Гороскоп на сентябрь 2017 года: Водолей

Суббота, 20.04.2024, 05:12                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Февраль » 16 » Гороскоп на сентябрь 2017 года: Водолей
23:03
Гороскоп на сентябрь 2017 года: Водолей

Водолей в сентябре 2017 Гороскоп на сентябрь 2017 Водолей - Общие моменты
Еще один удачный месяц 2017 года, когда будет претворяться задуманное, будет везти во многих ситуациях, желания будут исполняться. Энергия звезд весь месяц ровная, стабильная, все направлено на успех Водолея. Даже энергии вокруг наполнены гармонией и спокойствием. Расслабляйтесь и получайте удовольствие, вы это заслужили. С 12 по 20 сентября – время удачи, вам может очень крупно повезти. С 14 по 23 сентября – время случайных выигрышей, неожиданных перемен. В период с 10 по 17 сентября нужно начинать любые дела, они вновь послужат фундаментом успеха в перспективе. Если же начинать вы не готовы, то продумывайте планы до мелочей, это тоже очень важно делать в благоприятное время. Можно начинать ремонт или приобрести квартиру – это не будет для вас слишком затратным процессом. В сентябре 2017 года Водолеи, так или иначе, будут заняты домашними делами, обустройством жилища. Обязательно нужно пообщаться с родителями, если вы проживаете отдельно. Съездите к ним, сейчас это необходимо и вам, и им. Скорее всего, им нужна помощь в дачных делах, сделайте это. После 20 сентября наступает период удовольствий и веселья. Очень благоприятно посещать увеселительные мероприятия, ходить в театры и кафе, заниматься спортом, общаться с детьми, и помните про прогулки при луне. Все это сейчас очень гармонично для развития Водолея.

Гороскоп на сентябрь 2017 Водолей - Любовь и отношения
Ситуация в личных, любовных отношениях пойдет по накатанной колее и станет развиваться в том русле, которое сложилось в предыдущем месяце. Сентябрь 2017 года не слишком способствует романтике и знакомствам. Благотворно скажется общение по вопросам обустройства быта и необходимых покупок, взаимодействие с детьми, совместные мероприятия. В целом это ровный, стабильный месяц. Изменений и хороших перемен в этой сфере можно ждать в следующем месяце. Единственный трудный период будет с 21 по 29 сентября. Вероятен обман. Может возникнуть недопонимание как с вашей стороны, так и в отношении вас. Толкование событий будет искажено. Появятся люди, которые захотят вас рассорить с коллегой или с кем-то из домашних. Не верьте словам, обдумывайте ситуацию и только потом делайте вывод. Категорически противопоказано употребление алкоголя, в это время он может принести только проблемы. Знакомства, которые произойдут в этот период, обернутся разочарованием. Будет очень хорошо, если вы сейчас возьмете на воспитание какого-нибудь питомца.

Гороскоп на сентябрь 2017 Водолей - Деньги, деловые отношения, сделки
Очень благоприятный месяц, особенно первые две декады. В делах сопутствуют удача и везение, проблемы решаются практически сами собой, без приложения особых сил и напряжения. Можно заключать любые сделки, оформлять важные документы, приобретать или продавать недвижимость с получением прибыли. Очень удачное время с 1 по 6 сентября и с 14 по 20 сентября. Можно встретить новых выгодных партнеров, полезных людей, которые могут помочь в делах. Возможно заключение очень выгодной сделки, особенно в сфере недвижимости. Это отличное время для поиска клиентов. Однако в период с 20 по 30 сентября следует соблюдать предельную осторожность. Очень вероятно, что вас попытаются обмануть и вы рискуете оказаться жертвой мошенников. Не доверяйте красивым словам и щедрым предложениям, иначе пожалеете об этом. Не подписывайте никаких документов. Сложное время, нужно его переждать. Зато вы предупреждены.

Гороскоп на сентябрь 2017 Водолей - Работа, карьера, бизнес
Очень хороший, перспективный месяц. Успехи на работе и в бизнесе обеспечены. Отличное время для начала новых дел и предприятий, подписания контрактов и сделок. Нужно размещать рекламу: сейчас она способна принести хорошие дивиденды. Удачно общение с руководством. Особо благоприятное для всего этого время с 1 по 6 сентября и с 10 по 17 сентября. В остальные дни все будет спокойно и стабильно. Принимайте любые сложные решения, фортуна вновь с Водолеем!
 
Гороскоп на сентябрь 2017 Водолей - Поездки
Несмотря на то что в этом месяце очень благоприятна смена места жительства, отправляться в романтическое путешествие или деловую поездку не стоит. Если нет острой необходимости, то такие мероприятия лучше отложить для более подходящего момента. Для переезда больше подходят 2, 3, 4, 6, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22 и 23 сентября.

Гороскоп на сентябрь 2017 Водолей - Здоровье
Энергия планет в сентябре 2017 года способствует укреплению здоровья, правильному усвоению витаминов из свежих овощей и фруктов. После летнего отдыха организм крепок, и его нужно продолжать закалять. Те, кто ленился заниматься спортом в летние месяцы, должны вернуться к регулярным занятиям. Угроз травм, несчастных случаев нет, а значит, можно заниматься любыми видами спорта без опасений. Прием алкоголя особенно противопоказан в районе 6 сентября во избежание сильнейшей интоксикации, а колени стоит поберечь в районе 27 сентября. Здоровья Водолеям и бодрости духа!
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 1798 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика