20 марта - Характер и судьба по дате рождения

Пятница, 26.04.2024, 15:55                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Май » 10 » 20 марта - Характер и судьба по дате рождения
19:56
20 марта - Характер и судьба по дате рождения

 ДЕНЬ ЛАБИРИНТА
Знак зодиака - Рыбы
20 марта — очень символический день, считающийся последним днем зимы и концом астрологического года, поэтому рожденные двадцатого числа значительно отличаются от других людей. Например, среди них часто встречаются весьма одаренные натуры, возможно, в какой-то степени определяющие эволюцию человеческого бытия. С другой стороны, иногда им приходится предпринимать отчаянные усилия, чтобы избавиться от груза накопившихся проблем и оставить прошлое позади себя. Принятие важного решения, особенно такого, которое может внести существенные изменения в их жизнь, к сожалению, занимает у них слишком много времени.
Рожденные 20 марта Рыбы щедро одарены разносторонними талантами, но иногда необоснованный оптимизм может посадить этих людей в лужу. Трудно не согласиться с тем, что мечтательность придает им особый шарм, но она также зачастую делает их точку зрения абсолютно нереальной. Однако если рожденным 20 марта Рыбам посчастливится найти свое призвание и спутника жизни, то они будут надежно защищены от многих неудач.
Как уже отмечалось, рожденные 20 марта Рыбы — исключительно талантливые индивидуумы. Поэтому им достаточно трудно сразу найти верный путь. Кроме того, иногда они склонны истово поклоняться выдуманным или реально существующим героям — часто в ущерб личного развития.
Нередко получается так, что из-за романтической переоценки кого-то они бессознательно начинают принижать собственные возможности, а это, в свою очередь, ведет к недостатку самоуверенности; в итоге рожденные в этот день начинают жестоко страдать от крайне болезненного комплекса неполноценности, избавиться от которого можно только с помощью специалиста.
Рожденные 20 марта Рыбы часто впадают в депрессию. Причиной депрессии может послужить, как ни печально это отметить, недостаточное восхищение ими со стороны других. Большую роль в жизни этих людей играют друзья и коллеги, способные поддержать в трудный момент. В конечном счете избежать тягостного для психики состояния рожденным в этот день поможет самоутверждение, какими бы трудными на первый взгляд ни казались подступы к нему.
В то же время рожденные 20 марта Рыбы нередко проявляют себя как хорошие психологи, возможно, даже наделенные экстрасенсорными качествами. Имея определенные способности в этой области, они должны быть крайне осторожными, чтобы не перейти допустимых границ. Подобные пристрастия иногда приводят к отрыву от реальности, что опустошает не только их сердца, но сердца тех, кого они любят. Если рожденные в этот день сумеют использовать свои таланты умеренно, они достигнут немалого успеха в жизни.
Рожденные 20 марта Рыбы весьма чувствительны к искусству. Пение, к примеру, может стать отличным хобби или даже профессией для обладающих музыкальным слухом Неподдельное внимание к нуждам окружающих поможет этим людям сделаться отличными советчиками для тех, кто нуждается в поддержке и утешении. Рожденным в этот день рыбам по возможности нужно сохранять объективность, так как их мнение имеет вес и сильное влияние на клиентов, сотрудников или друзей.


ЧИСЛА И ПЛАНЕТЫ
Рожденные в двадцатый день месяца подчиняются числу 2 (2 + 0 = 2) и Луне. Те, чье число 2, обладают богатым воображением, большинство из них — натуры мягкие и чувствительные, поэтому критика или невнимание со стороны окружающих ранит их очень больно. Этот факт особенно подчеркивает совместное влияние Луны и Нептуна (покровителя Рыб). Легко вызываемая раздражительность и нетерпеливость — две существенные характеристики рожденных 20 марта — усиливаются благодаря воздействию Марса (покровитель соседствующего знака Овен) на Луну. Управляемые числом 2 часто вступают в конфликты с подвластными единице, что желательно учитывать при выборе спутника жизни.

ТАРО
Двадцатая карта Старшего Аркана символизирует Суд или Пробуждение, в котором люди вынуждены отбросить заботы о материальных благах и искать высшей духовности. Изображенный на карте играющий на трубе Ангел возвещает о приближении нового дня, дня отчета. Эта карта заставляет нас подняться над собственным «я» и разглядеть изначальную сущность человека. Беда в том, что труба может прославлять лишь экзальтацию, неуравновешенность и высокомерие. Задача для рожденных 20 марта состоит в том, чтобы принять реальность и избежать разочарования.

ЗДОРОВЬЕ
Рожденные 20 марта Рыбы обычно более развиты умственно, нежели физически, и склонны связывать свои естественные чувства в тугой узел. Избыток энергии может стать для них причиной частых головных болей и в конечном счете привести к изнеможению, если не отдыхать и не искать устойчивого положения в жизни. Умеренные, регулярные упражнения натренируют их тела, а открытое проявления эмоций поможет бороться с депрессией. Для тех Рыб, кто родился 20 марта, важна здоровая диета — чем раньше выбрать подходящий рацион, тем будет лучше для организма. Однако расточительность рыб и излишнее внимание к пище не всегда способствует выборе наиболее рационального меню. Этим людям следует избегать беспорядочного питания. Лучше всего им подойдут крупы, овощи, продукты с низким содержанием жиров. С другой стороны, крайности в диете также могут вызвать серьезные проблемы. Алкоголь желательно исключить (кроме красного вина, способствующего повышению гемоглобина).

СОВЕТ
Ваши волнения могут оказаться вредными. Сохраняйте спокойствие в себе. Направьте ваши силы в сторону реальных целей. Отнеситесь критически к своему образу жизни.

СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ
Логика, чувственность, живой ум.

СЛАБОСТИ
Отсутствие реализма, неуверенность.

Голдшнайдер Гэри "Тайный язык дня рождения"

Статьи по теме:

загрузка...
Категория: Знак зодиака Рыбы | Просмотров: 1929 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика