Общий гороскоп на 2016 год

Суббота, 20.04.2024, 18:05                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Март » 7 » Общий гороскоп на 2016 год
17:54
Общий гороскоп на 2016 год

Гороскоп на 2016 год по Восточному календарю красной Огненной Обезьяны
По восточному календарю 2016 год является годом красной Огненной Обезьяны и он наступает  8 февраля 2016 года. Согласно китайскому гороскопу именно в этот день зеленая Деревянная Коза - символ 2015 года, уступает место правителю 2016 года - красной Огненной Обезьяне. Обезьяна - это артистичная, но эксцентричная натура, вместе с тем обладающая весьма сильной интуицией. Она капризна, своенравна и не всегда предсказуема, потому что довольно трудно догадаться, о чем она думает. Поэтому действия Обезьяны могут меняться в зависимости от настроения, а она бывает как веселой и доброй, так злой и агрессивной.

Хозяйка наступающего 2016 года запросто может выкинуть сюрприз, который Вам затем придется долго расхлебывать. Символ 2016 года любит путешествия, красивую природу, горы и обожает новые впечатления, поэтому в Новом году не имеет смысла ждать глобальных перемен и в связи с этим строить серьезные планы. Своенравная Обезьяна обязательно сделает все по-своему. Просто необходимо относиться к ее выходкам спокойно, ведь она тоже будет всеми силами стремиться к благополучию, достатку и любви. Хотя капризы и ужимки Обезьяны будут не всем по душе - после достаточно спокойного 2015 года Козы Вам придется некоторое время перестраиваться и приспосабливаться к непредсказуемому характеру красной Огненной Обезьяны.

Только не стоит уверять себя, что Обезьяна способна что-то решить сама. Это - животное пересмешник, которое привыкло подражать своему хозяину, поэтому в 2016 году не ждите помощи от звезд, а настройтесь на долгую и кропотливую работу, чтобы достигнуть своих целей. Обезьяна не вникает в неурядицы и проблемы, а идет по жизни непринужденно. Почему бы и Вам сейчас не взять с нее пример? Что Вам мешает отвлекаться, отдыхать и развлекаться, когда на это есть желание и возможности? Расслабьтесь и научитесь у Обезьяны жить с выдумкой и со вкусом.

В Новом 2016 году звезды рекомендуют наполнить свои будни легкостью, яркостью и оригинальностью. Огненная Обезьяна старается обходить сложные ситуации, поэтому она с радостью уступит более сильному сопернику или партнеру. Ведь так будет лучше всем - Обезьяна всегда готова пожертвовать личной свободой, когда чувствует заботу и внимание к себе. Нужно использовать это качество красной Огненной Обезьяны, поэтому не проявляйте упрямство там, где это не уместно. Зачем? Ведь намного полезнее и приятнее найти консенсус и извлечь обоюдную выгоду, даже если и с небольшими потерями - всегда лучше иметь немного меньше, чем совсем ничего.

Обезьяну будет очень сложно понять тем, кто привык тщательно и щепетильно вникать в каждую мелочь - Обезьяна слишком поверхностно и несерьезно относится к жизни, не углубляясь в проблемы, чтобы искать им объяснение. Хозяйка 2016 года вообще не видит проблем в упор, так как они мешают ей наслаждаться сегодняшним днем. А завтра уже что будет, то и будет! Обезьяна проиграет и войну за место под солнцем - она вообще не любит, да и не умеет бороться, ее устроит и четвертое и пятое место, в крайнем случае где-то в десятке лучших. Поэтому, а может и по другой причине у Обезьяны Вы не найдете смертельных врагов. И уж совсем оптимистичной выглядит ее привычка приспосабливаться к партнеру, наслаждаться вниманием и заботой окружающих, быть всегда веселой, сытой и довольной. Согласитесь, что это уже немало для уравновешенной и спокойной жизни.

Согласно восточному гороскопу Обезьяна не может жить без дома, любит свою семью и тепло домашнего очага. Она прекрасная мать и верная жена, защищающая свою любовь и свой дом. Если она поставит себе целью найти надежного и верного спутника жизни, то обязательно добьется своего, заботясь о счастливой и спокойной семейной жизни. Поэтому 2016 год просто идеально подходит для создания счастливой семьи, где будут царствовать любовь и понимание. Но Обезьяна сможет полюбить только настоящего "самца" - заботливого, надежного, благополучного и уверенного в себе.


Советы на 2016 год
О том, что противопоказано Обезьяне. Ей категорически не рекомендуется выбирать сложный и самостоятельный путь в жизни, который требует смелости, рассудительности, упорства в достижении цели, а также качеств лидера. Обезьяна с большим трудом решает даже совсем простые задачи, а уж о сложных речь и не идет. Поэтому не усложняйте себе жизнь в 2016 году, не стремитесь на руководящие должности, избегайте пути преград и терний - сейчас это для всех будет слишком сложно и трудно. Проведите 2016 год как особенный, красивый и неповторимый - выбирайте этот путь и будьте счастливы!
Наталия Родионова (сайт nrastro.ru)

Похожие статьи:

 
Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 7030 | Добавил: Ласточка | Теги: Астрологический прогноз, гороскопы которые сбываются, общий бесплатный гороскоп, финансы, карьера, гороскоп, знаки зодиака, 2016 год, Здоровье, любовь | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика