Гороскоп на сентябрь 2018 года: Козерог

Среда, 24.04.2024, 04:50                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Июль » 6 » Гороскоп на сентябрь 2018 года: Козерог
22:29
Гороскоп на сентябрь 2018 года: Козерог

Козерог в сентябре 2018 Трудные времена закончились, и Козерог в сентябре 2018 убедится, что небеса его еще не забыли. Так что смело идите вперед!
По гороскопу Козерога сентябрь 2018 года — время грандиозных планов и больших затей. Преимущественно они будут касаться деловой сферы, карьеры, оформления документов — одним словом, серьезных вопросов.
Если же у вас на это время запланирован отдых, можно с уверенностью сказать, что роль организатора поездки и развлечений выпадет вам.
В первую неделю сентября 2018 у Козерога удачный период для обучения оккультным наукам, и вы будете способны получить тайную информацию, сможете овладеть магией слова. Обучая и обучаясь, вы сможете настроить тонкий эмоционально-воспринимающий канал между учителем и учеником, что позволит воспринимать и передавать информацию практически телепатическим путем. Без такой настройки вам будет трудно не только что-нибудь выучить, но и вообще понять.
В сентябре 2018 Козерог будет полностью вовлечен в то, что ему интересно, и способен на реализацию длительных серьезных проектов, связанных с исследовательской деятельностью. Интерес ко всему запредельному будет силен. Вы можете быть заняты созданием системы знаний, находящейся на стыке наук. Какого бы титанического труда это ни стоило, вы будете способны хоть и не быстро, но довести начатое дело до конца.
В сентябре 2018 года скорость восприятия информации у Козерога будет высока и не всегда стандартна. Яркое, образное мышление позволит наладить связь со своим Ангелом-хранителем.
В данный период полезно изыскать время для одиночества, для того, чтобы побыть наедине со своими мыслями и планами, это поможет нам сконцентрироваться на самом главном, а также придаст ощущение цели и уверенности в ее достижении. Для этого может быть достаточно и вечерней прогулки в парке, любой комфортной для вас обстановки.
В сентябре 2018 для Козерога еще характерны уроки ответственности: если вы при­няли решение что-либо сделать или, напротив, от чего-то отказаться, не изменяйте себе и двигайтесь в избранном направлении.

Благоприятные дни сентября 2018 года для Козерога: 2, 5, 11, 13, 17, 26
Неблагоприятные дни сентября 2018 года для Козерога: 3, 6, 9, 18, 23, 24

Гороскоп на сентябрь 2018 Козерог - Любовь, семья

По гороскопу Козерога на сентябрь 2018 в личной жизни — повторение заезженной пластинки. Сентябрь можно назвать месяцем черновой работы и исправления ошибок. В первую очередь это касается взаимоотношений с избранником/избранницей.
В сентябре 2018 в семье Козерога на какое‑то время воцаряется мир. Вторая половина знает, какие слова и поступки заставят вас реагировать определенным образом, и действует соответственно. Вы также знаете это, но не можете вырваться из заколдованного круга этих проблем. Так проходят дни, месяцы, годы… Однако все в ваших руках, стоит только захотеть – и ситуация переменится.
Домашнее пространство может быть заполнено какими-то старыми вещами, которые давно пора выбросить, но они вам дороги и расстаться с ни­ми у вас не получается.
Козероги одинокие и разочаровавшиеся в прежних привязанностях в сентябре 2018 могут рассчитывать на интересную встречу, и, возможно, она произойдет в поездке или в кругу людей, приехавших издалека.
Проблемы с детьми, имеющие место в августе, в период с 18 по 21 сентября 2018 года могут повториться. Однако на этот раз все выглядит по‑другому и, похоже, вы сможете все преодолеть. Воспитание детей отвлечет вас от прозы жизни, вдохновит и подарит надежду. Постарайтесь выбираться на совместные прогулки, поиграй­те в игры, которые могут объединить всю семью.

Гороскоп Козерог на сентябрь 2018 – Здоровье
В сентябре 2018 энергетический потенциал Козерога заметно увеличится и даже заболевшие в прошлом месяце быстро пойдут на поправку. Однако, если вы в прошлом слишком активно растрачивали энергию, то сейчас организм потребует восстановления баланса.
Важная рекомендация, как для здоровья, так и для красоты - физическая активность и избегание любых, и гастрономических, излишеств. Сейчас не стоит менять косметические средства.
В конце сентября 2018 у Козерога велика вероятность возврата к старым вредным привычкам. Опасайтесь срыва. В это время вы можете, невзирая на противопоказания и свое реальное физическое состояние, воодушевиться новомодной диетой, начнете бесконтрольно посещать фитнес-тренировки или использовать всевозможные несертифицированные электрические приспособления. Звезды не рекомендуют в это время злоупотреблять массажем и косметологическими процедурами. Не­свежая пища, плохая вода могут также нанести вред вашему здоровью в это время.

Гороскоп на сентябрь 2018 Козерог - Деньги, финансы
В сентябре 2018 финансовая ситуация Козерога несколько улучшится, во всяком случае, расходов становится гораздо меньше. Их большая часть придется на период с 18 по 21 сентября и скорее всего это связано с жизнью личной, потребностями детей или близкого человека. Доходы увеличатся, и самая крупная сумма ожидается 29, 30 сентября.
Занимайтесь теми делами, приобретениями и оформлениями финансовых бумаг, которые действительно необходимо сделать сейчас.

Гороскоп на сентябрь 2018 Козерог - Работа, бизнес
По гороскопу Козерога на сентябрь 2018 как руководству, так и коллегам сейчас необходимо ваше активное участие в делах коллектива. Но постарайтесь здраво оценивать ситуацию и не берите на себя то, чего не сможете выполнить. Если вам предстоит решить другие деловые, юридические вопросы, отложите их до следующего месяца.
В сентябре 2018 основные события будут связаны с активизацией зарубежных или иногородних связей. Возможны поездки, встречи с коллегами издалека, удачные и перспективные договоренности. В ваших делах примут участие старые друзья, а также и люди, занимающие высокое положение в обществе. Их помощь на этот раз окажется своевременной, действенной и эффективной. Это особенно актуально для тех, кто ведет давние юридические тяжбы. Похоже, все претензии в ваш адрес постепенно теряют свою остроту и скоро сойдут на нет.
Позиции Козерога-служащего укрепляются и если имеются какие‑то вопросы, то можно без стеснения обратиться к начальству – вас поддержат и поймут.
В середине сентября 2018 у Козерога хорошее время, чтобы заявить во всеуслышание о своих идеях. Вы будете готовы взяться за любую работу, чтобы почувствовать себя материально независимым от других людей, и при этом проявите чудеса изобретательности. Искушением может стать предложенная взятка, возможно участие в криминальном бизнесе. Опасайтесь махинаций, финансовых авантюр.
В кризисной ситуации сентября 2018 к Козерогу обязательно придут на помощь. В это время звезды рекомендуют в случае необходимости воспользоваться финансовой помощью супруга, деловых компаньонов, банка, но, главное, честным путем. Возможны метания между полнейшим пренебрежением финансовыми, материальными вопросами и бездумными тратами.
По материалам Павла Глобы и Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 1069 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика