КОЗЕРОГ
Февраль 2018 года для Козерога не будет чрезмерно насыщенным и перегруженным. Используйте это время, чтобы навести порядок в мыслях и чувствах, а также для составления планов на будущее. Они окажутся успешными.

ВОДОЛЕЙ
Ваше стремление к новаторству и к переменам как раз найдет способ воплощения в этом месяце. Помните: кто не рискует, тот не пьет шампанского. Используйте февраль для качественных перемен.

РЫБЫ
Жизнь войдет в свое русло и Рыбам будет достаточно спокойно. Никакие события не должны вас тревожить, потому что сейчас вы находитесь под властью Фортуны. Рабочая и личная жизнь пройдут без существенных хлопот.

Популярные материалы:

Загрузка...
Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 1515 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика