Гороскоп на сентябрь 2018 года: Телец

Суббота, 20.04.2024, 15:51                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Июль » 7 » Гороскоп на сентябрь 2018 года: Телец
14:55
Гороскоп на сентябрь 2018 года: Телец

Телец в сентябре 2018 В сентябре 2018 Тельцу удастся сгладить противоречия в отношениях с окружающими и двинуться дальше, вперед. Тучи, долгое время кочевавшие над вашей головой, обещают наконец‑то рассеяться.
По гороскопу Тельца на сентябрь 2018 года с осени вы разовьете бурную деятельность. Возможны успехи в творчестве, в работе, в делах, связанных с реализацией личных планов, и в личной жизни.
В сентябре 2018 Телец активно выстраивает свою личную жизнь. Чем больше сил, внимания, тепла и стараний вкладываете в отношения, тем больше получите взамен, возможно, даже не в текущий период.
Дети порадуют успехами, но иногда придется покидать любимых ради дел, необходимых путешествий, важной работы, из-за личной занятости. Отношения могут иметь большую амплитуду — этим они и интересны.
В сентябре 2018 года желание свободы и независимости у Тельца будет велико, а дисциплина и самоконтроль могут хромать. Особенно непредсказуемыми и напряженными будут дни следующие: 1—5, 16—22, 28—30 сентября. Хорошо, если вы ограничитесь сменой прически или гардероба на что-нибудь экстравагантное, а не встанете под знамена какой-нибудь революционно настроенной группировки, бросив семью и работу. В поведении в это время возможны крайности. Цели могут измениться на совершенно противоположные, и вас будет просто не узнать.
В сентябре 2018 Телец может как достичь небывалых высот в карьере, так и скатиться на самое дно жизни. Честолюбие и стремление к власти могут оказаться непреодолимыми. Полностью отдавая себя карьере, вы можете совершенно забыть о семье, а значит, лишить себя поддержки близких.
В конце месяца вы активно учитесь, зарабатываете, заняты посреднической деятельностью, наукой, а также проводите время в поездках. В пути возможны аварийные ситуации, будьте осторожны.

Благоприятные дни сентября 2018 года для Тельца: 2, 5, 11, 13, 17, 26
Неблагоприятные дни сентября 2018 года для Тельца: 3, 6, 9, 18, 23, 24

Гороскоп на сентябрь 2018 Телец - Любовь, семья

По гороскопу Тельца сентябрь 2018 — это время выяснения отношений и перераспределения ролей. А такие моменты никогда легкими не бывают, поэтому настройтесь на обстоятельные беседы с близкими людьми, и супругом/супругой в том числе.
Родители, супруг, друзья будут эмоционально поддерживать Тельца. Звезды рекомендуют в сентябре 2018 года больше времени находиться дома вместе с близкими, заняться повседневными домашними делами, читать хорошие книги, расспрашивать родителей об истории и традициях семьи и радоваться жизни в окружении родных людей.
Семья и родители в это время могут сыграть важную роль в вашей жизни. Родители будут пытаться наставить вас на путь истинный. Не отмахивайтесь от их наставлений, так как они будут способствовать вашему и духов­ному совершенствованию. Если вы проявите уважение к родителям и будете соблюдать родовые традиции, то Ангел-хранитель станет помогать вам и защищать вашу семью.
Сентябрь 2018 - хорошее время, чтобы устроить дома вечеринку, пригласить гостей, пообщаться с родными людьми, поиграть с детьми, заняться любимым делом. В середине месяца возможно заключение брака.
В сентябре 2018 связь Тельца с близким человеком, проживающим в другом городе или в другой стране, переживает как бы второе рождение. Неужели былая любовь разгорается вновь? Наверное, так оно и есть, во всяком случае, становится ясно – любовь еще жива, между вами еще много всего недосказанного и шансы на продолжение отношений очевидны. Возможна поездка, свидание с прежней пассией и даже предложение продолжить отношения в более стабильном, серьезном варианте. Брак? И это возможно!
Будьте внимательнее к детям, чтобы не потерять в их глазах авторитет на важном моменте их развития и взросления.

Гороскоп Телец на сентябрь 2018 – Здоровье
В сентябре 2018 у Тельца уязвима печень, возможна легкая апатия, перепады настроения. Чтобы держать себя в тонусе, больше двигайтесь и обращайте внимание нате стороны жизни, которые вас радуют. Последняя неделя сентября 2018 у Тельца — особенно напряженная, будьте внимательнее к своему здоровью.
В косметическом плане сейчас стоит обойтись привычным ежедневным уходом.

Гороскоп на сентябрь 2018 Телец - Деньги, финансы
Финансовая ситуация Тельца в сентябре 2018 остается неопределенной, но катастрофической ее не назовешь. В трудных случаях вероятна поддержка партнеров по делу или близких людей. Неблагоприятное время для расходов — вложений, покупок и т.д.

Гороскоп на сентябрь 2018 Телец - Работа, бизнес
По гороскопу Тельца на сентябрь 2018 года по собственной инициативе не стоит брать на себя дополнительные обязанности, а также менять место работы: существенного результата вы не почувствуете. Поэтому сейчас задача-максимум — удержать, сохранить нормальную трудовую стабильность.
В сентябре 2018 Тельцу можно провести переговоры с друзьями и единомышленниками, смягчить взаимные претензии и заключить соглашение о дальнейшем сотрудничестве.
Отношения с партнерами из других городов или стран входят в предсказуемое русло. Контакты с прежними коллегами, по всей вероятности, нуждаются в обновлении и в сентябре можно сделать важные шаги в этом направлении. Неожиданные проблемы, вполне вероятные в периоды с 8 по 12 и с 23 по 26 сентября, на какое‑то время вернут вас в прошлое, но не смогут помешать позитивным переменам в делах.
Поездки, запланированные на сентябрь, пройдут достаточно удачно.
В организации Тельца-служащего продолжаются перемены, и в их результате возникнут определенные проблемы с начальством. Дойдет ли дело до увольнения, зависит только от вас, но если вы проявите упрямство и строптивость, все может быть.
В сентябре 2018 может обостриться конкурентная борьба. Искушение добиться не­честным путем известности, победы в конкурсе, влиятельной должности или высокого социального статуса у Тельца будет велико, что может породить море слухов вокруг вашего имени.
При достижении высокого социального статуса или получении государственного поста будет трудно избежать искушения, и Телец может превысить полномочия. То, что тщательно скрывалось, может стать известным всем. Вы можете прославиться дурным поступком, которого от вас никто не ожидал.
Однако не исключены и полная безынициативность, отказ от новой должности, участия в конкурсе и нежелание чего-то добиваться. Развитие событий будет во многом зависеть от того, насколько твердо вы будете придерживаться привитых с детства морально-этических норм и сможете гармонично совместить профессиональную карьеру и семейную жизнь.
По материалам Павла Глобы и Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 1077 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика