Лев - Гороскоп на январь 2015 года по декадам

Суббота, 20.04.2024, 09:50                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Январь » 6 » Лев - Гороскоп на январь 2015 года по декадам
21:26
Лев - Гороскоп на январь 2015 года по декадам

"Не нужно бояться перемен, тем более, если они к лучшему".
I декада (1 - 10 января):
Вполне возможно, что последние предпраздничные дни ушедшего года Вы проводили в глубоких раздумьях относительно своей будущей карьеры и дальнейших профессиональных перспектив. Недовольство сложившимся положением вещей, напряженные отношения  в коллективе и с руководством или изменение порядка начисления зарплаты могли подтолкнуть Вас к весьма кардинальному решению начать Новый год на новом месте. Звезды подсказывают, что на данном этапе эти перемены однозначно к лучшему. Не исключено, что еще до нового года Вам было сделано несколько весьма ценных деловых предложений, и пара вакансий ожидает Вашего окончательного решения. Праздные дни начала января позволят собраться с мыслями и взвесить открывающиеся перспективы. Тем более что любимый человек сейчас готов поддержать Вас в любых начинаниях.

II декада (11 - 20 января):
С началом второй декады января 2015 года в Вашей жизни наступает весьма романтичный период: новые знакомства, флирт, цветы, свидания. Даже если  Ваша супружеская жизнь имеет уже значительный  стаж,  романтический ужин в хорошем ресторане подарит вам обоим массу приятных впечатлений. Также весьма многообещающим  в плане развития ваших отношений может стать поход на выставку известного художника или модный кинопоказ. Однако вторая половина декады может принести огорчения и разочарования в делах сердечных. В частности поводом для ссор может стать Ваша беспечность в финансовых вопросах и склонность делать импульсивные и весьма дорогостоящие приобретения. А в этот период для Вас вокруг будет слишком много соблазнов. Но это не значит, что Ваши покупки будут неудачными. Сейчас хорошее время, чтобы внести нотки красоты и роскоши в Ваше семейное гнездышко.

III декада (21 - 31 января): 
Начиная еще с середины января 2015 года Ваш иммунитет оставляет желать лучшего. Подхватить простуду сейчас – пара пустяков, особенно если учесть, что Ваш круг общения стремительно расширяется. Вас окружает огромное количество новых людей, знакомство с которыми в ближайшем будущем может обернуться весьма ощутимой пользой и для Вашего профессионального роста и, конечно же, кошелька. А вот его сейчас стоит открывать как можно меньше, чтобы избежать незапланированных трат и необдуманных капиталовложений. Лучше сосредоточиться не на финансовой, а на творческой составляющей всех процессов. На работе Вас ожидает публичный успех, выступление с докладом, презентация или проведение тренинга для сотрудников. Для  людей творческих наступает плодотворный период,  когда организованные концерт или  выставка будут иметь шумный успех.
Марианна Забродина, Людмила Ларичева, Ярослава Сучкова (Санкт - Петербургская Астрологическая Академия)

Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 2165 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика