Гороскоп на октябрь 2018 года: Водолей

Четверг, 18.04.2024, 10:10                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Июль » 8 » Гороскоп на октябрь 2018 года: Водолей
08:46
Гороскоп на октябрь 2018 года: Водолей

Водолей в октябре 2018 Октябрь 2018 у Водолея неплох для достижения своих целей, укрепления позиций и положительного решения запутанных профессиональных вопросов. Ваше время пришло!
По гороскопу Водолея в октябре 2018 года придут кардинальные перемены. Вы отправитесь в путь. Дороги, близкие и далекие, отношения с родными, а также с друзьями и знакомыми из дальних стран, краев, регионов станут играть главную роль.
Вдали от дома вас ждут уважение и признание, помощь и реализация планов. Дороги с семьей и одинокие вылазки в неизведанные края определят перемены будущего.
Начало октября 2018 года покажется многим Водолеям непростым. Проявляя настойчивость и инициативу, вы, однако, можете быть не совсем уверены в своих силах. Препятствия в делах вызовут раздражение и склонность к конфликтам. С легкостью вы откажетесь признавать общепринятые нормы и правила, пытаясь доказать свою точку зрения на способы достижения личных целей. Это навредит вашей карьере, потому что вы рискуете испортить от­ношения с руководством или потерять работу.
В первой половине октября 2018 Водолей ощутит непреодолимое желание вырваться из привычной среды и уехать подальше от близких людей. Возникнет интерес к продолжению образования, изучению других культур или поиску иной философии жизни. Для того чтобы лучше прочувствовать дух быстро меняющегося времени, вам необходима внутренняя и внешняя перестройка.
Вероятно, Водолею могут угрожать потеря имущества и неожиданное повреждение жилья или техники в доме. Не копите в себе обиды, и тогда чувство одиночества покинет вас к концу октября 2018.
Часть дел, не зависящих от постоянного места работы, а также некоторые служебные обязательства переместятся в дальние края. Наметится перемены, возможны частые дальние командировки. Вскоре вы займетесь работой вдали от дома, станете строить свою жизнь и отношения с людьми в дальних краях. В поездках, командировках откроются перспективы.

Благоприятные дни октября 2018 года для Водолея: 6, 11, 13, 21, 26, 31
Неблагоприятные дни октября 2018 года для Водолея: 2, 8, 18, 24, 28

Гороскоп на октябрь 2018 Водолей - Любовь, семья

По гороскопу Водолея октябрь 2018 до предела загружен работой, и любовные отношения отойдут на второй план.
Однако во многих семьях возникнут какие‑то проблемы с недвижимостью, и в одном случае это связано с переездом в новый дом, а в другом – с разводом и разъездом.
Отношения с родственниками в октябре 2018 года у Водолея неустойчивы, возможны конфликты, вызванные проблемами, корни которых лежат в прошлом. Возможно, речь вновь пойдет о старых долгах или ранее взятых на себя обязательствах.
В амурных вопросах доверяйте сердцу, а не советам по­сторонних, даже из лучших побуждений они вряд ли оценят ситуацию вашими глазами. Вероятны препирательства на бытовой почве, перераспределение обязанностей, выяснение, чьи привычки вредные, а чьи полезные и т.д. Не углубляйтесь в детали, постарайтесь посмотреть на ситуацию и на отношения в целом и с юмором, это откроет для вас перспективу дальнейших действий.
Если в октябре 2018 вы влюбитесь в своего начальника или будете искать его благосклонности, то рискуете репутацией. Вам не удастся избежать неприятностей или скандала, так как ваши отношения окажутся у всех на виду.
Большую часть октября 2018 Водолей будет казаться более холодным и необщительным, чем есть на самом деле. Вас могут расстраивать личные неудачи, ведь вы не можете быть как все и плыть спокойно по течению. Вы не сможете чувствовать себя уютно в стенах собственного дома или в кругу семьи. Ощущение стабильности в жизни окажется утраченным, и это наполнит вас тревогой. Возможно, у кого-то разведутся родители; возможно, ваше стремление к независимости разрушит назначенную свадьбу или вы расстанетесь с любимым человеком.
В отношениях с детьми доминирует строгость. Постарайтесь быть самокритичны, чтобы не переборщить с этим ингредиентом воспитания.

Гороскоп Водолей на октябрь 2018 – Здоровье
По гороскопу Водолея на октябрь 2018 симптомы нынешней болезни могут быть коварны и неоднозначны, поэтому воздержитесь от самолечения, даже если умерены, какое средство нужно принять. Проконсультируйтесь  со специалистом, и вполне вероятно, что с данной проблемой мы уже обращались ранее. Если так, непременно расскажите предысторию. Это важно, потому что сейчас вероятны ошибки и сложности в диагностике.
Старайтесь избегать физических перегрузок.
В плане ухода за красотой Водолею можно посоветовать омолаживающие и тонизирующие средства, а также водные процедуры — баня, сауна, бассейн. Наличие высоких температур благотворно скажется на общем состоянии организма.
В середине октября 2018 будьте внимательны в поездках и за рулем.

Гороскоп на октябрь 2018 Водолей - Деньги, финансы
В финансовом плане в октябре 2018 для Водолея наиболее важной задачей является не только дебет с кредитом свести, но и не уйти в минус после подсчетов, сейчас не лучшее время для кредитов и долгов, причем в обоюдном порядке — старайтесь сами не брать и знакомым в долг не давать. Бывают моменты, когда именно такое решение является верным. Если же кто-то должен вам, вероятнее всего, погасит задолженность.

Гороскоп на октябрь 2018 Водолей - Работа, бизнес
По гороскопу Водолея в октябре 2018 ваша профессиональная активность весьма высока. Дел будет много и, в результате, придется выбирать – за какое из них нужно взяться в первую очередь. Сумеете отделить «зерна от плевел» – и отличное профессиональное будущее вам гарантировано.
В октябре 2018 звезды рекомендуют Водолею даже к самым серьезным делам от­носиться с легкой иронией, это поможет сохранить оптимизм и добиться наилучшего результата. Избегайте авантюр, соблазна быстро и легко что-то решить, за подобные риски отвечать придется именно вам.
Марс в вашем знаке, а это значит, что иногда вы будете упрямы и агрессивны. Помните об этом в период с 8 по 18 октября, когда появится желание, во чтобы‑то ни стало, настоять на своем.
В большей степени этот совет относится к Водолеям-служащим, которые могут спровоцировать конфликт с кем‑то из начальства. Помните о субординации, а также и о том, что проблемы можно решить разными методами, и совсем необязательно воевать.
Связи с коллегами из других городов или стран несколько осложнятся, придется решать некие запутанные вопросы и эта ситуация затянется до декабря.
В октябре 2018 сложности и не­удачи в профессиональной сфере должны стать для Водолея стимулом к самосовершенствованию, рождая желание проникнуть в тайну чужих успехов. К 25-му числу ситуация начнет меняться, и вам будет проще организовать работу. С выгодой для себя вы используете чужие слабости и промахи, умело манипулируя знаниями и чувствами окружающих.
В конце октября 2018 Водолею удастся до­биться хороших результатов и найти общий язык с руководством. Разработанная вами стратегия даст возможность завершить намеченные на этот месяц дела, и все сложится вполне успешно. Наряду с конкретными делами, приближающими вас к намеченным целям, не забывайте мечтать о будущем.
По материалам Павла Глобы и Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 874 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика