Общий гороскоп на апрель 2019 года

Пятница, 29.03.2024, 13:45                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2018 » Июль » 25 » Общий гороскоп на апрель 2019 года
09:52
Общий гороскоп на апрель 2019 года

Гороскоп на апрель 2019 Апрель 2019 по неделям

1 - 7 апреля 2019 года (Убывающая Луна. Новолуние 5.04. Растущая Луна)
Родные будут вам помощью и опорой в любых делах, поэтому не забывайте поблагодарить их, всегда старайтесь выслушать, посочувствовать, дать совет. Они будут благодарны вам за внимание и в свою очередь окажут всю возможную моральную и материальную помощь. Она может вам понадобиться в решении бытовых проблем, которых накопилось достаточно много, или дел, связанных с детьми.

8 - 14 апреля 2019 года (Растущая Луна)
После затишья в профессиональной деятельности начинается период активных действий. Вы будете в центре событий, что потребует быстрой реакции и знания сути дела. Приложив некоторые усилия, вы сможете решить все поставленные задачи и получите достойное вознаграждение за труды. Одинокие люди в пятницу и субботу могут встретить человека, который в будущем станет спутником жизни.

15 - 21 апреля 2019 года (Растущая Луна. Полнолуние 19.04. Убывающая Луна)
С понедельника по среду в решении профессиональных проблем на помощь придет ваше личное обаяние, которое поможет избежать осложнений в отношениях с партнерами и руководством. В середине недели наметятся новые дружеские союзы, появятся предложения подработки, высока вероятность интересной командировки, в которой вы служебные обязанности сможете сочетать с личными интересами.

22 - 28 апреля 2019 года (Убывающая Луна)
Эта неделя станет периодом переговоров, важных встреч, поездок и общения с родственниками. Потребуются все ваши организаторские способности и такт, чтобы окружающие вас люди были довольны. Затраченные усилия будут вознаграждены. В воскресенье постарайтесь не делать серьезных покупок: результат может вас огорчить.

29 - 30 апреля 2019 года (Убывающая Луна)
В начале этой недели работа будет вас радовать, доставлять наслаждение, приносить прибыль и моральное удовлетворение. Однако уже в среду и четверг количество задач, требующих срочного решения, настолько увеличится, что на горизонте замаячит нервное перевозбуждение и эмоциональный кризис. Стремитесь грамотно распределить свои силы.

Второй весенний месяц – апрель, для многих из нас станет очень хорошим периодом 2019 года, богатым на запоминающиеся события, крупные достижения и благополучные перемены. Удачное расположение планет будет способствовать появлению хорошего настроения, веры в свои силы, повышению иммунитета. Середина этой весны будет благоприятствовать формированию новых связей, активному общению с друзьями, продвижению в работе и образовании, в становлении собственного дела, в учебе и занятиях спортом.
В начале месяца ожидаются перемены в личных отношениях, в некоторых организациях возможна перемена руководства, образование новых деловых объединений, в начале апреля, также вероятен незначительный кризис в финансовой сфере.
Середина апреля пройдет гораздо активнее его начала, что обещает новые знакомства, появление свежих идей и интересов. 17-го апреля будет переходным моментом месяца, формирующим планы на конец апреля и весь май. Последняя треть апреля обещает быть неспокойной. Влияние Юпитера и Венеры принесет в нашу жизнь множество поездок и новых контактов. В личных отношениях, а также в отношениях между странами произойдут значительные перемены, вероятно возникновение новых союзов и бурных романов, выявление секретов и тайн. Этот период месяца ознаменуется большим количеством полученной информации, множеством новостей и свежих впечатлений.
Конец месяца будет особо благоприятен для повышения своего интеллектуального и культурного уровня.
Наиболее благоприятные дни апреля: с 7 по 9, 11,16-17, 24, 29 и 30-ое число месяца.
Не самые лучшие дни в апреле: 1, 4, 6, 15, 18, 23, 25, 27-28-ое апреля.

Популярные материалы:

 
Категория: Гороскопы на апрель | Просмотров: 1153 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика