Гороскоп на сентябрь 2018 года: Лев

Четверг, 25.04.2024, 23:30                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Июль » 7 » Гороскоп на сентябрь 2018 года: Лев
14:52
Гороскоп на сентябрь 2018 года: Лев

Лев в сентябре 2018 В сентябре 2018 Льву удастся собраться с силами и подготовить плацдарм для дальнейшего продвижения вперед. Тучи, долгое время кочевавшие над головой, обещают наконец‑то рассеяться.
По гороскопу Льва на сентябрь 2018 года всё, что будет происходить с вами в это время, наложит серьезный отпечаток на вашу дальнейшую жизнь.
Вы будете чувствовать над собой защищающее крыло Ангела-хранителя, что придаст уверенности в себе и поможет проявить самые лучшие черты характера. Возрастет коммуникабельность. Выгодные знакомства, а также помощь близких родственников будут способствовать вашей карьере. Планы могут быть связаны с поиском своего места в жизни. От того, какой путь вы изберете, будет зависеть, на какие ценности, материальные или духовные, направите вы свои усилия и таланты.
В сентябре 2018 года от вашей способности воодушевить людей, ярко, красочно рассказав о своих идеях и планах, будет зависеть, сможете ли вы собрать команду единомышленников. Однако оппоненты то­же найдутся. Вы будете способны направить весь творческий потенциал на решение трудоемких профессиональных задач. На вас может быть возложена ответственность за серьезный проект. Терпение и упорство могут быть неожиданно вознаграждены.
Хотя в сентябре 2018 Льву будет легко побороть негативные черты характера, не исключено противостояние с людьми, которые недостаточным образом, на ваш взгляд, восхваляют ваши талан­ты и способности. Возможны провокации, которые станут для вас проверкой на прочность.
Окружающих в сентябре 2018 Лев может воспринимать очень критически, но они, как в увеличивающем зеркале, будут демонстрировать именно те плохие черты характера, над которыми вам самому следует поработать в первую очередь.
В сентябре 2018 у Льва может быть много дорог, но поездки первых двух недель месяца рискуют быть сложны­ми, с препятствиями. Финансовое положение удачно. Попытки заработать необходимые средства увенчаются успехом. Денег будет столько, сколько нужно. Но не ставьте материальные желания превыше всего. Алчность может позже погубить и отнять все.
Прошлые идеи с конца сентября 2018 у Льва будут реально претворяться в жизнь. Появятся и люди, которые помогут воплотить их.

Благоприятные дни сентября 2018 года для Льва: 2, 5, 11, 13, 17, 26
Неблагоприятные дни сентября 2018 года для Льва: 3, 6, 9, 18, 23, 24

Гороскоп на сентябрь 2018 Лев - Любовь, семья

По гороскопу Льва сентябрь 2018 года – неплохое время для наведения порядка в доме и достижения компромисса в наиболее спорных семейных вопросах. Можно даже сказать, что после бурного лета во многих семьях воцаряется мир и покой.
В сентябре 2018 года будьте романтичны и открыты, слушайте свое сердце, остальное в отношениях с любимым человеком сложится самой собой.
Незначительные проблемы с родственниками, вполне вероятные в период с 7 по 10 сентября, быстро урегулируются и не отразятся на позитивной в целом атмосфере в семье.
О влюбленных трудно что‑то сказать, но возможно в сентябре 2018 они получат одобрение родителей и начнут жить под одной крышей.
Многие представители знака Льва в сентябре 2018 готовятся завершить хлопотные мероприятия по ремонту, обустройству дома. И именно в этом месяце найдутся средства для приобретения мебели и других предметов, украшающих и облегчающих быт.
В отношениях с детьми вы даете им урок уважения к авторитету взрослых, со всеми вытекающим отсюда последствиями. А именно: личный пример, наглядная и понятная ребенку данного возраста демонстрация того, «что такое хорошо и что такое плохо». А главное, какие последствия могут быть. Почувствуйте себя в роли учителя, наставника.

Гороскоп Лев на сентябрь 2018 – Здоровье
В сентябре 2018 энергетический потенциал Льва невысок и особенная осмотрительность предписана тем, кто страдает заболеваниями костно‑суставной системы и опорно‑двигательного аппарата.
Особых проблем со здоровьем у Льва в сентябре 2018 не возникнет. Первый месяц осени благоприятен для косметического ухода за собой, а также для того, чтобы попробовать новую гимнастику или какое-то средство.
Важную и положительную роль в вашем хорошем самочувствии сыграет общение с любимым человеком.
В период с 25 сентября и до конца месяца старайтесь не переутомляться физически и воздержитесь от общения с не­приятными, тяжелыми людьми, которые вызывают у вас апатию или много говорят о болезнях.

Гороскоп на сентябрь 2018 Лев - Деньги, финансы
Финансовая ситуация сентября 2018 для Льва вполне стабильна, с явной тенденцией к улучшению. Деньги станут явлением регулярным и их количество заметно увеличится. Помимо обычных заработков, могут вернуться старые долги, и будет получена прибыль от краткосрочных удачных сделок.
Ориентировочные даты поступлений наиболее солидных сумм – 1, 9, 10, 16, 17, 27–29 сентября.
Относительно финансов ситуация такая: чем легче Лев будет относиться к деньгам, тем меньше проблем с ними будет возникать. Если у вас есть какие-либо финансовые планы, которые требуют юридического оформления, препятствий не встретите.
В сентябре 2018 деньги Лев сможет заработать, даже не выходя из дому. Возможно, интуиция подскажет, куда лучше вложить средства; не исключены доходы от сдачи в наем недвижимости или использование семейных средств на личные нужды.

Гороскоп на сентябрь 2018 Лев - Работа, бизнес
По гороскопу Льва на сентябрь 2018 года для всех дел профессионального характера этот месяц очень неплох. Недаром говорят, что все новое — это хорошо забытое старое. И вы убедитесь в этом на примере банальных производственных задач и взаимоотношений в коллективе. Время благоприятно для перемен, внедрения чего-то оригинального, особенного в свой повседневный труд.
В сентябре 2018 Льва так и будет тянуть принять участие в публичных выступлениях, митингах, демонстрациях, политических дебатах, уличных разборках, однако вас могут подставить или незаслуженно в чем-то обвинить. Хотя ваши публичные выступления, супружеские отношения или деловые связи могут восприниматься окружающими неоднозначно, внимание публики вам будет обеспечено, что может быть на руку людям, посвятившим себя политике или шоу-бизнесу.
Львы-предприниматели и начальники в сентябре 2018 разберутся с проблемами прошлого и возьмут курс на лучшее будущее. Возможно обновление дела или возврат к прежним проектам, но на другой, более новой и современной основе. Многие представители знака Льва именно для этого в течение всего года готовят новую производственную базу – строят, ремонтируют или приобретают ту или иную недвижимость.
Проблемы с партнерами, имевшие место в прошлом, все еще актуальны и их претензии могут повториться в период с 17 по 21 сентября. Однако на сей раз меч в ваших руках и ситуация выглядит более понятной и решаемой.
Лев-служащий может рассчитывать на новую работу, но скорее всего она будет так или иначе связана с прежней организацией.
По материалам Павла Глобы и Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 1060 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика