Общий гороскоп на август 2019 года

Пятница, 19.04.2024, 08:41                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2018 » Август » 4 » Общий гороскоп на август 2019 года
22:00
Общий гороскоп на август 2019 года

Гороскоп на август 2019 Август 2019 по неделям

1 - 4 августа 2019 года (Убывающая Луна. Новолуние 1.08. Растущая Луна)
Поберегите деньги, покупки с понедельника по четверг могут оказаться не очень удачными. Отдых с друзьями тоже вряд ли удастся, поскольку работа и многочисленные заботы отнимают много времени. Сейчас для вас лучший отдых - пешие прогулки на свежем воздухе. В субботу и воскресенье постарайтесь не перегружать желудок, воздержитесь от алкоголя.

5 - 11 августа 2019 года (Растущая Луна)
Ваша самоотверженная работа начинает приносить плоды, небольшие финансовые вливания будут очень своевременными. Вероятно, вам придется отправиться в деловую поездку, общаться с нужными людьми, вести переговоры, организовывать встречи. Эта хлопотная и ответственная работа измотает вас так, что к концу недели вы будете чувствовать себя не лучшим образом. Выходные посвятите отдыху, а главное - хорошенько выспитесь.

12 - 18 августа 2019 года (Растущая Луна. Полнолуние 15.08. Убывающая Луна)
Неотложные вопросы на работе потребуют вашего активного включения в дела. Возможны конфликты с руководством. Постарайтесь без лишних эмоций и аргументированно отстаивать свою точку зрения. Если вам удастся убедить начальника в своей правоте, ваш авторитет возрастет, появятся перспективы карьерного роста или, как минимум, выгодного дополнительного заработка. В четверг, пятницу и воскресенье будьте особенно внимательны за рулем, на дорогах, во всех видах транспорта.

19 - 25 августа 2019 года (Убывающая Луна)
Вам предстоят довольно значительные денежные расходы, связанные с детьми или учебой. Эта неделя - отличное время для работы, образования, переговоров, поездок, общения с нужными и важными людьми. В пятницу можете побаловать себя приобретением не слишком дорогой, но желанной обновки. В воскресенье постарайтесь хорошо выглядеть: вас ждет интересная встреча.

26 - 31 августа 2019 года (Убывающая Луна. Новолуние 30.08. Растущая Луна)
Разберитесь в себе: что из того, что вы запланировали, вам действительно нравится, а что вошло в планы под влиянием мимолетной увлеченности? Определитесь с этим и не разменивайтесь по пустякам! В целом неделя принесет много лишней суеты и небольшие финансовые затраты.

Август 2019 года не доставит нам особых хлопот, однако, все что касается любви, общественных и деловых отношений будет менее успешным и способно приобрести не свойственную им грубость и агрессивность. К положительным моментам этого периода относятся ситуации, требующие более расчетливого подхода, целью которого будет достижение и восстановление равновесия в отношениях. Звездная обстановка текущего периода способна повлечь за собой встречи с бывшими любовниками и людьми симпатичными нам в прошлом. В это время сложнее всего выражать свои чувства, которые будут скрыты от других глаз, но бурно присутствовать в нашей душе. Обстоятельства этого периода могут заставить многих людей вернуться к давним нерешенным проблемам в отношениях.
На протяжении августа 2019 года мы, при желании, можем прояснить все, что ни пожелаем, поскольку в большинстве случаев, будем готовы к компромиссу и конструктивному общению. Тем не менее, если не решать личностные проблемы в этот период года, то они могут напомнить о себе позже, а также серьезно обостриться и повлечь за собой как охлаждение чувств, так и полное прекращение всяких отношений. Следует обратить внимание на то, что все подобные вопросы, лучше всего решать в первой половине августа, поскольку вторая его половина, скорее всего, не позволит нам быть объективными в оценке происходящего.
Наиболее благоприятен август 2019 года для творческого самовыражения, также в этот период усилится стремление к самообразованию, что даст прекрасные результаты. Неудачным решением, на этот период года, будут: вступление в брак, развод, заключение каких-либо соглашений и договоренностей, а также любые судебные разбирательства, подобные действия лучше отложить на более удачное в астрологическом отношении время.
Наиболее благоприятные дни августа: 3-4, 17-19 и 31-ое числа месяца.
Не самые лучшие дни в августе: 7, 14, с 25-го по 29-ое августа.

Популярные материалы:

 
Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 794 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика