Гороскоп на сентябрь 2017 года: Стрелец

Среда, 24.04.2024, 18:53                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Февраль » 16 » Гороскоп на сентябрь 2017 года: Стрелец
23:11
Гороскоп на сентябрь 2017 года: Стрелец

Стрелец в сентябре 2017 Гороскоп на сентябрь 2017 Стрелец - Общие моменты
Начало сентября 2017 года для Стрельца ознаменуется массой положительных эмоций. Стрельцу рекомендуется больше времени проводить с друзьями, бывать в обществе. Наиболее благоприятные дни для контактов с 1 по 6 и с 13 по 19 сентября. В первую декаду сентября возможна неожиданная встреча со старым другом, с человеком, с которым, вы, казалось, уже давно потеряли все связи. 19-е число благоприятно для решения финансовых вопросов, вы будете в плюсе. 20 сентября есть вероятность возникновения конфликтных ситуаций на работе. 22-е число посвятите улучшению здоровья. А в третьей декаде месяца высока опасность возникновения экстремальных ситуаций: ваш небесный покровитель Юпитер встает в оппозицию к Урану. Будьте осторожны на дорогах: угроза аварий, дорожно-транспортных происшествий. Постарайтесь в эти дни вообще не садиться за руль. Откажитесь от авиаперелетов. У Стрельца возникнут проблемы с документами. Не подписывайте никаких бумаг, не обращайтесь в государственные органы, подождите до конца следующего месяца. С документами возникнут проблемы, государственные органы могут не принять их на регистрацию. Есть угроза потери важных документов, например паспорта, так что следите за вещами. Не начинайте новых дел в конце сентября 2017 года.

Гороскоп на сентябрь 2017 Стрелец - Любовь и отношения
Начало сентября 2017 года добавит много ярких красок в личную жизнь Стрельца. В первой половине месяца вас ожидает много новых знакомств. Период с 12 по 19 сентября особенно подходит для завязывания контактов. А состоящим в браке Стрельцам вторая декада сентября подходит для укрепления отношений, брачного союза. Это благоприятное время, когда вы можете легко договориться с вашим партнером по решению наболевших бытовых вопросов. Сложности могут наступить после 20 сентября. Расположение планет говорит о возможности проявления разногласий, возможно, ссор, так что постарайтесь быть менее эгоистичными. Хотя 22-го числа вы можете получить приятный подарок от человека, который вас по-настоящему любит.

Гороскоп на сентябрь 2017 Стрелец - Деньги, деловые отношения, сделки
Многих Стрельцов в сентябре 2017 года начнет волновать материальное положение. Очень остро встанет денежный вопрос в третьей декаде сентября. Не следует брать кредиты и занимать деньги после 20 сентября. Вам окажется неимоверно тяжело вернуть данный долг. В эти дни особенно велика угроза обмана либо потери денег или каких-либо ценных вещей. Следите за бумажником. Есть опасность кражи. В плане деловых отношений сентябрь – не слишком благоприятный месяц. Однако последующие месяцы, октябрь и ноябрь, грозят принести еще больше трудностей, поэтому не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Подписывать важные контракты, договора и оформлять любые документы вам следует до 19 сентября, но не позже. Ни в коем случае нельзя это делать 28, 29 и 30 сентября.

Гороскоп на сентябрь 2017 Стрелец - Работа, карьера, бизнес
В отношении работы, карьеры, развития бизнеса сентябрь 2017 года будет сложным месяцем. В сентябре Стрельцу придется немало потрудиться. И что особенно станет Стрельца напрягать, так это необходимость уделять внимание мелочам, касающимся выполнения трудовых обязанностей. Примерно 5 сентября существует угроза обмана. Не доверяйте полученной информации, особенно всему тому, что говорят коллеги, не принимайте никаких предложений: вас могут обольстить, пообещать «золотые горы», но на деле ничего из обещанного выполнено не будет. Любые поступившие к вам сведения перепроверяйте. 15 сентября может случиться приятный сюрприз: возможно, кто-то из коллег окажет помощь в работе или даже выполнит за вас то, что вы не любите делать. 20 сентября есть риск возникновения мелких неприятностей. Но после 21-го числа не стоит ввязываться в конфликты.

Гороскоп на сентябрь 2017 Стрелец - Поездки
В путешествие лучше всего отправляться в этом месяце 2-го, 13-го и 18-го числа. Но куда бы вы ни отправились, к 20 сентября вам желательно вернуться домой. Велика угроза аварий, поломки транспортных средств, катастроф, иных дорожных неприятностей. Стрельца могут ожидать проблемы на таможне либо иные проблемы с документами, в том числе с проездными документами. Есть опасность заболеть в дороге. В третьей декаде месяца вам особенно не рекомендуются авиаперелеты.

Гороскоп на сентябрь 2017 Стрелец - Здоровье
Сентябрь 2017 года очень богат благоприятными днями, подходящими для укрепления здоровья. В эти дни забота о самочувствии будет положительно отмечена вашим организмом, и это произойдет 2, 3, 12, 13, 16, 17, 18 и 22 сентября. Важные медицинские процедуры планируйте на 9 сентября, это очень хороший день. 29-го числа не стоит посещать платных врачей, скорее всего, зря потратите деньги. Угроза травм и несчастных случаев висит над вами в период с 21 по 30 сентября.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 2167 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика