Гороскоп на сентябрь 2017 года: Рак

Среда, 24.04.2024, 16:51                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Февраль » 16 » Гороскоп на сентябрь 2017 года: Рак
23:15
Гороскоп на сентябрь 2017 года: Рак

Рак в сентябре 2017 года Гороскоп на сентябрь 2017 Рак - Общие моменты
Очень благоприятный месяц. Он будет требовать от Рака активности и решительных действий. В сентябре  2017 года Раку нельзя сидеть сложа руки. Это то время, когда нужно смело и уверенно идти к своей цели. В этом месяце сложатся хорошие перспективы для заработка. В личной жизни вас ждет любовь и гармония. Можно смело сказать, что у вас все будет хорошо! Наиболее удачные дни месяца: 1, 2, 3 сентября, период с 6-го по 14-е число, с 15-го по 20-е число, 22, 23 и 27 сентября. Трудными могут оказаться 5, 14 и 25 сентября. 6, 7, 15 и 16 сентября усилится ваша интуиция – доверяйте своим предчувствиям.

Гороскоп на сентябрь 2017 Рак - Любовь и отношения
Очень благоприятный и благополучный месяц. Наиболее гармоничный период ждет Рака с 11 по 20 сентября. Это период любви и счастья. Все обиды забудутся и простятся. 16 и 17 сентября устройте небольшое торжество, проведите эти дни в компании друзей. Это также хорошее время для решения бытовых вопросов, укрепления отношений. Сейчас вы настроены с партнером на понимание, вы можете о многом договориться. Последняя декада месяца не принесет сюрпризов. Весь месяц у Рака дома будет тишь да гладь – божья благодать.

Гороскоп на сентябрь 2017 Рак - Деньги, деловые отношения, сделки
Сентябрь 2017 года – очень перспективный месяц. Деловая энергия Рака бьет ключом. Это отличное время для поиска клиентов, расширения базы, решения финансовых вопросов. Для переговоров и заключения сделок особенно подойдут 2, 3, 9, 10, 13 сентября, период с 15-го по 20-е число и 23 сентября. Для вопросов, касающихся недвижимости, наиболее удачно 22 сентября. 4, 5 и 6 сентября опасайтесь обмана и мошенничества. Раки могут легко потерять деньги. Следите за наличными деньгами и банковскими картами. Ни в коем случае не совершайте финансовых операций. Это неудачные дни для покупок (либо купите брак, либо переплатите). Существует угроза кражи. 14 сентября вы получите недостоверную информацию, неправильно истолкуете чужой поступок либо вас неверно воспримут. День не подходит для общения и работы с публикой. Вы также можете упустить важную деталь.

Гороскоп на сентябрь 2017 Рак - Работа, карьера, бизнес
Работа и бизнес пойдут у Рака в этом месяце полным ходом. Любое дело будет спориться в ваших руках. Вам будет сопутствовать успех. Исключение составит только последняя неделя месяца. В период с 22 по 28 сентября вам будет сделано любопытное деловое предложение, однако таящее в себе обман или какую-то неопределенность. Вам следует отказаться от данного предложения. Последняя декада месяца вообще не подходит для новых идей и начала дел. Неожиданные проблемы возникнут у работников по найму: грозит аврал, случайные ошибки, другие производственные неприятности. А вот первые две декады очень успешны и благоприятны – именно в начале месяца стоит делать все важные дела, особенно в период с 6 по 21 сентября.

Гороскоп на сентябрь 2017 Рак - Поездки
Для поездок особенно благоприятны первые две декады месяца, до 18-19-го числа. К этому времени желательно вернуться из командировки или путешествия. После 19 сентября нежелательно находиться в дороге. Опасность могут представлять авиаперелеты. Возможны аварии, поломки транспортных средств, сбои в работе навигационного оборудования, какие-то недоразумения и накладки.

Гороскоп на сентябрь 2017 Рак - Здоровье
Первые две декады здоровье Рака будет стабильным и волноваться за него не приходится. Проблемы могут начаться после 19-20-го числа. 20 сентября вам ни в коем случае нельзя употреблять алкоголь. В этот день большая угроза заболеть, иммунитет может быть слабым. Всю третью декаду высока вероятность заболеть «на нервной почве». Угроза невротических расстройств, неврозов. Есть опасность инсульта. Не перенапрягайтесь, соблюдайте щадящий режим и правильную диету.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 3154 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика