Гороскоп на октябрь 2018 года: Рыбы

Пятница, 29.03.2024, 03:31                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Июль » 8 » Гороскоп на октябрь 2018 года: Рыбы
08:45
Гороскоп на октябрь 2018 года: Рыбы

Рыбы в октябре 2018 В октябре 2018 Рыбам надо добиваться душевного равновесия и создать такую ситуацию, которая в будущем окажется стабильной и надежной. Звезды подскажут верное направление действий, а все остальное уже за вами.
По гороскопу Рыб на октябрь 2018 в начале месяца еще могут ощущаться отголоски трудностей прошлых месяцев. На работе и в жизни перемены продолжатся, из-за чего не исключены финансовые затруднения.
Снижение активности не позволит быстро реагировать на происходящее, чем вы будете недовольны. Это может вылиться во внутреннее раздражение и привести к неврологическим заболеваниям. Некоторые планы и проекты могут рухнуть, дела приостановятся, в поездках неудачи, срывы начинаний, критические обстоятельства. В дорогах опасность катастроф, в пути трудности, заминки, торможение дел. За рулем потребуется повышенное внимание. Возникнут сложности с друзьями. Дома неприятности, проблемы недвижимости.
Лучше в этот период «залечь на дно», переждать неблагоприятные обстоятельства судьбы. А с третьей декады октября 2018 ситуация у Рыб начнет налаживаться и выравниваться. Наступает активное время для начинаний и возобновления отложенных дел. Вы сумеете здесь наверстать свое!
Студентам и школьникам нельзя пропускать занятия, потому что иначе возникнут проблемы с учебой и преподавателями.
В октябре 2018 года высокие духовные устремления могут подтолкнуть Рыб к поиску смысла жизни где-нибудь вдали от дома. Вероятно, жажда новых открытий, знаний, поиск идеалов и духовных наставников негативно отразятся на вашей жизни. Звезды предупреждают, что в октябре 2018 Рыбы могут подпасть под чужое влияние. Если вы готовы нести ответственность за свое будущее, то вам будет легче реально оценивать происходящие вокруг события и реагировать на них. Вам необходимо научиться разумной самодисциплине и бо­лее реалистичному восприятию жизни. Ситуация медленно нач­нет выравниваться к концу октября 2018, но угроза потери работы по­ка сохранится.
Если возникнет желание избавиться от комплексов, то путь к этому лежит через обретение внутренней духовной свободы.

Благоприятные дни октября 2018 года для Рыбы: 6, 11, 13, 21, 26, 31
Неблагоприятные дни октября 2018 года для Рыбы: 2, 8, 18, 24, 28

Гороскоп на октябрь 2018 Рыбы - Любовь, семья

По гороскопу Рыб на октябрь 2018 не исключено, что месяц пройдет под знаком страсти и любви. Выяснение отношений со старыми возлюбленными сделает первую и вторую декады октября временем конфликтным и не особенно приятным, особенно если любовь и деньги тесно связаны между собой.
В октябре 2018, столкнувшись со сложными, и, казалось бы, безысходными ситуациями, не торопитесь впадать в отчаяние и делать скоропалительные выводы. Вспомните пословицу «Утро вечера мудренее». «Утром» в этом случае может стать ноябрь или декабрь. В это время страсти поутихнут, появятся возможности принять верное и правильное решение.
В октябре 2018 года следуя за мечтой или любимым человеком, Рыбы отправятся на поиски приключений, которые дадут вам острые ощущения, но принесут разочарования. В эти дни вы начнете уделять вопросам любви гораздо больше внимания. Возможно, пока вы не нашли свой идеал, потому что ваше воображение рисует совсем и не отношения между любящими людьми. Стремясь достичь внимания, вы ищете партнера, способного разделить с вами взгляды на жизнь и помочь сделать правильный выбор.
Человек добросовестный, надежный и трудолюбивый составил бы вам пару, но в октябре 2018 Рыбы могут увлечься тем, кто стремится к независимости и хочет быть не таким, как все, выделяясь среди окружающих чем-то особенным. Партнеру по браку в октябре 2018 потребуются ваша помощь и сочувствие, потому что у него возникнут проблемы на работе или с родственниками.
Переезжающие в дальние края также могут рассчитывать на удачное решение своих проблем в ноябре – декабре.
Дети поделятся с вами романтическими тайнами или увлечениями. У вас будет возможность вести с ними длительные беседы на темы любви и нравственности, обсуждая высокие идеалы и жизненные ценности.

Гороскоп Рыбы на октябрь 2018 – Здоровье
В октябре 2018 у Рыб энергетический потенциал невысок, поэтому берегите себя и во всем соблюдайте меру.
Общая усталость, переутомление, раздражительность в октябре 2018 для Рыб — явление закономерное. Так организм пытается нам намекнуть, чтобы вы не работали на износ и проявили заботу о своем самочувствии. Уделите внимание профилактическим мерам и оздоровительным программам.
С косметической точки зрения благоприятны тонизирующие процедуры и лифтинг-средства. В октября 2018 эффективен антивозрастной уход.

Гороскоп на октябрь 2018 Рыбы - Деньги, финансы
Финансовая картина октября 2018 для Рыб, скорее, неблагополучна. В одном случае подведут партнеры, в другом – близкие люди. В любом варианте будьте внимательнее к финансам и исключите возможность потерь. Для серьезных коммерческих вопросов октябрь 2018 - время не лучшее, а последняя неделя октября особенно удачна для покупок.

Гороскоп на октябрь 2018 Рыбы - Работа, бизнес
По гороскопу Водолея на октябрь 2018, несмотря на разногласия и некоторые ограничения, которые сейчас предстоят на работе, вы сумеете получить выгоду от ситуации. Начальство к вам благосклонно, а пара-тройка недовольных коллег перестанет докучать после ваших острых шуток.
Большую часть октября 2018 профессионально активным представителям знака Рыбы придется разбираться с проблемами, возникшими и в ваших делах, и в окружении.
Налаженные было отношения с коллегами из других городов или стран несколько осложнятся. Возникнут неожиданные препятствия, затрудняющие продвижение дел, и преодолеть их в одночасье не удастся.
Планирующие переезд, открытие дела в другом городе или в другой стране будут в течение октября 2018 разбираться с проблемами и урегулируют их только в ноябре, декабре.
Отношения со старыми друзьями или людьми, занимающими высокое положение в обществе, заметно ухудшатся. По всей вероятности речь пойдет о старых долгах или каких‑то других обстоятельствах, и обе стороны имеют разное представление об этом.
Рыбы-служащий может вести длительные переговоры о новой работе и рассчитывать на успех. Однако он придет несколько позже – в ноябре – декабре, но все что будет сделано сейчас, пойдет на пользу делу.
В октябре 2018 воз­можно, Рыбам придется ехать в командировку, чтобы завершить работу над крупным проектом, или ваши работодатели начнут ждать от вас кардинальной информации по новому проекту.
По материалам Павла Глобы и Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 1112 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика