Гороскоп на октябрь 2018 года: Стрелец

Пятница, 26.04.2024, 01:08                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Июль » 8 » Гороскоп на октябрь 2018 года: Стрелец
09:11
Гороскоп на октябрь 2018 года: Стрелец

Стрелец в октябре 2018 В октябре 2018 Стрелец должен быть готов к противостоянию и мелким пакостям со стороны тех, кто вам, мягко говоря, не симпатизирует. Защищайтесь, используя тактику «Шаг вперед, два шага назад», и очень скоро удастся увидеть как мимо «проплывает труп вашего врага».
По гороскопу Стрельца на октябрь 2018 год месяц принесет удачу в общественных делах, в коллективной, творческой работе. Вы встретите немало интересных людей, возможно, очень известных персон. Некоторые в будущем станут друзьями.
Круг ваших знакомых пополнится оригиналами или маргиналами, творческими людьми и успешными личностями. Вы научитесь у этих людей, получите полезный опыт, увидите перспективу, которую они способны дать. Это яркие личности и таланты, действующие не ради корысти, а ради будущего. Поездки с друзьями и близкими будут интересными.
Трудности в карьере, в делах и в дорогах, в финансах — в середине третьей декады, но все, же большую часть октября 2018 Стрелец на волне успеха.
Дух меняющегося времени позволит многое изменить и переосмыслить в жизни. Для раскрытия вашего потенциала пока не пришло время. Чтобы собраться с мыслями и разработать стратегию дальнейших действий, Стрельцу нужны покой и уединение. Не спешите делиться своими мыслями с другими людьми, потому что не все смогут вас понять. Жизненная ситуация будет быстро меняться, то создавая вам сложности, то помогая с ними справиться. Многое может зависеть от вашего настроения и самочувствия.
В октябре 2018 любознательность и готовность к переменам позволят Стрельцу обрести связи с людьми, которые отличаются от тех, что составляют привычный круг общения. Будьте осторожнее, потому что не все они появятся в вашей жизни с добрыми намерениями. Меньше доверяйте словам и обещаниям, тщательно проверяйте поступающую информацию.
Для Стрельца в октябре 2018 года открыт путь в мир, стоящий за гранью обычных представлений о жизни. Обращение к непознанному в самих себе и внутреннее освобождение от существующих комплексов позволят в дальнейшем достичь успехов.

Благоприятные дни октября 2018 года для Стрельца: 6, 11, 13, 21, 26, 31
Неблагоприятные дни октября 2018 года для Стрельца: 2, 8, 18, 24, 28

Гороскоп на октябрь 2018 Стрелец - Любовь, семья

По гороскопу на октябрь 2018 Стрелец по-прежнему инициатор в делах амурных. Поэтому, как вашему сердцу захочется, так и будут складываться события. Секрет прост: ваши эмоции задают тон, мотивацию поступкам, а они, в свою очередь, формируют отношения. Стоит добавить, что октябрь 2018 — это время развития сложившихся отношений, но и для нового романа время не плохое.
В начале октября 2018 года в любовных отношениях временное затишье. А середина месяца может принести серьезные конфликты тем Стрельцам, кто что‑то скрывает от своей пассии. Имейте в виду, что в октябре многое может выйти наружу, а потому старайтесь быть честнее и осмотрительнее. Помните, что честность – это лучшая политика и избегайте любых интриг.
Отношения с родственниками вновь осложняются, и, может быть, именно те, кого вы считали близкими и родными, встанут между вами и любимым человеком.
В октябре 2018 у Стрельца тайная страсть или платоническая любовь, существующая только в ваших фантазиях, станет причиной огорчений. Если вы влюбились и стали участником любовного треугольника, то постарайтесь осознать скрытый смысл того, что с вами происходит. Поиски ответа на вопрос, зачем к вам пришло это чувство, приведут к глубоким размышлениям и сильным переживаниям.
В период ретроградной Венеры не исключены трудности в романтических взаимоотношениях, по­тому что партнеры склонны копить внутри себя обиды. Стрелец может совершенно запутаться в ощущениях. Если вы состоите в браке, то пока не принимайте никаких решений и постарайтесь как можно дольше скрывать тайные любовные отношения. Искреннее сочувствие к кому-то из близкого окружения или родственников разбудит в вас готовность оказать этим людям любую помощь. Проявленная с вашей стороны инициатива будет для них полной неожиданностью.
В октябре 2018 — время проверки на вредные привычки, обрати­те внимание, какой пример вы подаете своим детям.

Гороскоп Стрелец на октябрь 2018 – Здоровье
В октябре 2018 энергетический потенциал Стрельца невысок, поэтому старайтесь больше времени проводить на природе и, если получится, отправьтесь на недельку‑другую туда, где можно забыть обо всем и хорошо отдохнуть.
В октябре 2018 у Стрельца многие симптомы и даже диагнозы в данный период окажутся ложными, высока вероятность ошибки. В целом проблем со здоровьем не возникнет, и заботы ваши будут в рамках профилактических мер, укрепляющих программ и косметических процедур.
Уделите внимание уходу за лицом, особенно эффективными будут процедуры, омолаживающие и направленные на глубокое очищение, обновление кожи. Используйте также и новинки, разработанные косметолога­ми с научным подходом, а не только домашние рецепты.

Гороскоп на октябрь 2018 Стрелец - Деньги, финансы
Финансовая ситуация Стрельца в октябре 2018 представляется астрологу неровной. И дело не в том, что денег не будет, а в том, что расходы октября достаточно велики. Кому‑то придется помогать друзьям, а кто‑то растратит деньги на детей или близких людей.

Гороскоп на октябрь 2018 Стрелец - Работа, бизнес
По гороскопу Стрельца на октябрь 2018 в работе это довольно спокойный и стабильный период, когда пора заниматься текущими делами, обращая внимание на мелочи и детали. Если рассматриваете вариант перейти на другую должность или место работы, взвесьте все «за» и «против», т.к. вероятна ситуация поменять шило на мыло и ничего от этого не выиграть.
В профессиональном плане проявите терпение – в октябре 2018 Стрелец не сможет реально воздействовать на обстоятельства. Внимательно изучайте ситуацию, действуйте деликатно, используя тонкие дипломатические маневры. Возможны интриги, а также и претензии со стороны старых друзей или хорошо знакомых вам высокопоставленных особ.
В другом варианте вашим друзьям потребуется помощь, и вы сделаете все, чтобы ее оказать.
Зарубежные или иногородние связи неожиданно осложнятся, и в период с 10 по 18 октября возможен серьезный конфликт.
Стрельцам-предпринимателям и начальникам рекомендуется со вниманием отнестись к подчиненным, откроется некая тайна и обнаружится, что не все члены коллектива ответственны, надежны и честны.
Похожая ситуация вероятна и у Стрельца-служащего. Звезды настоятельно рекомендуют ему не доверять свои тайны никому, и, в случае интриг, не принимать ту или иную сторону – есть риск «подставить» себя и оказаться крайним.
По материалам Павла Глобы и Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 1036 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика