Общий гороскоп на август 2017 года

Пятница, 29.03.2024, 11:23                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Февраль » 15 » Общий гороскоп на август 2017 года
14:41
Общий гороскоп на август 2017 года

Общий гороскоп на август 2017 Август 2017 по неделям

1 - 6 августа 2017 года (Растущая Луна)
На этой неделе вам придется проявить свои дипломатические способности. В отношениях с родными будут осложнения, связанные со старыми событиями и обидами. Лучший выход - ничего не предпринимать, не вступать в дискуссии, конфликт угаснет сам собой, а если уж желаете поговорить, то старайтесь выяснять отношения мирно, в спокойной обстановке и без скандала. На работе вам также придется проявить гибкость, чтобы невзначай не сказать слово поперек начальнику. Он будет настроен агрессивно, поэтому лучше в случае каких-то споров вообще промолчать.

7 - 13 августа 2017 года (Полнолуние 7.08. Убывающая Луна)
В профессиональной деятельности с понедельника по среду вам придется решать вопросы организационного характера, возиться с бумагами. В результате вы в полной мере погрузитесь в бюрократическую волокиту. Возможны трения с коллегами.

14 - 20 августа 2017 года (Убывающая Луна)
Проблемы на работе принимают затяжной характер. Вас ждет изнурительный и кропотливый труд. В пятницу есть вероятность небольших денежных поступлений, но вы настолько устанете, что они вас не порадуют. Субботу и воскресенье посвятите восстановлению сил, выспитесь, займитесь спортом, уделите время своему хобби и общению с приятными вам людьми.

21 - 27 августа 2017 года (Новолуние 21.08. Растущая Луна)
Больше всего вам хочется расслабиться и отдохнуть. Но такая возможность возникнет только во второй половине недели. В понедельник вам предстоит решать финансовые и бытовые проблемы родственников, а в среду и четверг у вас появится срочная работа. В воскресенье воздержитесь от поездок в общественном транспорте.

28 августа - 3 сентября 2017 года (Растущая Луна)
Ваша вторая половинка попытается помочь вам в решении проблем, но помните, что сделать это, кроме вас, не сможет никто. Неделя благоприятна для разработки новых проектов, внесения предложений, конструктивного общения с руководством и партнерами. Постарайтесь использовать все возможности, ведь именно сейчас у вас есть шанс заложить фундамент своего финансового благополучия на долгий срок.

Популярные материалы:

Загрузка...
Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 1552 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика