Гороскоп на сентябрь 2017 года: Дева

Четверг, 28.03.2024, 14:28                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Февраль » 16 » Гороскоп на сентябрь 2017 года: Дева
23:13
Гороскоп на сентябрь 2017 года: Дева

Дева в сентябре 2017 Гороскоп на сентябрь 2017 Дева - Общие моменты
Достаточно мощный месяц в плане энергии. Жизненная сила в сентябре 2017 года будет на максимуме: Дева сможет сделать очень многое, совершить нечто, казавшееся невозможным. Особенно ярко ваш внутренний потенциал будет раскрыт в районе 22–23 сентября. В эти дни проявится лидерский, организаторский потенциал Девы. Вы сможете убедить всех окружающих в своей правоте. Отличное время для публичных выступлений, судебных споров, проведения важных переговоров. Это дни, когда вы сможете оказать влияние на других людей. Трудные дни: 20, 25 и 26 сентября. В районе 20 сентября возможно получение недостоверной информации либо, наоборот, ваши поступки могут быть неверно истолкованы. Характерна какая-то неразбериха. 25 и 26 сентября вас могут постигнуть неудачи. В делах может возникнуть неожиданное препятствие. Также следует ожидать мелких неприятностей. Неделю с 4 по 10 сентября целесообразнее посвятить отдыху.

Гороскоп на сентябрь 2017 Дева - Любовь и отношения
Сентябрь 2017 года, особенно вторая его половина, не очень спокойное время в любовных отношениях. Оппозиция «Юпитер – Уран» принесет вам какие-то перемены. В лучшем случае она будет связана со сменой обстановки. Например, вы неожиданно поменяете место жительства, в том числе решите переехать жить к новому партнеру. Или вы вдруг неожиданно сорветесь с супругом в путешествие. То есть перемены коснутся не ваших отношений, а обстановки вокруг вас. Но в худшем случае речь может идти о переменах в отношениях между вами и даже разрыве. Особенно кризисной может оказаться третья декада месяца: 20 и неделя с 24 по 30 сентября. В эти дни высок риск недопонимания с партнером. В районе 25-го числа высока угроза ссоры и конфликта. Обстановка придет в норму в начале следующего месяца.

Гороскоп на сентябрь 2017 Дева - Деньги, деловые отношения, сделки
Замечательный, очень удачный и перспективный месяц. Деву ждут хорошие заработки, увеличение дохода, прибыль, подарки, вообще в том или ином виде улучшение материального положения. Особенно повезет  Девам, родившимся 12, 13, 15, 16, 17, 18 и 19 сентября. Их материальное положение заметно улучшится в ближайший год, их ждут благоприятные события, связанные с деньгами. Для остальных сентябрь – благополучный месяц. Вопросы, связанные с недвижимостью (осмотр, покупку продажу дома, квартиры) следует совершать в период с 15 по 19 сентября. Вторая декада наиболее удачна для заключения сделок. Возможно подписание выгодного контракта. А вот третья декада (после 20, но особенно после 24 сентября) категорически не подходит для заключения сделок, оформления документов и вообще решения финансовых вопросов. Проблемы с документами могут возникнуть 24-го и 25-го числа.

Гороскоп на сентябрь 2017 Дева - Работа, карьера, бизнес
Наиболее эффективные для дел и работы дни – периоды с 1 по 4, с 10 по 20, а также 22 и 23 сентября. Именно на эти дни необходимо планировать все важные дела. Особенно значимым может оказаться 17-е число: в этот день ваша энергия и успешность будут бить ключом. В неделю с 4 по 10 сентября вас может одолеть тоска по лету. Настроение этой недели трудно назвать деловым. Не берите на себя слишком много: вы все успеете сделать на следующей неделе. Конец месяца не слишком благоприятен для вас. 12, 13, 17 и 18 сентября работникам по найму следует обращаться к начальству. Хорошее время для решения сложных вопросов, гармонизации рабочей обстановки. 25 и 26 сентября вас ждут какие-то производственные проблемы, следует встречать их во всеоружии.

Гороскоп на сентябрь 2017 Дева - Поездки
Сентябрь 2017 года нейтрален по поездкам. Движение планет сообщает, что проблемы в дороге у вас могут возникнуть с 1 по 6, 20 и с 24 по 30 сентября. В эти дни нежелательно находиться в дороге. Они неблагоприятны для деловых поездок и командировок.

Гороскоп на сентябрь 2017 Дева - Здоровье
В этом месяце здоровье Девы могут подстерегать опасности. 5 и 6 сентября откажитесь от употребления алкоголя. Угроза отравлений либо иных неприятностей, вызванных употреблением алкоголя. Также следует соблюдать осторожность в приеме лекарственных препаратов. 13, 14 и 15 сентября очень напряженные дни. Возникает угроза попасть в больницу. Проблемы могут касаться сердечно-сосудистой системы, опасность инфаркта. 24, 25 и 26 сентября – угроза серьезно заболеть. Грозит обострение всех хронических болезней. Больных ждут осложнения. В конце месяца уязвимы кровеносная и лимфатическая системы, печень, кишечник. Возможны нервное перенапряжение, повышение артериального давления. Следует вести здоровый образ жизни и заниматься спортом.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 2550 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика