Гороскоп на сентябрь 2018 года: Скорпион

Суббота, 20.04.2024, 13:59                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Июль » 6 » Гороскоп на сентябрь 2018 года: Скорпион
22:31
Гороскоп на сентябрь 2018 года: Скорпион

Скорпион в сентябре 2018 Сентябрь 2018 предоставит Скорпиону прекрасные возможности навести порядок в делах и в контактах. Картинка будущего, которую вы себе нарисовали, складывается так, как хотелось и мечталось!
По гороскопу Скорпиона сентябрь 2018 года вам предстоит сложный и необычный. Главная его особенность — планы могут переворачиваться с ног на голову. Поэтому настройтесь быстро реагировать на меняющиеся события.
Важными будут отношения с друзьями. Будьте с ними на связи, поддержите и дайте совет. Вовремя сказанное слово одобрения или обнадеживающая шутка могут многое решить в жизни другого человека, помните об этом, когда та­кой ход зависит от вас.
Духовное единство может оказаться в сентябре 2018 для Скорпиона сильнее семейного родства. В семейных отношениях могут быть сильные пере­косы. Отсутствие уважения к родителям, несоблюдение семейных традиций может привести к отрыву от своих корней, и вы начнете странствовать. Или, наоборот, вы будете очень сильно привязаны к семье, дому, родителям, что может помешать отделиться от родителей и создаст трудности в создании собственной семьи. Отъезд из родных мест поможет изменить семейные отношения в лучшую сторону.
В сентябре 2018 в руки Скорпиона будут даны мощные рычаги управления, и добрыми поступками во имя людей вы можете помешать распространению зла, что принесет вам известность и популярность. Если вы будете готовы к принятию ответственности за людей, которых вы поведете за собой, то Высшие Силы во всем будут помогать вам.
В сентябре 2018 Скорпиону можно строить грандиозные планы, но только на долгосрочную перспективу.

Благоприятные дни сентября 2018 года для Скорпиона: 2, 5, 11, 13, 17, 26
Неблагоприятные дни сентября 2018 года для Скорпиона: 3, 6, 9, 18, 23, 24

Гороскоп на сентябрь 2018 Скорпион - Любовь, семья

По гороскопу Скорпиона на сентябрь 2018 в личной жизни наблюдается занятная игра прошлого и настоящего — если вам кажется, что своего избранника/избранницу вы знаете очень хорошо и прожили вместе не один год, он может вас удивить неожиданными выводами и решениями. Если ваши отношения начались совсем недавно, в какой-то момент появится ощущение, что знаете этого человека всю жизнь.
В сентябре 2018 у Скорпиона возможно восстановление отношений с прежней пассией, проживающей в другом городе или в другой стране, а также и поездка.
Возможно и другое: новая любовь, появившаяся не так давно в вашей жизни, занимает все большее место в вашей душе. Вы пребываете в романтической эйфории и очень стремитесь перевести отношения в новый статус. Это неплохо для одиноких Скорпионов, но принесет немало проблем тем, кто уже имеет пару. Сидеть на двух стульях сейчас не получится, придется выбирать… Возможно, этому поможет семейный конфликт, вероятность которого весьма высока в период с 18 по 21 сентября.
Тайная связь у Скорпиона в сентябре 2018 года может быть обнародована, что станет причиной резкого разрыва отношений с прежним партнером и столь же неожиданного заключения нового брака, на который родители могут не дать благословения.
Любовь в это время для вас будет невозможна без духовной составляющей.
Дома в сентябре 2018 года Скорпиона все может раздражать. Конфликты могут быть связаны с бытовыми проблемами, а так­же конкуренцией между вами и родственниками или противостоянием с родителями. Возможна ревность к вашим успехам со стороны членов семьи. Там, где вы родились, будет находиться опасно. Дом в это время может оказаться полем битвы, особенного внимания потребуют следующие дни: 1—5, 1—22, 28— 30 сентября.
В сентябре 2018 у Скорпиона возможны семейные неурядицы, являющиеся отголоском старых тяжелых семейных проблем, включающих родовую карму. Дом может быть открыт для преступных элементов, что может привести к кражам и насилию. Воздержитесь брать в помощники по хозяйству людей без рекомендаций. Некачественный ремонт, неисправная электропроводка или удар молнии могут стать причиной пожара, так что не помешает застраховать свое жилище.

Гороскоп Скорпион на сентябрь 2018 – Здоровье
Сентябрь 2018 — время непростое для здоровья Скорпиона. Старайтесь не перегружать организм лишними средствами и процедурами, делайте только то, что необходимо. Себя могу проявить следующие симптомы: головные боли, перепады артериального давления, лор-заболевания.
Плановые операции и сложные манипуляции не рекомендуются, но если есть необходимость, не откладывайте визит к врачу.
В сентябре 2018 года опасайтесь неосторожности при работе с кухонными инструментами, садовым инвентарем, спортивными снарядами, так как период травмоопасен.
Любые поездки, как романтические, так и деловые, запланированные на сентябрь 2018, у Скорпиона пройдут очень успешно.

Гороскоп на сентябрь 2018 Скорпион - Деньги, финансы
Финансовые позиции Скорпиона в сентябре 2018 стабильны, и самое главное – все, что будет сделано в этом месяце, прекрасно окупится в дальнейшем. Ваша главная прибыль еще впереди и ждать осталось очень недолго – пару, тройку месяцев!
На сентябрь 2018 Скорпиону лучше иметь некоторый «неприкосновенный запас», т.к. статья расходов моет пополниться самыми неожиданными пунктами.

Гороскоп на сентябрь 2018 Скорпион - Работа, бизнес
По гороскопу Скорпиона в сентябре 2018 года работа потребует ответственности и внимательности, усталость может привести к ошибкам. Сейчас снова особое значение имеют взаимоотношения с коллегами. Все мы поддаемся эмоциям в той или иной степени, поэтому не воспринимайте как катастрофу чьи-то слабости, пусть и не к месту проявленные.
В сентябре 2018 главную роль у Скорпиона могут играть отношения с друзьями или людьми, занимающими высокое положение в обществе. А если это одни и те же люди, то ситуация только улучшится.
Скорее всего, здесь речь идет о старых друзьях или о прежних партнерах по делу. С их помощью удастся значительно улучшить свои позиции, а также и урегулировать проблемы прошлого месяца. Компромисс с враждебно настроенными оппонентами как бы найден, и даже если в период с 18 по 21 сентября кто‑то из них вновь поднимет голову, то можно смело сказать, что все уже решено и претензии не актуальны.
В сентябре 2018 хорошее развитие получат связи с коллегами из других городов или стран, и здесь также речь пойдет о людях, с которыми вы давно и хорошо знакомы. Незначительные проблемы, возникшие в период с 8 по 10 сентября, не повлияют на позитивное в целом развитие дел. Деловые поездки, запланированные на сентябрь, сложатся удачно.
В какой бы области деятельности вы ни реализовывались, политической, экономической, культурной или религиозной, стремитесь к тому, чтобы ваши цели основывались на созидательных началах. Старайтесь всячески поддерживать талантливых, творческих людей. Карьера пойдет успешнее, если вы будете творчески относиться к поставленным задачам и сможете собрать вокруг себя группу единомышленником.
В сентябре 2018 Скорпион может возглавить партию или общество, ставящие зада­чей объединить под свои знамена людей доброй воли, неравно­душных и готовых строить светлое будущее.
По материалам Павла Глобы и Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 997 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика