Гороскоп на сентябрь 2017 года: Скорпион

Четверг, 25.04.2024, 08:40                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Февраль » 16 » Гороскоп на сентябрь 2017 года: Скорпион
23:11
Гороскоп на сентябрь 2017 года: Скорпион

Скорпион в сентябре 2017 Гороскоп на сентябрь 2017 Скорпион - Общие моменты
Исключительно благоприятный для Скорпиона месяц! За что вы ни возьметесь, вам везде будут сопутствовать везение и удача. Сентябрь 2017 года очень благоприятен для бизнеса. Скорпиона ждут успех, рост, развитие, увеличение прибыли, хорошие перспективы. Скорпиона ждут радость и счастье в любви и дружбе. Первая декада месяца – очень подходящее время для ремонта техники, а также операций с недвижимостью. Не забудьте также в эти дни навестить родителей.

Гороскоп на сентябрь 2017 Скорпион - Любовь и отношения
Сентябрь 2017 года подарит Скорпиону счастье в любви и дружбе. В период с 1 по 6 сентября Скорпиону предстоит вспомнить старых друзей или вернуться к старым отношениям. Девизом начала сентября должна стать поговорка «Старый друг лучше новых двух». Возможно, встреча со старым другом будет неожиданной, но неплохо, если вы сами проявите инициативу и сами захотите встречи. Счастливая неделя предстоит с 12 по 20 сентября. Это очень хорошее время для налаживания отношений после раздора и конфликтов, для укрепления отношений. 16 и 18 сентября постарайтесь провести вместе с любимым человеком, показать ваши чувства и преданность. 17, 18 и 19 сентября вас может ждать увлекательное любовное приключение, и будет лучше, если в эти дни вы сами предложите вашей второй половине нечто сногсшибательное и оригинальное, разорвете привычную бытовую рутину. Если у вас возникли проблемы, обратитесь за помощью к друзьям: вам обязательно помогут. Сентябрь 2017 года станет испытанием дружеских чувств: нельзя отказывать в помощи, если к вам за ней обратится друг. Удачное время для того, чтобы с кем-нибудь познакомиться. Вообще сексуальный потенциал у вас высок, особенно в эту неделю: вы будете на высоте (неотразимы), вы сможете привлечь к себе внимание. А молодым семьям пришло самое время подумать о наследниках. 30 сентября грозят недоразумения.

Гороскоп на сентябрь 2017 Скорпион - Деньги, деловые отношения, сделки
Вообще сентябрь 2017 года - удачный и перспективный месяц в плане сделок и решения денежных вопросов. Но только первые две декады. В 20-х числах сентября вас могут ждать непредвиденные роковые потери. Часть денег уйдет от Скорпиона незапланированным образом. Возможно, расходов потребует жилье. Большая угроза проблем с квартирой (пожар, потоп, устроенный соседями, что-то еще) или домом. Либо деньги потребуются на лечение родителей. Расходов может потребовать и ваш автомобиль. В это же время велика опасность аварии. Не следует в конце сентября решать вопросы купли или продажи недвижимости: вы потеряете на этой сделке. Но в первые две декады у вас есть отличная возможность хорошо заработать. В периоды с 1 по 5 и с 14 по 20 сентября вы можете познакомиться с нужными и полезными людьми, обзавестись выгодными связями.

Гороскоп на сентябрь 2017 Скорпион - Работа, карьера, бизнес
Работа и бизнес пойдут у Скорпиона в этом месяце полным ходом. Любое дело будет спориться в ваших руках. Вам будет сопутствовать успех. Наиболее энергетически мощное время – с 6 по 12 сентября. На эти дни планируйте самопрезентации, рекламные акции, заявляйте о себе; проводите важные переговоры с начальством. Кого-то из Скорпионов ждет повышение по службе. Исключение из всей радужной картины месяца составит только последняя неделя месяца, после 23-го числа: на этот период не нужно планировать важных дел. Пик напряжения – 25 сентября. В этот день и ближайшее к нему время вас ждут производственные проблемы. Приготовьтесь к тому, что придется потратить много сил. Не употребляйте алкоголь.

Гороскоп на сентябрь 2017 Скорпион - Поездки
Сентябрь 2017 года очень удачен для любых поездок. Наиболее удачные даты поездок: 1, 2, 3, 7, 8, 9, 12, 13, 16, 17, 18, 19 и 22 сентября. Опасность во время поездок может ждать вас 5, 14, 15 и после 23 сентября. Эти дни для поездок не годятся. Возможны аварии, поломки транспортных средств, неприятности в дороге (проблемы с билетами, документами, опоздания, накладки).

Гороскоп на сентябрь 2017 Скорпион - Здоровье
Здоровье Скорпиона в этом месяце на подъеме: вы чувствуете прилив жизненных сил и полны энергии. Сентябрь для вас очень успешный и благоприятный месяц. Но вы склонны перегружать себя делами, брать на себя слишком много. В результате чего возрастает угроза, что в период с 21 по 29 сентября у вас могут не выдержать нервы (опасность нервного срыва, невротического расстройства). В этот же период для вас чрезвычайно опасно даже незначительное употребление алкоголя. Также есть опасность отравления. Если вы не нуждаетесь в постоянном приеме медикаментов, не употребляйте в эти дни лекарственные средства.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 6704 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика