Гороскоп на сентябрь 2017 года: Телец

Четверг, 28.03.2024, 15:15                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Февраль » 16 » Гороскоп на сентябрь 2017 года: Телец
23:16
Гороскоп на сентябрь 2017 года: Телец

Телец в сентябре 2017 Гороскоп на сентябрь 2017 Телец - Общие моменты
Наиболее удачный для Тельца месяц 2017 года. Месяц везения, осуществления надежд, реализации планов, исполнения желаний. Энергетика месяца ровная и стабильная; обстоятельства будут способствовать успеху Тельца. Пространство вокруг вас будет наполнено гармонией. Период с 10 по 17 сентября благоприятен для начала любых дел, закладки фундамента будущего, составления планов, выработки стратегии. Отличное время для приобретения жилья или для начала ремонта. С 12 по 20 сентября вас ждет время удачи, когда вам может по-крупному повезти. С 14 по 23 сентября – время случайных выигрышей, неожиданных перемен. Если вы давно хотели начать жизнь с чистого листа – настала пора это сделать. Любые перемены окажутся для вас благоприятными. Лучшее время для переезда, смены места жительства. Первые две декады месяца вы будете заняты решением жилищных проблем, домашними делами. Наступило время внести какие-то изменения в интерьер вашего жилища. В сентябре 2017 года обязательно следует навестить родителей. Возможно, им следует помочь в дачных делах. После 20 сентября наступает период удовольствий и веселья. С этого дня Тельцу следует больше бывать на людях, ходить в клубы, заниматься спортом, посещать культурно-массовые мероприятия; и больше времени уделять детям.

Гороскоп на сентябрь 2017 Телец - Любовь и отношения
Сентябрь 2017 года – время укрепления отношений. Этот месяц не слишком способствует романтике и знакомствам. В основном предстоит решать бытовые и хозяйственные вопросы. Подумайте о благоустройстве вашего жилища, необходимых покупках, обсудите с супругом вопросы воспитания детей. В целом для Тельца это ровный и спокойный месяц. Он не предвещает каких-то перемен в вашей личной жизни и любовных отношениях. Если вы одиноки, не пытайтесь сейчас с кем-то познакомиться, дождитесь следующего месяца: тогда ситуация сложится благоприятным для вас образом. Сложный период в партнерских и дружеских отношениях вас ждет с 21 по 29 сентября. Видна угроза обмана. Вы можете неправильно понять ситуацию, либо ваше поведение будет неверно истолковано. Злой человек захочет поссорить вас с партнером, другом или подругой. Не принимайте скоропалительных решений, не верьте наветам. Но главное, будьте осторожны в употреблении алкоголя – проблемы в отношениях возможны именно на почве выпивки. Проявите выдержку и рассудительность. В третьей декаде сентября возможно многообещающее знакомство, но оно принесет Тельцу только разочарование.

Гороскоп на сентябрь 2017 Телец - Деньги, деловые отношения, сделки
Вполне благоприятный месяц. Проблемы будут решаться, в делах Тельцу будет сопутствовать везение. Удачное время для заключения любых сделок, особенно купли-продажи недвижимости, оформления документов. Однако в период с 21 по 30 сентября следует соблюдать предельную осторожность. Вас попытаются обмануть. Вы рискуете оказаться жертвой мошенников. Не доверяйте красивым словам и щедрым предложениям, иначе пожалеете об этом. Не подписывайте никаких документов. Зато очень благоприятные периоды вам предстоят с 1 по 6 сентября и с 14 по 20 сентября: вас ждет знакомство с выгодными партнерами, полезными людьми, которые могут помочь вам в ваших делах. В эти дни вы можете заключить очень выгодную сделку, особенно в сфере недвижимости. Это отличное время для поиска клиентов.

Гороскоп на сентябрь 2017 Телец - Работа, карьера, бизнес
В этом месяце Тельца ждут успехи на работе и в бизнесе. Хороший, перспективный месяц. Вы можете начинать любые дела, реализовывать любые проекты, проводить рекламные кампании. Для важных переговоров наиболее подходят периоды с 1 по 6 сентября и с 10 по 17 сентября. Обстановка на работе будет стабильной и спокойной. Решайте любые сложные задачи: сейчас для Тельца нет ничего невозможного.

Гороскоп на сентябрь 2017 Телец - Поездки
Сентябрь 2017 года не слишком подходит для поездок. Если нет острой необходимости, лучше перенесите поездку. Хотя смена места жительства в этом месяце благоприятна. Для этой цели больше подходят дни 2, 3, 4, 6, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22 и 23 сентября.

Гороскоп на сентябрь 2017 Телец - Здоровье
Расположение планет в этом месяце не несет угрозы здоровью Тельца. Серьезных опасностей у вас не предвидится. Вы будете здоровы и полны бодрости. Но энергетика сентября настаивает на том, чтобы вы начали заниматься спортом.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 3512 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика